На что вы готовы ради любимого человека?

+4
Би Би Гон
KonsuL
KLEO
Тень ветра
Участников: 8

Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Тень ветра Ср Мар 12, 2008 1:45 pm

Сабж.
Очень интересны мнения девушек) Можно с примерами)
Мейби были какие-то безумные поступки? (=
PS, я на все готов) Но пока ничего такого не было...
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Тень ветра Ср Мар 12, 2008 5:59 pm

На многое походу)))) :lol!:
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор KLEO Пт Мар 14, 2008 1:28 pm

Если я по-настоящему люблю человека,то я готова практически на все, ну разумеется в пределах разумного!Любовь - само по себе чувство альтруистично, ты просто делаешь все, чтоб любимый человек был счастлив рядом с тобой, ничего не требуя взамен!Так что, если будет нужно я не задумываясь отдам все ради своего любимого!Самое грустное во всем этом то, что люди, которых я любила были не в состоянии оценить все это!Наверно просто не в тех влюблялась!!! Crying or Very sad
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор KonsuL Пт Мар 14, 2008 1:37 pm

SugarGirl пишет:Если я по-настоящему люблю человека,то я готова практически на все, ну разумеется в пределах разумного!

А каковы они в пределы разумного.....для тебя например???...или вцелом
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор KLEO Вс Мар 16, 2008 4:46 pm

Konsul пишет:
SugarGirl пишет:Если я по-настоящему люблю человека,то я готова практически на все, ну разумеется в пределах разумного!

А каковы они в пределы разумного.....для тебя например???...или вцелом

В пределах разумного для меня значит, что я не буду прыгать с крыши, если любимый меня попросит и делать все то, что каким-то образом угрожает моей жизни или здоровью, а во всем остальном я готова ради любимого человека на все! Smile
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Би Би Гон Вс Мар 16, 2008 5:16 pm

SugarGirl пишет:
Konsul пишет:
SugarGirl пишет:Если я по-настоящему люблю человека,то я готова практически на все, ну разумеется в пределах разумного!

А каковы они в пределы разумного.....для тебя например???...или вцелом

В пределах разумного для меня значит, что я не буду прыгать с крыши, если любимый меня попросит и делать все то, что каким-то образом угрожает моей жизни или здоровью, а во всем остальном я готова ради любимого человека на все! Smile

Хм... если следовать логике, то исключая только вещи угрожающие жизни или здоровью, остальное все вполне приемлемо... Сам собой напрашивается вопрос -- а способна ли ты делать все то, что унижает твое достоинство?

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор KLEO Вс Мар 16, 2008 6:34 pm

Би Би Гон пишет:
SugarGirl пишет:
Konsul пишет:
SugarGirl пишет:Если я по-настоящему люблю человека,то я готова практически на все, ну разумеется в пределах разумного!

А каковы они в пределы разумного.....для тебя например???...или вцелом

В пределах разумного для меня значит, что я не буду прыгать с крыши, если любимый меня попросит и делать все то, что каким-то образом угрожает моей жизни или здоровью, а во всем остальном я готова ради любимого человека на все! Smile

Хм... если следовать логике, то исключая только вещи угрожающие жизни или здоровью, остальное все вполне приемлемо... Сам собой напрашивается вопрос -- а способна ли ты делать все то, что унижает твое достоинство?

Нет конешна... че ето за любовь такая, если любимый человек будет унижать и подвергать меня опасности?!да и вообще, что значит унижать мое достоинство?!оно либо есть, либо его нет...я пресмыкаться никогда ни перед кем не буду, даже если и полюблю, потому что чувство собственного достоинства для меня превыше всего...
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор buxifiba Вс Мар 16, 2008 6:40 pm

Би Би Гон пишет:
Хм... если следовать логике, то исключая только вещи угрожающие жизни или здоровью, остальное все вполне приемлемо... Сам собой напрашивается вопрос -- а способна ли ты делать все то, что унижает твое достоинство?
я не знаю правильно ли я поняла Сахарную..но если правильно - то она имеет в виду не исполнять нелепые прихоти любимого, а именно в определенной ситуации, сделать все, что требуется и не важно угрожает ли это жизни или унижает достоинство..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Би Би Гон Вс Мар 16, 2008 6:42 pm

То есть из всего тобою сказанного можно сделать вывод, что ты готова ради любимого на все, кроме вещей, которые непосредственно касаются твоей безопасности и твоего достоинства?

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Би Би Гон Вс Мар 16, 2008 6:46 pm

buxifiba пишет:
Би Би Гон пишет:
Хм... если следовать логике, то исключая только вещи угрожающие жизни или здоровью, остальное все вполне приемлемо... Сам собой напрашивается вопрос -- а способна ли ты делать все то, что унижает твое достоинство?
я не знаю правильно ли я поняла Сахарную..но если правильно - то она имеет в виду не исполнять нелепые прихоти любимого, а именно в определенной ситуации, сделать все, что требуется и не важно угрожает ли это жизни или унижает достоинство..

Для меня вопрос не стоит вообще, если я люблю человека, я не особо думаю о своей безопасности и мало о собственном достоинстве... Любовь это высший приоритет имеющего смысл существования.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор KLEO Вс Мар 16, 2008 7:00 pm

Би Би Гон пишет:То есть из всего тобою сказанного можно сделать вывод, что ты готова ради любимого на все, кроме вещей, которые непосредственно касаются твоей безопасности и твоего достоинства?

Прочитай комент букси..она сказала в двух словах че я те тут пытаюсь объяснить: ради любимого я готова на все, даже могу и жизнь сваю отдать если это спасет его, и стерпеть унижение, все могу, если это стоит того конешна и соразмерно моей принесенной жертве!
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор buxifiba Вс Мар 16, 2008 7:16 pm

SugarGirl пишет:Прочитай комент букси..она сказала в двух словах че я те тут пытаюсь объяснить: ради любимого я готова на все, даже могу и жизнь сваю отдать если это спасет его, и стерпеть унижение, все могу, если это стоит того конешна и соразмерно моей принесенной жертве!
значит я правильно поняла Smile согласна совершенно Wink
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Тень ветра Вс Мар 16, 2008 7:24 pm

Любовь это высший приоритет имеющего смысл существования.
Солидарен))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Тень ветра Вс Мар 16, 2008 7:24 pm

buxifiba, а ты?)))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор buxifiba Вс Мар 16, 2008 8:09 pm

Тень ветра пишет:buxifiba, а ты?)))
дык, я вроде уже ответила Smile
при чем я не только для любимого человека готова на многое, но и ради настоящих друзей ( ну родственники это само сабой)
даже жизнью пожертвовать готова -я вообще,много думала об этом..трудно сказать, как поведешь себя в той или иной ситуации, ни разу не быв там.. вполне возможно, что многие, которые кричат что на все готовы -в определенный момент пописают кипяточком в штанишки и резко передумают.. не зря говорят, что друзья познаются в беде..
Идти на разные жертвы в прихоть любимому -никогда, у девушки обязательно должно быть чувство собственного достоинства..
А если ситуации действительно того требует -какие то изменения характера, привычек -то это -ДА.. и что-то серьезное -проблемы со здоровьем, какие то другие серьезные проблемы -тоже ДА..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Би Би Гон Вс Мар 16, 2008 8:23 pm

buxifiba пишет: вполне возможно, что многие, которые кричат что на все готовы -в определенный момент пописают кипяточком в штанишки и резко передумают..

Права на 100%, был свидетелем подобного неоднократно...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор kurt Вс Мар 16, 2008 9:24 pm

а тут типо ток девушки отписываются на чё они готовы ссори прост влом всё читать. по теме если моно скажу я))))(мож не только девушкам моно) был готов уехать из страны бросить тут всё семью работу друзей. но при определённых обстоятельствах делать этого не пришлось а я уже чемоданы собрал)))))
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Би Би Гон Вс Мар 16, 2008 10:35 pm

бывает

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Тень ветра Вс Мар 16, 2008 10:44 pm

buxifiba, как щас модно говорить, "респект и уважуха" mocking
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Mалка Пн Мар 17, 2008 5:45 pm

Чем старше становишься тем меньше хочеться об этом думать. А вообще сложно все....бывают просто слова...а на деле все сложнее. И если это действительно любимый человек.
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор KLEO Вт Мар 18, 2008 11:44 am

Самое обидное, этт когда любимый человек тебя о чем-то просит так...ради интереса...чтоб посмотреть насколько сильно ты его любишь, а ты как дура в доску расшибаешься, кидаешь все свои дела и делаешь все возможное и невозможное ради него. А потом выясняется, что в принципе ничего и не нужно было, что ето простая проверка на вшивость.У меня такие случаи были, люди попросту пользовались моей наивностью, с такими личностями я поступаю очень радикально...чтоб больше неповадно было.Нельзя играть в такие игры..это очень жестоко!!! Sad
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

На что вы готовы ради любимого человека? Empty Re: На что вы готовы ради любимого человека?

Сообщение автор Admin Ср Май 22, 2019 8:37 pm

GTN Comp - ремонт компьютеров в Гатчине
GTN Comp - ремонт компьютеров в Гатчине - Список услуг
GTN Comp - ремонт компьютеров в Гатчине - Помощь Онлайн
GTN Comp - ремонт компьютеров в Гатчине - Контакты

---- Ремонт компьютеров, ноутбуков Гатчина. Срочный ремонт дома через 30 минут!


+7(812) 648-8237

Мы предлагаем - Ремонт компьютеров в Гатчине, Срочный ремонт.


Программное обеспечение - Мы умеем работать с любыми операционными системами, программами и приложениями, установим и настроим их для вас. Установим все версии Windows и Linux.


• Предложим офисные программы и приложения. OpenOffice / LibreOffice / Microsoft Office
• Поможем выбрать и установим и настроим специализированные программы. Photoshop / PowerPoint / 3D Studio MAX
• Установим антивирусные программы, вылечим зараженные компьютеры. Avast / Kaspersky / Eset
• Настроим сертификаты и электронные подписи
• 1с Предприятие клиентская и серверная часть
• Поможем сохранить и при необходимости восстановим данные.

Ремонт компьютеров, ноутбуков и офисной техники любой сложности. Замена комплектующих и расходных материалов. За подробной консультацией обращайтесь по телефону +7(812) 648-8237 или к консультантам в чате на сайте.


• Диагностика
• Углубленная диагностика с разборкой устройства
• Сборка/разборка ПК
• Установка комплектующих (HDD, RAM, DVD-RW, CPU, cooler, БП, видеокарта +драйвера)
• Замена HDD с переносом данных и системы
• Замена материнской платы
• Установка/замена материнской платы с перенастройкой системы
• Поиск и установка драйверов на оборудование
• Установка/настройка принтера
• Форматирование, разметка жесткого диска
• Подключение второго монитора и TV
• Клонирование жесткого диска
• Настройка BIOS(Смена / удаление пароля)
• Диагностика ноутбука(с разборкой корпуса, чисткой от пыли, заменой термопасты)
• Замена/установка клавиатуры ноутбука
• Замена/установка привода DVD/CD/CDRW ноутбука
• Замена батареи питания CMOS (с разборкой корпуса, чисткой от пыли, заменой термопасты)

Настройка и ремонт сетевого оборудования. Настройка доступа в Internet.


• Подключение и настройка компьютера, роутера в сети (Wifi или проводное соединение)
• Настройка выхода(доступа) в Internet
• Настройка ADSL интернета
• Настройка интернета через мобильный телефон (GPRS, 3G, 4G, Yota)
• Создание почтового ящика
• Настройка почтовой программы (The Bat, Outlook и т.п.)
• Настройка Skype и других мессенджеров.
• Настройка модема
• Прокладка, настройка локальной сети
• Обжим витой пары
• Перепрошивка, обновление микропрограммного обеспечения маршрутизатора

Для клиентов юридических лиц и организаций мы предлагаем услуги IT аутсорсинга.

Обслуживанию информационной инфраструктуры предприятия: парка компьютерной техники, сетей и программного обеспечения.




http://maincomp.site
http://maincomp.site/service
http://maincomp.site/service/onlinehelp
http://maincomp.site/contact
http://maincomp.site/novosti-i-stati
http://maincomp.site/stati-bloga/ofisnye-pakety-open-i-libreoffice
http://maincomp.site/stati-bloga/ispravlyaem-shest-problem-s-windows-10
http://maincomp.site/stati-bloga/lite-os-ot-microsoft

Admin
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения