А как вы относитесь к компьютерным играм?

+4
Би Би Гон
_
buxifiba
Акула_общения
Участников: 8

Перейти вниз

Ваше отношение к комп играм?

А как вы относитесь к компьютерным играм? Eaa1111050%А как вы относитесь к компьютерным играм? Io11110 50% 
[ 1 ]
А как вы относитесь к компьютерным играм? Eaa1111050%А как вы относитесь к компьютерным играм? Io11110 50% 
[ 1 ]
А как вы относитесь к компьютерным играм? Eaa111100%А как вы относитесь к компьютерным играм? Io11110 0% 
[ 0 ]
А как вы относитесь к компьютерным играм? Eaa111100%А как вы относитесь к компьютерным играм? Io11110 0% 
[ 0 ]
А как вы относитесь к компьютерным играм? Eaa111100%А как вы относитесь к компьютерным играм? Io11110 0% 
[ 0 ]
А как вы относитесь к компьютерным играм? Eaa111100%А как вы относитесь к компьютерным играм? Io11110 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор Акула_общения Пн Мар 24, 2008 2:56 am

Думаете ли вы что игры это зло? или наоборот что игры способ отвлечься от всего на свете?
Часто ли играете? Как относитесь к он лайн играм?

Я лично в данное время игры забросил в долгий ящик.... учеба.....а так я, так сказать, любитель поиграть... но я играю чтоб отвлечься.... и мне помогает...а он лайн игры по моему не очень...я к ним отношусь, мягко говоря, плохо.... так как это игры без конца.....можно играть и играть и никак не закончишь повышать уровни и всё такое.... сам играл в РФ но меня хватило только на месяц))))
Акула_общения
Акула_общения
Местный
Местный

Количество сообщений : 117
Возраст : 33
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор buxifiba Пн Мар 24, 2008 11:08 am

ну я как раз не считаю что игры -это зло, так сама заядлая игроманка..со стажем и всеплатформенная.. игровая маньячка, короче Laughing единственное что никогда не пробовала -это он лайн игры.. и руки уже не дойдут, так как тких то уже полно..
раньше оч часто и много играла, сейчас - времени на все не хватает - очеред в игр, которые нужно поиграть растет с каждым днем..скоро полок в шкафу не хватит уже mocking сейчас у меня в прохождении игра - Eternal Sonata -ооочень красивая и интересная, но местами нудная и однообразная, играSmile))
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор _ Пн Мар 24, 2008 12:30 pm

Игры -- ЗЛО!!!!
ИМХО...
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор buxifiba Пн Мар 24, 2008 1:29 pm

_ пишет:Игры -- ЗЛО!!!!
ИМХО...

а почему? я уже лет 10 как играю..с появлением компьтера -и наманаSmile)
вот он лайн не пробовала..говорят, они то точно зло.. Smile
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 24, 2008 1:45 pm

buxifiba пишет:
_ пишет:Игры -- ЗЛО!!!!
ИМХО...

а почему? я уже лет 10 как играю..с появлением компьтера -и наманаSmile)
вот он лайн не пробовала..говорят, они то точно зло.. Smile

ни кому не советую, хуже наркотика, еле спрыгнул)))

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор _ Пн Мар 24, 2008 1:52 pm

buxifiba пишет:
_ пишет:Игры -- ЗЛО!!!!
ИМХО...

а почему? я уже лет 10 как играю..с появлением компьтера -и наманаSmile)
вот он лайн не пробовала..говорят, они то точно зло.. Smile

вот то то и оно что УЖЗЕ 10 лет играешь!!!зависимости ещё нет?))))

Тут я согласен с Бибигоном)) хуже наркотика.....затягивает аж ппц как ....
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор Тень ветра Пн Мар 24, 2008 2:01 pm

Играл пять лет в Бойцовский Клуб)) Многие знают что это такое Smile)) Потом встретил девушку (там-же) решили вместе уйти)) Ну я пароль поменял на случайный, и быстро вышел))) Щас не зайти ужо)) Хочецца)) Но не тянет уже... переломило Laughing Very Happy
К остальным играм нет зависимости)) Ну пожалуй только Counter-Strike)) yahoo
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор buxifiba Пн Мар 24, 2008 9:47 pm

_ пишет:
buxifiba пишет:
_ пишет:Игры -- ЗЛО!!!!
ИМХО...

а почему? я уже лет 10 как играю..с появлением компьтера -и наманаSmile)
вот он лайн не пробовала..говорят, они то точно зло.. Smile

вот то то и оно что УЖЗЕ 10 лет играешь!!!зависимости ещё нет?))))

Тут я согласен с Бибигоном)) хуже наркотика.....затягивает аж ппц как ....

хмм..интересный такой..у меня хобби такое.. Smile кто-то на дискотеки-тусовки ходит, кто то че то коллекциониует..
а я поиграть люблю.. и считаю любое занятие лучше, чем шляться по подворотням -бухать и тем более наркотики..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 24, 2008 10:46 pm

Зачем сразу бухать и по подворотням? Можно найти реальных людей и поиграть с ними в реальные интересные игры Embarassed

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор Акула_общения Вт Мар 25, 2008 9:18 pm

buxifiba пишет:ну я как раз не считаю что игры -это зло, так сама заядлая игроманка..со стажем и всеплатформенная.. игровая маньячка, короче Laughing единственное что никогда не пробовала -это он лайн игры.. и руки уже не дойдут, так как тких то уже полно..
раньше оч часто и много играла, сейчас - времени на все не хватает - очеред в игр, которые нужно поиграть растет с каждым днем..скоро полок в шкафу не хватит уже mocking сейчас у меня в прохождении игра - Eternal Sonata -ооочень красивая и интересная, но местами нудная и однообразная, играSmile))

"Eternal Sonata"? а про че игрушка? РПГ шка?
Акула_общения
Акула_общения
Местный
Местный

Количество сообщений : 117
Возраст : 33
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор buxifiba Вт Мар 25, 2008 9:55 pm

Акула_общения пишет:

"Eternal Sonata"? а про че игрушка? РПГ шка?
угу, рпг..
ну сюжет там сложный..много песонажей случайным образом объеденяются и у них появляется общая цель, как всегда глобальная, -практически спасение человечества Smile а в основе лежит -сон Шопена..Известно, что Фредерик Шопен умер в возрасте 39 лет от туберкулеза. За три часа до смерти ему приснился фантастический мир, в котором люди с неизлечимыми заболеваниями наделены магическими способностями...-вот игра и есть воплощение этого сна..
да и вообще игра вся вокруг него крутится -всю биогафию изложили в ней..ну музыка, конечно, бесподобнаSmile)
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор Катюня Чт Май 15, 2008 4:33 pm

хмм..интересный такой..у меня хобби такое.. Smile кто-то на дискотеки-тусовки ходит, кто то че то коллекциониует..
а я поиграть люблю.. и считаю любое занятие лучше, чем шляться по подворотням -бухать и тем более наркотики..[/quote]

Я полностью с тобой согласна, я тоже не отказываю себе удовольствие порубаться в какую-нибудь интересную игрушку, и ничего не вижу в этом плохого, каждому своё в конце концов. Я не хочу никого переубеждать в том, что играть это круто и не призываю к этому. Каждый выбирает себе сам своё увлечение. gamer
Катюня
Катюня
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор Катюня Чт Май 15, 2008 4:37 pm

_ пишет:Игры -- ЗЛО!!!!
ИМХО...
Ну может у тя ума не хватает на интелектуальные игрушки, а рубаться в стрелялки эт даж 4-х летний ребёнок сможет, и меня тож такие чес сказать не вдохновляют, ну а если у тебя есть другие причины называть игры злом, то уж обоснуй (я не имею ввиду онлайн игры, эт да ввергают в зависимость)
Катюня
Катюня
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор Катюня Чт Май 15, 2008 4:45 pm

Би Би Гон пишет:Зачем сразу бухать и по подворотням? Можно найти реальных людей и поиграть с ними в реальные интересные игры Embarassed
УУУУУУ какой озорной таааа, ну-ну, одно другому не мешает, как показывает практика,
и даж пословица народная доказывает сей факт, и рыбку съесть и на ...... сесть gamer drinks kiss3
Катюня
Катюня
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор BENSHI Чт Май 15, 2008 7:32 pm

_ пишет:
buxifiba пишет:
_ пишет:Игры -- ЗЛО!!!!
ИМХО...

а почему? я уже лет 10 как играю..с появлением компьтера -и наманаSmile)
вот он лайн не пробовала..говорят, они то точно зло.. Smile

вот то то и оно что УЖЗЕ 10 лет играешь!!!зависимости ещё нет?))))

Тут я согласен с Бибигоном)) хуже наркотика.....затягивает аж ппц как ....

Это кошмар... Два месяца сидела на Ла 2, пока друзья меня просто не вытащили оттуда. Закрыли доступ на сервер игры, удалили мне ее из компа, а диск просто при мне сломали... Как мне было плохо в первые недели bad , так хотелось играть, но ни че переборала себя. Теперь, ни кому не советую играть в эти безконечные игры.
BENSHI
BENSHI
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Географическое положение : холодная бездна ночи
Дата регистрации : 2008-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор buxifiba Пн Июн 16, 2008 2:37 pm

_ пишет:

вот то то и оно что УЖЗЕ 10 лет играешь!!!зависимости ещё нет?))))

Тут я согласен с Бибигоном)) хуже наркотика.....затягивает аж ппц как ....

здрасти, приехали.. от наркотика зависимость как моральная так и физическая.. от игр может быть только моральная, особенно если человек слабохарактерный и не может остановится..
а я ж не сижу 10 лет перед телеком -вся такая в паутине, пить и есть забываю Laughing Играю, когда есть настроение и свободное время))
может быть для кого то игры и зло, лично для меня -это хобби, увлечение, способ расслабится, отвлечься от чего-то и просто повеселиться yahoo
Вот буквально позавчера побила свой собственный рекорд в игре LocoRoco на PS3 mocking clap теперь в статистике я на 52 месте по миру)))))
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к компьютерным играм? Empty Re: А как вы относитесь к компьютерным играм?

Сообщение автор allfiles Сб Мар 28, 2009 5:52 pm

Это зависит от человека, от его психики, возраста, рода деятельности. Иногда поразвлечься можно. НО, если ты чувствуешь, что тебя тянет играть и не можешь оторваться, то лучше завязывать.
allfiles
allfiles
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения