Сериалы....

+3
Би Би Гон
buxifiba
Акула_общения
Участников: 7

Перейти вниз

Сериалы.... Empty Сериалы....

Сообщение автор Акула_общения Вт Мар 25, 2008 10:15 am

как вы относитесь к сериалам? Смотрите ли? если да, то какие? регулярно ли?

Вот я например не смотрю и не понимаю: как можно смотреть...заманивает же Very Happy ... по мне так сериалы это по женской части)))) pardon
Акула_общения
Акула_общения
Местный
Местный

Количество сообщений : 117
Возраст : 33
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы.... Empty Re: Сериалы....

Сообщение автор buxifiba Вт Мар 25, 2008 10:25 am

ну не скажи.. сериал -Остаться в живых смотрят все.. женщины и мужчины.. -отличный сериал..качество обалденное, сюжет очень стремительный и запутанныйSmile)
а мыльные оперы аля "богатые тоже плачут" я не смотрю и терпеть не могу, особенно русские -так бурно заполонившие все каналы.. Mad
хотя..помнится Санта-барбару смотрели все mocking
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы.... Empty Re: Сериалы....

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 25, 2008 10:56 am

Есть отдельные сериалы, которые смотреть можно, но их так мало, что из общего числа они занимают пару процентов. Это не удивительно. Хороший сериал снять сложно, так как необходимо подобрать первоклассных актеров, которые смогут сыграть с одного, максимум с двух дублей. На большее у режисера просто нет времени. Исключительной художественностью отличаются советские сериалы, такие как "Вечный зов", "Строговы", "Цыган", "17 Мгновений весны". Из современных мне понравились -- первый вариант "Ментов", "Виола Тараканова", "Штрафбат".

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы.... Empty Re: Сериалы....

Сообщение автор sashulechka Вт Мар 25, 2008 1:39 pm

моя слабость-это комедийные сериалы,как зарубежные так и наши!Самым шедевральным для меня является сериал "Друзья",смотрела уже немыслимое количество раз и посмотрю еще не меньше ))))))
давным-давно посматривала "мыльные" оперы )))) но скорее от того,что телевизор был окупирован бабушкой в момент сериала ))))

а вот современные российские "про любовь" не люблю!Путаюсь в них )))) Последним пробовала смотреть "Атлантиду" - начало понравилось,а вот потом смотреть расхотелось. Военно-криминальные сериалы совсем другое дело.

А вообще самый долгоиграющий и интересный для меня (из наших)- это "Солдаты" ))))))
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы.... Empty Re: Сериалы....

Сообщение автор Mалка Вт Мар 25, 2008 2:21 pm

Смотря какие...если меня с первой серии захватывает фильм я его смотрю до конца.
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы.... Empty Re: Сериалы....

Сообщение автор МистериЯ Пт Мар 28, 2008 2:16 pm

К сериалам отношусь как к тому на что люди тратят очень много времени своего - совершенно бесценного... Если и смотрю интерресные для меня сюжеты - то всеми сериями целиком))) Чё сидеть эту рекламу терпеть и серий дожидаться)))
Не видела сериал и не слышала о "Остаться в живых" - судить не могу....
А вот сейчас моё внимание полностью приковал сериал "Сверхьестественное" - люблю всякие такие штучки)))и "Баффи" глядела, и "Все женщины ведьмы" и ещё "Херомант"))))
не знаю почему но неизведанное привлекает - а мыльные оперы не люблю - их и так без сериаллов на каждом шагу в жизни)))Столько всяких "Санта барбар" - что аш уши скручиваються)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы.... Empty Re: Сериалы....

Сообщение автор wolf from Puat'e Вт Апр 01, 2008 2:16 am

Посмотрел сериал "Апостол". Несказать, что он по женской части. Я вообще сериалы ток наши про войну смотрю.
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения