Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

+7
KLEO
Тень ветра
МистериЯ
sashulechka
buxifiba
Акула_общения
Би Би Гон
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор KLEO Вт Апр 01, 2008 8:18 pm

Ой спасибо тебе огромнейшее!!!Ты пряма как знал, что я этот фильм хочу посмареть!Просто книгу сегодня дочитала, очень интересная вещица как мне показалось, вот захотелось сравнить книгу с видеоверсией... седня диск хотела купить, но теперь и вся необходимость отпала, теперь здесь посмарю...телепат млииин....я в шоке... crazy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор Би Би Гон Вт Апр 01, 2008 8:24 pm

)))))))))))))))))да ладно тебе Embarassed

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор Тень ветра Вт Апр 01, 2008 8:55 pm

Парфюмер прикольный фильм)) Но книжка интереснее)))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор sashulechka Вт Апр 01, 2008 9:41 pm

Тень ветра пишет:Парфюмер прикольный фильм)) Но книжка интереснее)))

Согласна )))))))) меня,после многократного прочтения книги,даже фильм не очень впечатлил ... актер уж слишком милый для такой роли ))))
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Приют

Сообщение автор buxifiba Вс Май 25, 2008 8:43 pm

Недавно посмотрела фильм Гильермо Дель Торо "Приют" - по пятибальной системе оценила бы его на четверку с замахом на пятерку)))
Описание: "Приют" - мистический триллер. Лаура и Карлос покупают особняк 19 века, в котором раньше был приют для сирот (в нем провела свое детство и сама героиня). Семейная пара хочет, чтобы в доме под их присмотром вновь жили брошенные дети. Однако, у их собственного приемного сына начинаются странные видения. Он слишком много общается с выдуманными друзьями... и однажды, бесследно исчезает. К чему приведут Лауру поиски сына?? Чем она готова пожертвовать ради ребенка?? Напряжение при просмотре фильма не отпустит вас ни на минуту. Один из лучших образцов жанра наравне с "Сиянием" Кубрика и "Другими" Алехандро Аменабара.
трейлер:


сам фильм, -тем, кто любит смотреть видео по инетуWink)
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Лак для волос

Сообщение автор buxifiba Вс Май 25, 2008 9:44 pm

Еще один фильм, который хочу посоветовать -совершенно противополжного жанра, находящийся нынче на пике популярности - это мюзикл Лак для волос. Название меня сначало как то смутило, но просмотрев фильм -это чистая пятерка! и актерский состав и сюжет, постановка и, конечно же, музыка, танцы и песни))) Любителям мюзиклов -обязательно к просмотру!))

Описание: Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу.

Оригинальное название: Hairspray
Год выхода: 2007
Жанр: комедия, драма, мюзикл
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Джон Траволта Николь Блонски Аманда Байнс Кристофер Уокен Зак Эфрон Элайджа Келли Квин Латифа Мишель Пфайффер Бриттани Сноу Джеймс Мэрсден ...


трейлер:
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор wolf from Puat'e Пн Май 26, 2008 10:29 am

21---Лучший фильм из которых в последнее время смотрел!!!!!!!!!!
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор sashulechka Вт Май 27, 2008 5:06 pm

Недавно смотрела "Однажды в Вегасе" )))) очень понравился )))
рекомендую любителям легких комедий ))))))))))))

Однажды в Вегасе // «Афиша»
Джека (Катчер), разгильдяя и безответственного эгоиста, уволил собственный отец. Джой (Диас), серьезную девушку-брокера, которая по жизни планирует даже планирование, бросил малопримечательный жених. Случайно столкнувшись в Лас-Вегасе, эти двое соревнуются в том, кто из них больший неудачник. Откровение за откровением, стопка за стопкой, утро, обручальные кольца на пальцах.
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор buxifiba Пн Июн 16, 2008 12:52 pm

Буквально на днях посмотрела новоиспеченный мульт "Кунг-Фу панда" от ДримВоркс
Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 0210
История повествует о великом воине Дракона, который спасет мирную горную долину Мир от вселенского зла.. стоп! на самом деле главный герой фильма - ленивый толстый, но удивительно обаятельный панд ( или как там панда в мужском роде?Wink ) Ему то и предстоит неожиданном образом переквалифицироваться из продавца лапши в великого кунг -фуиста...
Хороший мультфильм: красочный, увлекающий и смешной.

Мое личное мнение: мульт приторный в линейности сюжета: как всегда есть ужасно отрицательный герой и прекрасно положительный-неудачник и недотепа, который по воле случая становится неимоверно крутым и побеждает "вселенское зло"..бла-бла-бла.. но мультик посмотреть все жде стоит -красивый, чертяка и оч юморной)))
трейлер:


Просмотр он-лайн (качество-TS) :
часть1


часть2:
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор пакость такая Пн Июн 16, 2008 1:13 pm

все таки мне больше нравятся рисованные мультфильмы, компьютерные как то не очень...но раз советуешь дорогая, обязательно посмотрю yes
пакость такая
пакость такая
Местный
Местный

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор Катюня Вт Авг 12, 2008 10:53 am

Кунг-фу Панда, улётный мультик, я давнно так не смеялась над мультфильмом. Советую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ поссмотреть, причём и взрослыым и детям
Катюня
Катюня
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 44
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел фильм, поделись впечатлениями  с другом! - Страница 3 Empty Re: Посмотрел фильм, поделись впечатлениями с другом!

Сообщение автор Неви_Димка Пт Авг 15, 2008 7:57 pm

Катюня пишет:Кунг-фу Панда, улётный мультик, я давнно так не смеялась над мультфильмом. Советую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ поссмотреть, причём и взрослыым и детям

Мультик на самом деле прикольный, смарел вместе с племяшкой, но таккак из-за его смеха почти нечего не понял, потом ещё раз смареть.... Smile
Неви_Димка
Неви_Димка
Местный
Местный

Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Географическое положение : Н.Новгород
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения