Качели

Участников: 5

Перейти вниз

Качели Empty Качели

Сообщение автор wolf from Puat'e Чт Июн 12, 2008 10:33 pm

В День всех влюбленных в прокат выйдет фильм “Качели” - душещипательная история с Марией Мироновой и Андреем Мерзликиным в главных ролях.

По первым кадрам кажется, что это очередной боевик, где только взрывы, пули и драки, но фильм все же про любовь. Однако, по сравнению с тем, что происходит в семье Мерзликина и Мироновой, реальные боевые действия кажутся игрой.

- Это достаточно человеческая история взаимоотношений людей, история о том, насколько вообще в жизни возможно прощать какие-то вещи, и насколько возможно, преодолевая, оставаться вместе, - рассказала Мария Миронова.

Все мы подвержены разным страстям. Кто-то взлетает в облака и в следующую минуту падает в бездну. Никто не застрахован от падения с этих качелей. К сожалению, герои понимают истинную ценность друг друга только тогда, когда пути назад практически нет.

- Эту историю я с самого начала очень хорошо чувствовал. Именно чувствовал, а не понимал, - поделился режиссер картины Антон Сиверс. - Понять ее до конца невозможно, и к концу съемок вопросов у меня к моим героям гораздо больше, чем вначале. Я часто не понимаю их, но точно знаю, что они "живые", потому что я сам много раз поступал так же, как они. Почему? Потому что любовь не поддается пониманию.Качели 643510
Начинаем заниматься кинокритикой, как вам этот фильм фильм??? Как вы его понимаете?
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор пакость такая Пт Июн 13, 2008 6:49 am

Всем привет! знакомым и друзьям низкий поклон, ну а тем с кем еще незнакома - познакомимся! это я вам обещаю yes ...про фильм - не могу сказать определенно понравился или нет, куча эмоций, буря в душе, порой непонимала героев и испачкала не один платок, полный хаос на экране, хаос в жизни героев...наверное так и в нашей жизни - всегда ли мы можем логически и трезво обосновать и осмыслить наши поступки или чаще действуем (можно прочитать и как "живем") одним, определенным моментом, руководствуясь впечатлением от создавшейся ситуации, т.е. чувствами и напрочь забывая, что нам еще дан разум...с другой стороны а нужно ли нам прислушиваться к разуму в том момент когда сердце говорит "иди!"... короче полный сумбур и хаос, как и это мое рассуждение, но может так и рождается истина?
пакость такая
пакость такая
Местный
Местный

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор Mалка Вс Июн 15, 2008 6:50 pm

Раз вы отзываетесь хорошо об этом фильме я попробую скачать этот фильм и посмотреть)))
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор buxifiba Вс Июн 15, 2008 7:35 pm

да уж реклама хороша)))) я чесно говоря, не люблю ново-русское кино..как то вот так.. но этот фильм так расписали, -что обязательно посмотрю))))
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор Неви_Димка Вс Июн 15, 2008 7:45 pm

А чё ет все смотрят а я неть.... Тож придётся пасмареть))))
Неви_Димка
Неви_Димка
Местный
Местный

Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Географическое положение : Н.Новгород
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор пакость такая Пн Июн 16, 2008 1:20 pm

очень будет интересно узнать ваше ( всех вышеотписавшихся) впечатление от этого фильма....ЖДУ tapping Wink
пакость такая
пакость такая
Местный
Местный

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор Mалка Чт Июн 19, 2008 12:22 pm

Посмотрела фильм. Хороший, жизненный.....очень жалко было главного героя. Вот таких стерв и любят мужики((((.
Советую посмотреть кто не смотрел этот фильм. good
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор пакость такая Чт Июн 19, 2008 2:20 pm

вот со стервой Ирин не согласна...какая она нафиг стерва - сама творит черт знает что ( хотя что непонятного в ее поведении? живет то разумом, то сердцем) и сама же от этого мучается, на мой взгляд несчастнее женщины ненайдешь.
пакость такая
пакость такая
Местный
Местный

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор wolf from Puat'e Чт Июн 19, 2008 7:34 pm

самое обидный момент, когда она поехала с мужем и ребёнком на курорт и кинула его)))))
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор пакость такая Сб Июн 21, 2008 8:22 am

wolf from Puat'e пишет:самое обидный момент, когда она поехала с мужем и ребёнком на курорт и кинула его)))))

тут тоже можно посмотреть с двух сторон - она поступила честно. Я не хочу оправдывать ее поступок и конечно он очень жесток, особенно по отношению к дочери, ребенок в этом возрасте не может понять истинную мотивацию такого и естественным образом решает, что мама его бросила, хуже всего если еще и начнет себя в этом винить - я такой плохой и непослушный, что маме больше не нужен. Но всегда ли у нас получается жить и поступать правильно? Ведь эта поездка была ничем иным как попыткой вернуть гармонию в отношениях, но к сожалению не получилось...можно было не сбегать, остаться и "доиграть" благополучие, но тогда это было бы лицемерием по отношению к супругу, кто сказал что это лучше? ... и еще один момент - если у двоих что то не в порядке, то виноваты оба.
пакость такая
пакость такая
Местный
Местный

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Качели Empty Re: Качели

Сообщение автор Mалка Пн Июн 23, 2008 10:09 am

Все равно не понимаю таких женщин(((..
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения