HELP

+2
kurt
Mалка
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

HELP Empty HELP

Сообщение автор Mалка Чт Янв 10, 2008 7:28 pm

Друзья!
Подсскажите пожалуйста, какой самый хороший антивирусник?
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор kurt Чт Янв 10, 2008 7:32 pm

касперский как не крути он оптимальный ИМХО
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор Mалка Чт Янв 10, 2008 7:34 pm

Касперский слишком умный..мне бы попроще да получше
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор _ Чт Янв 10, 2008 7:37 pm

у меня стоит НОД 32...его используют у нас в универе...и ещё некоторые фирмы...стоит довольно давно...не жалуюсь проблем с ним нет...
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор KonsuL Чт Янв 10, 2008 8:03 pm

_ пишет:у меня стоит НОД 32...его используют у нас в универе...и ещё некоторые фирмы...стоит довольно давно...не жалуюсь проблем с ним нет...

Тут полностью согласен и мой опыт работы подсказывает кстате что Каспер решето,,,,,,Ставь NOD поверь сисадмину))))) bounce
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор Mалка Чт Янв 10, 2008 9:00 pm

У меня стоит NOD 32 ....я им довольна, но в последнее время он перестал обновляться. Мне нужен сервер для обновления этого антивирусника.
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор _ Чт Янв 10, 2008 9:37 pm

всего то...просто ключ новый в инете найди себе...
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор KonsuL Пт Янв 11, 2008 12:06 am

или базы скачай и добавь)))) bounce
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор МистериЯ Пт Янв 11, 2008 8:36 am

Вот если честно-то ни один мой знакомый более менее связанный с компами, не признаёт НОД- в основном все говорят о Касперском и Докторе Вэбе-у него сейчас много обновлений.
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор kurt Пт Янв 11, 2008 9:43 am

а у ми на компе вообще антивируса нет)) нинад лазить по всяким гадким сайтам товарисчи и будет вам счастье)
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор МистериЯ Пт Янв 11, 2008 9:47 am

kurt пишет:а у ми на компе вообще антивируса нет)) нинад лазить по всяким гадким сайтам товарисчи и будет вам счастье)
а гадкие это какие??? Ну например?)))))))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор kurt Пт Янв 11, 2008 9:48 am

как поймаю вирус на какомнибудь сайте буит он гадким)) я сообщу))
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор МистериЯ Пт Янв 11, 2008 10:10 am

kurt пишет:как поймаю вирус на какомнибудь сайте буит он гадким)) я сообщу))
А ты шаришь в компах??? Нашему Бибигошке помощь нужна как с тобой ему связаться?
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор kurt Пт Янв 11, 2008 10:11 am

он уже связался пусть пишет в тему свой вопросс (а такая тема есть) и мы все ему поможем как сможем))
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор KonsuL Пт Янв 11, 2008 4:46 pm

МистериЯ пишет:
kurt пишет:как поймаю вирус на какомнибудь сайте буит он гадким)) я сообщу))
А ты шаришь в компах??? Нашему Бибигошке помощь нужна как с тобой ему связаться?

Компы моя работа))))) пусть создаст топик в этой теме или пишет мне в агент,,,,,,,, bounce
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор МистериЯ Сб Янв 12, 2008 6:46 am

Konsul пишет:
МистериЯ пишет:
kurt пишет:как поймаю вирус на какомнибудь сайте буит он гадким)) я сообщу))
А ты шаришь в компах??? Нашему Бибигошке помощь нужна как с тобой ему связаться?

Компы моя работа))))) пусть создаст топик в этой теме или пишет мне в агент,,,,,,,, bounce

А ты всегда такой отзывчивый))))-ЛАПА)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор Би Би Гон Сб Янв 12, 2008 10:12 am

Значит так, стоял у меня касперский, муть неимоверная и сказки, что он боец с заразой хоть куда, в общем намучался я с ним, плюнул и поменял на нортона, нортон после него нашел кучу вирусов. Через время не помню почему, решил поменять на доктора веба, тоже нашел после нортона кучу вирусов, потом стоял нод32, потом панда, сейчас аваст. Короче нет идеального антивируса, у всех разные базы данных, которыми они между собой (козлы) не делятся, потому что конкуренция, и разные стили работы -- одни хорошие сканеры (как касперский доктор веб и аваст) другие хорошие экраны интернета (нортон и панда). Курт прав -- самый хороший антивирус -- вообще ни где не лазить, а лучше и комп не включать, тогда 100% ни чего не поймаешь... В том году я поймал злющего вируса на "хорошем" сайте про музыку и такого поймал, что головняков на неделю было, комп всбесился. Хотя, не сомненно больше всего их на порнушных сайтах. Не бывает 100% защиты от вирусов, хоть все сразу антивирусы установи (чего они друг другу не дадут). Регулярно проводятся профессиональные бои антивирусных систем с хакерами, которые атакуют их вирусами, и нет ни одного антивирусника, который бы ни разу не проиграл... Хотя опыт показал, что лучше всего держатся доктор веб, нод 32 касперский и нортон.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор Би Би Гон Сб Янв 12, 2008 10:23 am

Проблема у меня такая -- через 3-15 минут обрывает соединение с интернетом... сначала появляется сообщение "сетевой кабель не подключен" потом "подключение по локальной сети" а потом вообще обрыв... после соединения около минуты не принимается входящий трафик, дальше все окей до следующего разрыва. У провайдера все нормально, у него даже обрывы не видны. Грешил на червя, прогнал нод32, ни фига, поменял на панду, прогнал, ни фига, поменял на аваст, прогнал, ни фига, скачал свежую утилиту доктора веба, прогнал ни фига, по ходу проверил двумя антитроянами короче комп чистый, если это не новейший червь, которого нет в базах. Думал сто вопрос в системе, зашел со второй винды, та же картина. У кого не спрашиваю, ни кто не может дать ладу. Так вот, господа хакеры, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор KonsuL Сб Янв 12, 2008 4:58 pm

Би Би Гон пишет:Проблема у меня такая -- через 3-15 минут обрывает соединение с интернетом... сначала появляется сообщение "сетевой кабель не подключен" потом "подключение по локальной сети" а потом вообще обрыв... после соединения около минуты не принимается входящий трафик, дальше все окей до следующего разрыва. У провайдера все нормально, у него даже обрывы не видны. Грешил на червя, прогнал нод32, ни фига, поменял на панду, прогнал, ни фига, поменял на аваст, прогнал, ни фига, скачал свежую утилиту доктора веба, прогнал ни фига, по ходу проверил двумя антитроянами короче комп чистый, если это не новейший червь, которого нет в базах. Думал сто вопрос в системе, зашел со второй винды, та же картина. У кого не спрашиваю, ни кто не может дать ладу. Так вот, господа хакеры, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Ну врянтов тут много самые основные это ....... либо дефект сетевого кабеля или сетивой карты возможны также проблемы на маршрутезаторе у провайдера ( кстати это полный бред что провайдер не видет отсоединений просто не смотрит не кто ) из советов переустановить драйвера на сет. карту и прорверить нет ли переломов в кабеле особенно у самого конектора который воткнут в комп, так же проверить сетевые настройки TCP\IP если IP адрес статический (для этого заходим в свойства сет. подключения и смотрим свойства протокола TCP\IP если стоят галочки получить ip адрес и адрес DNS сервера автоматически то тогда проблема настроек подключения актуальна только для провайдера ,если же IP и dns прописаны надо проверить правельно ли *обычно данные с этими настройками указаны в договоре подключения или их можна уточнить у провайдера*) если механических дефектов кабеля и сет. карты не обноружено и сет настройки с галочками по умолчанию то тогда долбать своего провайдера скорее всего это все же их проблема,,,,,,Кстати вопрос не установлен ли у тя фаервол?????,,,,,
bounce
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор Би Би Гон Вс Янв 13, 2008 10:15 am

У меня установ лен фаервол... нашли проблему, приходили эти козлы, прозвонили кабель, оказалось все элементарно -- где то обрыв, из 8 жил, 4 не работают, а я, блин, весь извелся, комп чуть не изнасиловал, прогнал его ПЯТЬЮ антивирусами и двумя антитроянами, думал клаву загрызу, 4 дня им звоню, они говорят -- у нас все нормально, это у вас червь... я уже психанул, притащил блок с работы, подсоединил, и те же проблемы... ну тут уже я взбесился, позвонил, такого им наговорил... прибежали сегодня, посмотрели, говорят где то кабель перебит, короче рассказал я им все что о них думаю, а они как у Райкина про пуговицы, отморозились, говорят а мы тут при чем, звоню оператору, он тоже ни при чем, звоню хозяину, а он говорит, ну дауны они, что мне их, расстрелять? И вот куда бедному крестьянину податься? А, да, связь так и не сделали, сижу мучаюсь, оказалось, что у них нет ключа от чердака, покрутились ушли, сказали до завтра... Ух... высказался...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор МистериЯ Вс Янв 13, 2008 10:36 am

Ну легче о хоть немного стало? *Поцеловала в лобик)*
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор Mалка Вс Янв 13, 2008 4:40 pm

Би Би Гон А сними так надо и делать! У нас еще за это в суд подают за моральный ущерб. Им деньги платишь так будь добр сделай так чтобы клиенты были довольны, иначе они могут уйти к другому провайдеру.
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор KonsuL Вс Янв 13, 2008 5:09 pm

Би Би Гон пишет:У меня установ лен фаервол... нашли проблему, приходили эти козлы, прозвонили кабель, оказалось все элементарно -- где то обрыв, из 8 жил, 4 не работают, а я, блин, весь извелся, комп чуть не изнасиловал, прогнал его ПЯТЬЮ антивирусами и двумя антитроянами, думал клаву загрызу, 4 дня им звоню, они говорят -- у нас все нормально, это у вас червь... я уже психанул, притащил блок с работы, подсоединил, и те же проблемы... ну тут уже я взбесился, позвонил, такого им наговорил... прибежали сегодня, посмотрели, говорят где то кабель перебит, короче рассказал я им все что о них думаю, а они как у Райкина про пуговицы, отморозились, говорят а мы тут при чем, звоню оператору, он тоже ни при чем, звоню хозяину, а он говорит, ну дауны они, что мне их, расстрелять? И вот куда бедному крестьянину податься? А, да, связь так и не сделали, сижу мучаюсь, оказалось, что у них нет ключа от чердака, покрутились ушли, сказали до завтра... Ух... высказался...

Ну вопщем как я и говорил так и получилось,,,,,,,,,,, :lol!: ,,,,, bounce
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор Би Би Гон Ср Янв 16, 2008 11:41 am

Сегодня запустил комп, а перед загрузкой высвечивается окно с просьбой ввести имя пользователя и пароль... И ВСЕ... Блин, чудеса... и ни чего сделать не могу, пришлось запускать вторую винду... КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? Сразу говорю, я ни каких паролей ни куда не вводил и ни чего не трогал.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

HELP Empty Re: HELP

Сообщение автор KonsuL Ср Янв 23, 2008 8:01 pm

обычно окошко такого виды вываливается в с лучае если на компьютере создано несколько пользователей или групп пользователей....возможно и в том случае если машина входит в сетивой домен или рабочую группу...попробуй ввсести Администратор (логин) без пароля если винда русская и Administrator если английская должго сработать.....возможно придется ввести в другой форме имя компа\Администратор..... bounce
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения