Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Участников: 5

Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор МистериЯ Пн Фев 04, 2008 11:02 pm

Ну хоть тут начну я....Поздравляю))))всего всего желаю)))и чтоб мгоно много и чтоб тебе за это ничего не было)))
Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) 60c43710
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор МистериЯ Пн Фев 04, 2008 11:11 pm

Ну вот дарю тебе цветочек и девочку))) Надеюсь понравиться))))хоть кто-то из двух)))
Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) 14906210
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор МистериЯ Вт Фев 05, 2008 12:22 am

Напишу притчу любимую... В одном царстве жил-был принц - и всё у него было вроде...деньги были, девок кучи...положение тоже, умён, красив...но...как всегда в сказках было но - он был не счастлив...он не понимал что такое счастье. Пошёл он к колдунье - говорит мол так и так - сделай так чтоб у меян было счастье...колдунья колдовала - колдовала и говорит ему что если ты найдёшь человека, который скажет тебе что он полностью и во всём счастлив - то сними с него рубашку и одень на себя и счастливым станешь и ты. И решил принц поехать за тридеветь земель чтоб найти своё счастье. Много лет он скитался по разным землям, но так и не нашёл он счастья. У одних не хватало денег. у других не хватало любви, у третьих удачи....так и не нашлось человека полностью счастливого.
Принял решение ехать домой - и возвращаясь - он увидел на лугу стадо овец и пастуха, звонко поющего песню. Суть песни была в том, что Я самый счастливый на свете, моё счастье безгранично, меня всё устраивает...и т.д. Он подошёл к пастуху спросил правда ли он полностью счастлив - а пастух ответил - я счастлив полностью - во всём. Принц обрадовался и просит у пастуха чтоб тот дал ему свою рубаху. Но улыбаясь пастух говорит что не имеет ни одной рубахи))). Олег - счастье то это не рубаха - его не оденешь и иметь ничего не нужно для этого - ни богатство, ни статус....просто посмотри на жизнь - посмотри вокруг себя, мы ведь живём и не помним когда идя по улице поднимали головы в небо и смотрели на облака - а это так здорово - радуйся - всему... И БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!!
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор Би Би Гон Вт Фев 05, 2008 12:32 am

Спасибо, зая, мне очень приятно... Притча со смыслом...

P.s. Понравились и девушка и цветок...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор Mалка Вт Фев 05, 2008 2:11 pm

Олег прими и от меня поздравления с Днем рождения! Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) 1a04d6686f8118c1e79ea117dd68d8d1
Желаю тебе счастья, любви, удачи, побольше исполнений желаний и задуманного а когда всё исполнится, поскорее загадывай новые и пусть они тоже сбываются!!!

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) 8e241610
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор МистериЯ Вт Фев 05, 2008 6:47 pm

Ванильная звёздочка передаёт пламеный приветик и я ей пообещала что поздравлю тебя от её имени))) лови)))Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) 6-yan10
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор KonsuL Вт Фев 05, 2008 7:22 pm

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!)))
ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) M011610
НУ И КОНЕЧНО...ПЬЕМ ЗА ТВОЁ ЗДАРОВЬЕ!!!

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) 15ccd010
Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) 9b139e10

KonsuL & buxifiba
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор Би Би Гон Вт Фев 05, 2008 7:34 pm

Спасибо огромное Вам всем... мне очень приятно... Жалко, что вы все в разных концах планеты, а то я бы собрал вас всех и вместе мы бы оторвались по полной программе!!!

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор KonsuL Вт Фев 05, 2008 7:47 pm

Би Би Гон пишет:Спасибо огромное Вам всем... мне очень приятно... Жалко, что вы все в разных концах планеты, а то я бы собрал вас всех и вместе мы бы оторвались по полной программе!!!

Ну не все еще потеренно может будет у нас ешо шанс собраться..........)))... bounce
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор buxifiba Чт Фев 07, 2008 10:28 am

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) 77710
Все рисовала сама, только облака -обработанные кисти..
использовала пентул.. на самом деле, это первый мой опыт рисования в фотошопе..
так что не суди строго -старалась -"спешиал фор бибигон" =))))))))
Поздравляю!!! Very Happy
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя))) Empty Re: Бибигон, он же Олег он же Олежка - поздравляем тебя)))

Сообщение автор Би Би Гон Сб Фев 09, 2008 10:04 am

))))))))))))))))спасибо bounce

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения