Какая дружба сильнее???

+5
KLEO
buxifiba
Би Би Гон
МистериЯ
Mалка
Участников: 9

Перейти вниз

Какая дружба сильнее???

Какая дружба сильнее??? Eaa1111078%Какая дружба сильнее??? Io11110 78% 
[ 7 ]
Какая дружба сильнее??? Eaa111100%Какая дружба сильнее??? Io11110 0% 
[ 0 ]
Какая дружба сильнее??? Eaa1111022%Какая дружба сильнее??? Io11110 22% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

Какая дружба сильнее??? Empty Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Mалка Ср Фев 27, 2008 7:59 pm

В мужскую дружбу незыблемо верят. Мужская дружба - это нечто священное и не поддающееся сомнениям, прошедшее через столетия, войны и экономические кризисы. Что женская дружба существует лишь до того момента, пока на горизонте не появится принц на белом коне... существует мнение, что якобы женской дружбы не бывает.

Каково ваше мнение?


Последний раз редактировалось: Malka (Ср Фев 27, 2008 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор МистериЯ Чт Фев 28, 2008 6:19 am

Тут можно отвечать с разных - как говорят колоколов. Женскую дружбу многие могут назвать мгновенной, только до момента встречи женщиной своего мужины жизни, которому она отдасться вся и потеряет из-за этого дружбу. А вообще-то, ведь это же не предательство женщин - это просто показывает что женщины намного преданней своим семьям, в то время как мущины живя в семьях - могут спокойно же ходить на свои мальчишники дальше и нисколько не ущимлять время провождения с другом, чем до встречи со своей любимой женщиной. Исключения конечно есть всегда, и многие говорят, что женщины подступны, коварны...ну и многое ещё говорят, и что дружбы женской нет, но...согласитесь - ведь всегда запоминаеться только плохое, и передаёться только плохое...когда нам хорошо мы просто наслаждаемся молча, а когда плохо - мы орём об этом на весь мир... Поэтому женская дружба есть и она на много преданней мужской, но вот я по своей нескладушности поставила галочку на мужской дружбе...Я не исключаю существование и крепость мужской дружбы как таковой, но женщины намного эмоциональнее сами по себе и соответственно их дружба намного эмоцииональнее и живее чем мужская, но это моё мнение)))попробуйте меня убедить в обратном)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Би Би Гон Чт Фев 28, 2008 12:09 pm

Malka пишет:В мужскую дружбу незыблемо верят. Мужская дружба - это нечто священное и не поддающееся сомнениям, прошедшее через столетия, войны и экономические кризисы. Что женская дружба существует лишь до того момента, пока на горизонте не появится принц на белом коне... существует мнение, что якобы женской дружбы не бывает.

Каково ваше мнение?

Женской дружбы не бывает, это я наблюдал лично неоднократно, женщины просто используют друг друга в целях борьбы со скукой, а вот мужская дружба существует только в условиях экстрима. В обыденной жизни обычный финансовый спор может положить этой дружбе конец. В моей жизни я имел настоящих друзей, в которых был уверен на 100% только в армии. Вот там я действительно имел опыт, когда друзья молча приходили на помощь, рискуя собой и воспринималось это как само собой разумеющееся, а не как одолжение. Спали в грязи и холоде, не мытые по месяцу... что бы согреться, сбивались в кучу клубком как змеи, ели в прямом смысле из одного котелка, сварганив хавчик из всего что можно найти в вещмешках и карманах, или отловив или подстреллив какую нить живность прыгающую, бегающую, или летающую... Когда пришел дембель, плакали расставаясь, обещали писать друг другу, но, парадокс, окунувшись в гражданку, потерялись в течении полугода и жизнь разбросала по всему земному шару. Сейчас доходят обрывки информации -- кто то умер, кто то в Канаде, один в Израиле, пару человек даже успели повоевать наемниками в Карабахе (не знаю правда или нет, но по слухам один воевал на стороне армян, другой на стороне азербайджанцев) и Югославии. Но ни кого из них не могу найти.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Би Би Гон Чт Фев 28, 2008 12:19 pm

А вообще, по моему, дружба имеет место тогда, когда друг способен в любое время, в любой ситуации незадумываясь прийти на помощь, даже рискуя личными интересами или личной безопасностью, и при том абсолютно бескорыстно.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор buxifiba Чт Фев 28, 2008 1:49 pm

Би Би Гон пишет:А вообще, по моему, дружба имеет место тогда, когда друг способен в любое время, в любой ситуации незадумываясь прийти на помощь, даже рискуя личными интересами или личной безопасностью, и при том абсолютно бескорыстно.
золотые слова... лучше и не скажешь.. только это, конечно, идеализация.. в проекции на жизнь -трудно представить...
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Mалка Чт Фев 28, 2008 5:33 pm

Мужская дружба крепче! Женская дружба есть...просто не нужно вмешивать в нее мужчин!
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор МистериЯ Пт Фев 29, 2008 1:32 pm

Я не согласна, что дружбе может помешать любовные отношения...Если девушки гнилые изначально - то конечно хватаясь за любого парня подвинут и дружбу, а если В человеке есть что-то человеческое - думаю так делать не станет... И вообще лично моё мнение - что дружба существует не в зависимости от полов и возрастов и всего прочего...просто она сущесствует только в том случае - когда люди - с большой буквы Люди - а не непонятно кто...
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Би Би Гон Пт Фев 29, 2008 6:57 pm

МистериЯ пишет:Я не согласна, что дружбе может помешать любовные отношения...Если девушки гнилые изначально - то конечно хватаясь за любого парня подвинут и дружбу, а если В человеке есть что-то человеческое - думаю так делать не станет... И вообще лично моё мнение - что дружба существует не в зависимости от полов и возрастов и всего прочего...просто она сущесствует только в том случае - когда люди - с большой буквы Люди - а не непонятно кто...

ты, милочка еще не попадала в переплет...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор МистериЯ Сб Мар 01, 2008 3:02 am

Би Би Гон пишет:
МистериЯ пишет:Я не согласна, что дружбе может помешать любовные отношения...Если девушки гнилые изначально - то конечно хватаясь за любого парня подвинут и дружбу, а если В человеке есть что-то человеческое - думаю так делать не станет... И вообще лично моё мнение - что дружба существует не в зависимости от полов и возрастов и всего прочего...просто она сущесствует только в том случае - когда люди - с большой буквы Люди - а не непонятно кто...

ты, милочка еще не попадала в переплет...
типун те на язык))))))не над мне переплётов)))пока что могу отличить кого поближе подпустить а с кем на расстоянии держаться)
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Би Би Гон Сб Мар 01, 2008 8:29 am

))))))))))))))))))))значит ты относишься к небольшому проценту умных женщин.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор МистериЯ Вс Мар 02, 2008 9:44 pm

Би Би Гон пишет:))))))))))))))))))))значит ты относишься к небольшому проценту умных женщин.
а у тебя что)))сомнения были)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор KLEO Вс Мар 30, 2008 8:47 pm

Насчет женской дружбы...я скорей поверю в то, что мужики не изменяют, чем в ее существование...Добрая половина женского населения - существа очень злорадные и ядовитые, им надо постоянно видеть, что у "любимой подруги" жизнь намного поганее и вот тада они получают истинное наслаждение, а вот када у подруги дела идут намного лучше, необходимо во что бы то ни стало все испортить и обосрать!За сваю недолгую жизнь нахлебалась я от сваих закадычных подруг немерено, лучше уж с мужиками дружить, те хотя б те не завидуют и спецально от нечева делать за тваей спиной козни строить не будут!Хотя это лично мой опыт дружеских отношений и возможно этот парадоксальный феномен крепкой женской дружбы где-то и существует в природе! nea
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор sashulechka Вс Мар 30, 2008 10:25 pm

Проголосовала "другой вариант" ))) .... не знаю какая сильнее .... но знаю точно,что женская существует!!! ... у меня всю сознательную жизнь одна - единственная и неповторимая))) -подруга ... дружим уже лет 15 начиная с детства! У нее и у меня куча недостатков,которые мы принимаем друг у друга ... как бы высокопарно не звучало, именно "и в горе и в радости".... ничего не люблю загадывать,но на данный момент не представляю,что может разрушить наш союз ))) ...
... у меня много знакомых,довольно близких,но друзьями больше я не могу никого назвать!
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор buxifiba Вс Мар 30, 2008 11:37 pm

по мне так женская дружба существует...только до определенного момента -пока интересы не столкнутся..
у меня в жизни такие ситуации были.. и куда то эта женская дружба испарятся в такой момент..
лучше сестры быть не может..родственные отношения не дадут поругаться))
моей сестренке Мисти i love you
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Тень ветра Пн Мар 31, 2008 1:05 am

Не могу судить)) Rolling Eyes Откуда я знаю какая у женщин дружба)))))
Да и зависит все от людей))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор sashulechka Пн Мар 31, 2008 1:23 am

buxifiba пишет:...по мне так женская дружба существует...только до определенного момента -пока интересы не столкнутся..
какие интересы могут столкнутся??? я не понимаю этого ..... мужики??? ни на одного мужика не променяю дружбу...настоящую дружбу!
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор KLEO Пн Мар 31, 2008 2:11 am

sashulechka пишет:
buxifiba пишет:...по мне так женская дружба существует...только до определенного момента -пока интересы не столкнутся..
какие интересы могут столкнутся??? я не понимаю этого ..... мужики??? ни на одного мужика не променяю дружбу...настоящую дружбу!

Интересы могут быть самые разные, даже и мужиков вовсе не касаться...просто если появится че-то что вам придеца делить (ето может быть какое-либо выгодное предложение, финансовые вопросы, что-то очень глобальное, влекущее перемены к лучшему, но только для одной из вас)!Тваю позицию я уяснила, но вот как поступит в етом случае твая подруга ты предсказать не сумеешь...потому что она может и сама не знает как ся поведет в такой ситуации, да и ты сама можешь поменять свае решение о дружбе forever!!!Это жизнь..и ничего тут удивительного нет...каждый делает выбор сам и осуждать мы никаво не вправе! Smile
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 31, 2008 7:50 am

sashulechka пишет:
buxifiba пишет:...по мне так женская дружба существует...только до определенного момента -пока интересы не столкнутся..
какие интересы могут столкнутся??? я не понимаю этого ..... мужики??? ни на одного мужика не променяю дружбу...настоящую дружбу!

)))))))))))))))))))))))))))Это означает только то, что ты еще не попадала в настоящие ситуации, когда и хочется, и колется и мама не велит... Значит повезло, счастливая...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 31, 2008 8:00 am

Сахарок права. Лет 30 назад в нашем городе был нашумевший судебный процесс. Я его не помню, но много слышал. А дело было так. Жили были две подруги. Ну подруги, прям, до гробовой доски, везде вместе, друг другом не нарадуются, прям в дёсна целовались. И вот, прекрасным летним днем прогуливаются по городу и подходят к киоску, одной че то там купить нужно было. Ну а раньше во всех киосках Союзпечати продавали моментальную лотерею Спринт по цене 1 руб. Пока та че то там выбирала, вторая говорит -- дай рубль, билет куплю. Да какие вопросы могут быть между подругами, та дала. Эта берет рубль и покупает билет, раскрывает, а там автомобиль, и вот тут то и началась самая дружба. Та, что дала рубль, говорит -- давай билет сюда, он мой, я просто, пока была занята, попросила тебя его мне купить, для чего и дала тебе свой рубль. А эта ни в какую, на, говорит, тебе обратно твой рубль, который я у тебя занимала. В общем, не вопрос как решил суд, вопрос в том, что подруги готовы были поубивать друг друга.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор buxifiba Пн Мар 31, 2008 9:20 am

Би Би Гон пишет:Сахарок права. Лет 30 назад в нашем городе был нашумевший судебный процесс. Я его не помню, но много слышал. А дело было так. Жили были две подруги. Ну подруги, прям, до гробовой доски, везде вместе, друг другом не нарадуются, прям в дёсна целовались. И вот, прекрасным летним днем прогуливаются по городу и подходят к киоску, одной че то там купить нужно было. Ну а раньше во всех киосках Союзпечати продавали моментальную лотерею Спринт по цене 1 руб. Пока та че то там выбирала, вторая говорит -- дай рубль, билет куплю. Да какие вопросы могут быть между подругами, та дала. Эта берет рубль и покупает билет, раскрывает, а там автомобиль, и вот тут то и началась самая дружба. Та, что дала рубль, говорит -- давай билет сюда, он мой, я просто, пока была занята, попросила тебя его мне купить, для чего и дала тебе свой рубль. А эта ни в какую, на, говорит, тебе обратно твой рубль, который я у тебя занимала. В общем, не вопрос как решил суд, вопрос в том, что подруги готовы были поубивать друг друга.
вот-вот..вот это я и имела ввиду.. ))

Сашулечка, я вам желаю, конечно, чтоб вы никогда не оказались в такой ситуации..но просто знай, что так бывает.. подруги-подруги, а как ситуация, где общий интерес.. грубо говоря делить чо-то надо.. -обычно дружба заканчивается..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 31, 2008 9:52 am

Пост не в тему, но так, ради интереса, говорят киоскерша после этого повскрывала все остальные белеты, ну а там, как и положено все редкие выигрыши не больше 2 рублей, и сошла с ума))))))))))))

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор buxifiba Пн Мар 31, 2008 10:10 am

Би Би Гон пишет:Пост не в тему, но так, ради интереса, говорят киоскерша после этого повскрывала все остальные белеты, ну а там, как и положено все редкие выигрыши не больше 2 рублей, и сошла с ума))))))))))))
мдааа.. Very Happy да она изначально с головой не в дружбе была.. -если уже выйгрыш то крупный есть, -вероятность второго подряд -просто ничтожна, если вообще не равна 0...
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Гера Чт Май 15, 2008 11:21 pm

У меня подруга с детства....единственное в жизни что нам помешало эт наш переходный возраст в девичестве ))))))).....
И потом наши вкусы никогда не совпадали поэтому споров небыло , никогда ничего и никого не делили))))))....
Скоро 30 лет как общаемся......считаю что это настоящая дружба которая прошла сс нами почти через всю жизнь )))
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор Неви_Димка Сб Май 31, 2008 11:19 am

Настоящая дружба крепче..... Проверенная временем и прочим.... И не важно мужская она или женская или вообще дружба "домами" или "семьями" unknown
Неви_Димка
Неви_Димка
Местный
Местный

Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Географическое положение : Н.Новгород
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая дружба сильнее??? Empty Re: Какая дружба сильнее???

Сообщение автор buxifiba Сб Май 31, 2008 8:07 pm

Неви_Димка пишет:Настоящая дружба крепче..... Проверенная временем и прочим.... И не важно мужская она или женская или вообще дружба "домами" или "семьями" unknown

это точно..дружба -то не дружба, пока временем не закрепится) так сказать не пройдет огонь, воду и медные трубы Smile
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения