О чем не стоит говорить с мужчиной..

+3
Mалка
Би Би Гон
buxifiba
Участников: 7

Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор buxifiba Вт Мар 04, 2008 10:42 pm

Здесь представлены пять популярных вопросов, с помощью которых вы не только испортите замечательное воскресное утро, но и заставите своего благоверного просто выйти из-за стола.

Воскресенье. Завтрак. Стол заставлен различными блюдами, кофе только что сварен и пахнет просто великолепно. Из радиоприемника доносится тихая музыка. Солнце сияет, щебечут птицы за окном, и вы завтракаете со своим любимым мужчиной.
Поистине замечательная картина, не так ли? Это было бы хорошо, если бы у женщин не было такой тяги к разговорам. Причем к неуместным разговорам и именно в такой практически идеальный момент. Именно поэтому женщины систематически умудряются портить самый что ни на есть прекрасный завтрак.
Мы представили здесь пять популярных вопросов, с помощью которых вы не только испортите замечательное воскресное утро, но и заставите своего благоверного просто выйти из-за стола.

1. О чем ты думаешь? Нет, это конечно, понятно, что вы хотите устроить за завтраком что-то вроде "между нами девочками", но не стоит так опрометчиво ждать, что он сейчас вот возьмет и выложит вам все свои мысли. Если он захочет рассказать то, о чем он так напряженно думает, пережевывая бутерброд, он расскажет. Если нет, не спрашивайте вы лучше об этом!
2. Что нас ожидает в будущем? Каждая женщина хотела бы знать, что думает ее партнер о том, что ожидает их в будущем. Но для него страшна даже мысль о том, что вы имеете ввиду под словом "будущее". Свадьба? Дети? Или для начала просто пожить вместе? Многие мужчины чувствуют себя подавленными, когда женщина начинает рассуждать о его совместном с ней будущем. Прежде всего, они опасаются подобного обсуждения, когда планы касаются следующих нескольких лет....
Поэтому советуем говорить открыто о ваших отношениях, но не вдаваться в подробности планирования будущей совместной жизни.

3. Тебя привлекают другие женщины? Ну, это совсем беда! За кого вы его принимаете? Мужчина, который не смотрит на других женщин либо очень стар, либо постоянно устает, либо просто "голубой". Пусть смело любуется другими женщинами, выбрал-то он вас! Не надо его осуждать или спрашивать о других, все равно не скажет правду.

4. Я толстая? Этот вопрос - бич каждой женщины, потому что нет такого ответа на него, который бы удовлетворил женское самолюбие. Даже если он говорит "нет", согласитесь, вы все равно начнете обсуждать с ним все ваши недостатки и специально на них указывать, чтобы он еще раз убедился, что у вас грудь не симметричная. Не стоит обращать его внимание на ваши мнимые недостатки. Он любит вас такой, какая вы есть, иначе бы он не сидел сейчас рядом. Если же он все-таки ответил "да", то стоит ли терпеть рядом такого бессовестного мужчину?

5. Ты еще вспоминаешь о своей бывшей? Причем вопрос задается таким тоном, как будто бы вам вовсе это неинтересно. Возможно, вы действительно хотите знать все о прошлом вашего партнера, например, сколько женщин у него было до вас и какая осталась в его памяти навсегда. Остановитесь. В данный момент он с вами, а не со своей бывшей. Наконец, рухнувшие отношения, часто означают поражение. Вряд ли кому-либо захочется о таком вспоминать.

Источник vfocuse.ru
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Би Би Гон Ср Мар 05, 2008 12:22 pm

))) не есть правильно.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Mалка Чт Мар 06, 2008 12:39 pm

Интересно а о чем можно говорить с мужчиной?
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Би Би Гон Чт Мар 06, 2008 1:57 pm

Malka пишет:Интересно а о чем можно говорить с мужчиной?

о политике

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Тень ветра Вт Мар 11, 2008 3:24 pm

Ты еще вспоминаешь о своей бывшей?
Ниновижу этот вопрос))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Mалка Вт Мар 11, 2008 5:23 pm

Тень ветра пишет:
Ты еще вспоминаешь о своей бывшей?
Ниновижу этот вопрос))

Не нужно заводить такие разговоры о бывших и самой неприятно и ему .
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Тень ветра Вт Мар 11, 2008 5:24 pm

Не нужно заводить такие разговоры о бывших и самой неприятно и ему .
Вообще, имхо, вопрос провокационный)) Если человек хочет конфликта, он найдет способ (:
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор МистериЯ Вт Мар 11, 2008 5:58 pm

Тень ветра пишет:
Не нужно заводить такие разговоры о бывших и самой неприятно и ему .
Вообще, имхо, вопрос провокационный)) Если человек хочет конфликта, он найдет способ (:
А если девушка не сильно умна и просто по своей наивности хочет услышать что нет - мол дороггая - я думаю только о тебе)))что тут такого - ответить ей то что она хочет услышать)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Тень ветра Вт Мар 11, 2008 6:00 pm

МистериЯ, ну да) Мей-би) Но все-же... не стоит спрашивать о таком ))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 11, 2008 6:01 pm

можно ответить раз, ну два, но не с утра же до вечера твердить как попугай...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор KLEO Ср Мар 19, 2008 4:19 pm

Да уж..насчет недостатков фигуры лучше вообще не интересоваться.. тут одно из двух:либо наврет с три короба, чтоб отстала и дала поесть спокойно, либо обосрет на чем свет стоит, либо сначало первое, а немнога погодя второе.В любом случае, настроение будет испорчено окончательно и бесповоротно!да и смысла в этом нет никакова, мужики все равно ниче не понимают...де че лишнее у женщин..им лишь бы за что ухватиться было...а остальное все побоку.. Very Happy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Гера Вс Мар 30, 2008 12:31 am

Странно но все эти вопросы бывший муж задавал мне ))))...Никогда не говори любимому то что он не хочет слышать, не ставь его перед выбором,будь рядом и радуйся жизни. Если у тебя эти вопросы возникают стоит задуматься - а тот ли он человек, тот единственный неповторимый.
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор KLEO Вс Мар 30, 2008 10:47 pm

Гера пишет:Странно но все эти вопросы бывший муж задавал мне ))))...Никогда не говори любимому то что он не хочет слышать, не ставь его перед выбором,будь рядом и радуйся жизни. Если у тебя эти вопросы возникают стоит задуматься - а тот ли он человек, тот единственный неповторимый.

Ну это прямо слова золотой женщины, мечты любого мужика!!!Я вот при всем желании не могу сказать мужчине то, что не совпадает с моим мнением, даже если он именно ето жаждет услышать, да и перед выбором его иногда просто необходимо поставить и недовольство свае высказать, чтоб больше неповадно было, ато савсем на шею сядет...я считаю, если что-то не так лучше не молчать, а решить все сразу,как говорица по факту... веть мущщина так и будут делать вид, что нет ниче такова в его косяках, пока прямо носом не ткнешь в нелицеприятный момент...как-то вот не получается все время мирным путем...ссоры бывают,главное, чтоб их не было без видимой на то причины... bounce
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Би Би Гон Вс Мар 30, 2008 11:17 pm

Не получится у тебя постоянно тыкать носом мужчину по одной простой причине -- ни один мужчина тебе не позволит этого сделать. То явление в штанах, которое это тебе позволит, ни как не может быть мужчиной, это тряпка, или как в простонародии говорится -- подкаблучник. Если тебя устроит именно такой экземпляр, желаю удачи в поисках. Ни один мужчина не позволит, что бы его носом тыкали.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор KLEO Вс Мар 30, 2008 11:39 pm

Би Би Гон пишет:Не получится у тебя постоянно тыкать носом мужчину по одной простой причине -- ни один мужчина тебе не позволит этого сделать. То явление в штанах, которое это тебе позволит, ни как не может быть мужчиной, это тряпка, или как в простонародии говорится -- подкаблучник. Если тебя устроит именно такой экземпляр, желаю удачи в поисках. Ни один мужчина не позволит, что бы его носом тыкали.

Знаешь, может я размыто выразилась и ты меня непральна понял...я имела в виду, что нужно всегда указывать на то, что те неприятно...молчать тут не стоит, надо уметь обсуждать сваи поступки...и я ниче подкаблучнова тут не вижу, чтобы постараться впредь не совершать разных глупостей и не отравлять друг другу существование!!! pardon
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Гера Пн Мар 31, 2008 7:18 am

SugarGirl пишет:
Би Би Гон пишет:Не получится у тебя постоянно тыкать носом мужчину по одной простой причине -- ни один мужчина тебе не позволит этого сделать. То явление в штанах, которое это тебе позволит, ни как не может быть мужчиной, это тряпка, или как в простонародии говорится -- подкаблучник. Если тебя устроит именно такой экземпляр, желаю удачи в поисках. Ни один мужчина не позволит, что бы его носом тыкали.

Знаешь, может я размыто выразилась и ты меня непральна понял...я имела в виду, что нужно всегда указывать на то, что те неприятно...молчать тут не стоит, надо уметь обсуждать сваи поступки...и я ниче подкаблучнова тут не вижу, чтобы постараться впредь не совершать разных глупостей и не отравлять друг другу существование!!! pardon

Наверно я слишком люблю его....но мы прожили год и не разу не поссорились....я знаю что ему нужно...он знает что я люблю.......ВСЁ какие проблемы ))))))))))))))
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 31, 2008 7:41 am

Это не должно быть исключением, это должно быть нормой.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Гера Пн Мар 31, 2008 7:45 am

Би Би Гон пишет:Это не должно быть исключением, это должно быть нормой.

я никого не пиарю говоря о себе ))))))))))
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 31, 2008 7:48 am

Да нет, ты меня не поняла, взаимопонимание, это норма. Паталогия отношений, когда люди не понимают друг друга, хотя последнее встречается чаще.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Гера Пн Мар 31, 2008 7:56 am

Би Би Гон пишет:Да нет, ты меня не поняла, взаимопонимание, это норма. Паталогия отношений, когда люди не понимают друг друга, хотя последнее встречается чаще.

без комментариев.....................)))))
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор KLEO Пн Мар 31, 2008 10:36 am

Гера пишет:
SugarGirl пишет:
Би Би Гон пишет:Не получится у тебя постоянно тыкать носом мужчину по одной простой причине -- ни один мужчина тебе не позволит этого сделать. То явление в штанах, которое это тебе позволит, ни как не может быть мужчиной, это тряпка, или как в простонародии говорится -- подкаблучник. Если тебя устроит именно такой экземпляр, желаю удачи в поисках. Ни один мужчина не позволит, что бы его носом тыкали.

Знаешь, может я размыто выразилась и ты меня непральна понял...я имела в виду, что нужно всегда указывать на то, что те неприятно...молчать тут не стоит, надо уметь обсуждать сваи поступки...и я ниче подкаблучнова тут не вижу, чтобы постараться впредь не совершать разных глупостей и не отравлять друг другу существование!!! pardon

Наверно я слишком люблю его....но мы прожили год и не разу не поссорились....я знаю что ему нужно...он знает что я люблю.......ВСЁ какие проблемы ))))))))))))))
Боже мой, как же я рада за вас!Я уж думала такие глубоко любящие пары уже перевелись на свете...щас большинство супружеских отношений напоминают больше зону боевых действий, а не любовную идиллию...я те завидую белой завистью...те очень повезло, ты самый счастливый человек!!!
Smile
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем не стоит говорить с мужчиной.. Empty Re: О чем не стоит говорить с мужчиной..

Сообщение автор Гера Пн Май 12, 2008 11:56 pm

Понимание - я ток в 30ть задумалась об этом....
по молодости как то о понимании не думали ))....
Сегодня для меня это фактор №1...понимание - когда он начал говорить , а ты уже поняла о чем речь....Когда он молчит нахмурив брови , а ты догадалась почему и сидишь тихо,молча не пристаешь с распросами...
Мне кажется этому можно научиться......удачи !!!
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения