Как вы относитесь к олбанскому языку?

Участников: 5

Перейти вниз

Используете ли вы в общении по интеренету Олбанский язык?

Как вы относитесь к олбанскому языку? Eaa1111011%Как вы относитесь к олбанскому языку? Io11110 11% 
[ 1 ]
Как вы относитесь к олбанскому языку? Eaa1111033%Как вы относитесь к олбанскому языку? Io11110 33% 
[ 3 ]
Как вы относитесь к олбанскому языку? Eaa111100%Как вы относитесь к олбанскому языку? Io11110 0% 
[ 0 ]
Как вы относитесь к олбанскому языку? Eaa1111033%Как вы относитесь к олбанскому языку? Io11110 33% 
[ 3 ]
Как вы относитесь к олбанскому языку? Eaa1111011%Как вы относитесь к олбанскому языку? Io11110 11% 
[ 1 ]
Как вы относитесь к олбанскому языку? Eaa1111011%Как вы относитесь к олбанскому языку? Io11110 11% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор buxifiba Сб Мар 08, 2008 11:25 am

для справки,кто не знает:
Алба́нский (язык) (также — Олба́нский (язык)) — в жаргоне падонков «албанским» обычно называется либо сам жаргон падонков либо русский язык с непреднамеренными ошибками. Чаще всего употребляется в выражении «Учи албанский», которое используется в отношении лиц, плохо владеющих языком, так как человек, хорошо знающий русский язык, будет понимать и сленг «падонкаф», в отличие от иностранцев и лиц, плохо владеющих русским языком.
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Re: Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор Би Би Гон Сб Мар 08, 2008 12:39 pm

К стати зараза неимоверная, я после определенного времени общения в чате не могу концентрироваться и писать без ошибок)))))))))))))))))

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Re: Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор Би Би Гон Сб Мар 08, 2008 12:41 pm

buxifiba пишет:для справки,кто не знает:
Алба́нский (язык) (также — Олба́нский (язык)) — в жаргоне падонков «албанским» обычно называется либо сам жаргон падонков либо русский язык с непреднамеренными ошибками. Чаще всего употребляется в выражении «Учи албанский», которое используется в отношении лиц, плохо владеющих языком, так как человек, хорошо знающий русский язык, будет понимать и сленг «падонкаф», в отличие от иностранцев и лиц, плохо владеющих русским языком.

ну а сама то че не проголосовала?

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Re: Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор buxifiba Сб Мар 08, 2008 1:28 pm

Би Би Гон пишет:ну а сама то че не проголосовала?
как это? я проголосовала перваяSmile) -я иногда использую..дабы придать какой нибудь окрас тексту или просто ради прокола%)))
реально заразаSmile)
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Re: Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор Би Би Гон Сб Мар 08, 2008 1:58 pm

это ты сейчас проголосовала, а когда я был нет, не води меня за нос bounce

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Re: Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор Rediska Вт Мар 18, 2008 7:50 am

лю олбанский Smile
частенько и деловую переписку по работе начинаю вести на нем.... потом перечитываю то, что написала, вижу, что что-то не то.... долго думаю, что же именно...)))
...хотя русским владею гораздо лучше, чем падонкаффским языком.... pardon
Rediska
Rediska
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Re: Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор KLEO Вт Мар 18, 2008 10:57 am

Этим кривым несуразным языком общаюсь тока в инете..куды тут без него, а в реале я привыкла общаться на чисто русском диалекте, чтоб не травмировать окружающих и не создавать впечатление невежды, так что только здесь и для вас йа кревеДко!ГЫЫыыыыыы
Хотя иногда замечаю, что проскальзывают словечки...побочный эффект частого общения в чатах... crazy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Re: Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор buxifiba Вт Мар 18, 2008 12:36 pm

SugarGirl пишет:Этим кривым несуразным языком общаюсь тока в инете..куды тут без него, а в реале я привыкла общаться на чисто русском диалекте, чтоб не травмировать окружающих и не создавать впечатление невежды, так что только здесь и для вас йа кревеДко!ГЫЫыыыыыы
Хотя иногда замечаю, что проскальзывают словечки...побочный эффект частого общения в чатах... crazy
ой не говори Smile у меня тож иногда проскальзывают Very Happy
А в инете иногда слово коверкаю или ударение не туда ставлю -дабы придать окрас слову и акцентировать его Smile
ну ведь, что не говори, в инете наши эмоции- смайлики, а интонации - вобще нет.. а ведь одно и то же слово с разной интонацией -может как обидеть, так и повеселить.. поэтому я считаю, что ничего плохого в албанском нет, главное, русский не забыть sarcastic
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Re: Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор Rediska Ср Мар 19, 2008 7:58 am

buxifiba пишет:главное, русский не забыть sarcastic
навык не пропьешь Very Happy
Rediska
Rediska
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к олбанскому языку? Empty Re: Как вы относитесь к олбанскому языку?

Сообщение автор Тень ветра Ср Мар 19, 2008 10:20 pm

Частеньго)) Very Happy
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения