Может ли мужчина изменится ради любви?

+7
Гера
МистериЯ
KonsuL
Тень ветра
KLEO
Би Би Гон
Mалка
Участников: 11

Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви?

Может ли мужчина изменится ради любви? Eaa1111033%Может ли мужчина изменится ради любви? Io11110 33% 
[ 4 ]
Может ли мужчина изменится ради любви? Eaa111100%Может ли мужчина изменится ради любви? Io11110 0% 
[ 0 ]
Может ли мужчина изменится ради любви? Eaa1111058%Может ли мужчина изменится ради любви? Io11110 58% 
[ 7 ]
Может ли мужчина изменится ради любви? Eaa111108%Может ли мужчина изменится ради любви? Io11110 8% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор Mалка Вт Мар 11, 2008 4:41 pm

Может ли мужчина изменится ради любви?
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 11, 2008 4:45 pm

Все зависит от того, ради кого необходимо меняться, и на сколько. Есть вещи, которые мужчина не поменяет ни когда даже под страхом смертной казни.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор KLEO Ср Мар 12, 2008 11:12 am

Ну конечно же мужчина может поменяться ради любви! но только если он действительно испытывает серьезные чувства и ценит свои отношения. Любовь сама по себе предполагает в некоторой степени самопожертвование, обоим приходится подстраиваться, притираться друг к другу.Так что если мужчина на самом деле любит женщину, он хочет постоянно видеть ее счастливой и расшибется в доску, но изменит в себе то, что ето счастье омрачает!Но часто бывает так , что женщина перегибает палку, требуя от своего благовернова невозможного, в этом случае ему лучше подыскать себе другую кралю, у которой будет поменьше претензий к его личности!!! :king: :queen:
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор Тень ветра Ср Мар 12, 2008 11:25 am

Все зависит от характера (:
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор KLEO Ср Мар 12, 2008 12:37 pm

Тень ветра пишет:Все зависит от характера (:

Я вот с тобой несогласна...даже самые упертые люди када влюблялись по уши менялись до неузнаваемости!!!Да и в конце концов ты нас женщин недооцениваешь, мы способны так незаметно подвести мужчину к этому шагу, что он будет полностью уверен ,что сам просто взял и изменился!У нас много всяких штучек и рычажков по управлению мужчинами!!!(если че я этова не говорила Laughing )
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор Тень ветра Ср Мар 12, 2008 1:40 pm

Все равно все зависит от характера мужчины) Если у него принципы которым он изменять не собирается, то менятся он не будет)
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор Тень ветра Ср Мар 12, 2008 1:41 pm

SugarGirl, я ради Юли не поменялся Wink
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор KonsuL Ср Мар 12, 2008 2:57 pm

Тень ветра пишет:Все зависит от характера (:

Все зависит на что меняемся))))) ...если не глядя то нет)))))))
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор Тень ветра Ср Мар 12, 2008 2:58 pm

:lol!:
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор МистериЯ Пт Мар 28, 2008 3:45 pm

не совсем понимаю - зачем меняться ради любви)))зачем менять того человека - которого полюбил - и почему это мущина меняться должен а не женщина)))эгоизм прям какой-то)))
Я считаю что меняться не стоит....если любишь - то за то что он такой какой есть...а когда поменяеться (если поменяеться) это будет совершенно другой человек...и вот теперь неизвесно будет не во вред ли это всё...
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор Би Би Гон Пт Мар 28, 2008 5:09 pm

Самое интересное, что все говорят правильно, однако в жизни, почему то, поступают по свойму... Господа, давайте перестать лицемерить. Все вы пытаетесь ближнего перестроить под себя, и чем ближе человек, тем кардинальнее.
.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор МистериЯ Пт Мар 28, 2008 5:53 pm

Би Би Гон пишет:Самое интересное, что все говорят правильно, однако в жизни, почему то, поступают по свойму... Господа, давайте перестать лицемерить. Все вы пытаетесь ближнего перестроить под себя, и чем ближе человек, тем кардинальнее.
.
нет - чем больше желание переделать человека - тем меньше он привлекает ...тогда надо задуматься...
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор Гера Пн Мар 31, 2008 12:10 pm

при чём тут переделки ?.....учиться надо если ЛЮБИТЕ друг друга...он научится делать то что вы любите....вы то что любит он (поверьте 16-ти летнему опыту в замужестве)....мы развелись - значит прошла любовь и желание учиться !!! помните девиз В.И.Ленина ? Very Happy
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор wolf from Puat'e Ср Апр 02, 2008 4:58 am

А зачем именно ему меняться, почему не ей??
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор KLEO Ср Апр 02, 2008 1:46 pm

Да никто не говорит, что только мужчина должен меняться, чтоб сохранить отношения обоим приходится идти на какие-то уступки. Хотя жизнь показывает, что в основном женщин что-то не устраивает в их возлюбленных: много пьет, слишком часто встречается с друзьями, мало уделяет внимания, много работает, мало бывает дома, мало романтики в отношениях...Но я не сторонник глобальных изменений, ломать человека нельзя, можно немного подтолкнуть его к тому, чтоб поменялся или вообще просто забить и любить какой уж есть...хоть и свинтус, зато свой родной и любимый! crazy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор CLUbber Чт Апр 17, 2008 12:38 pm

SugarGirl пишет:Ну конечно же мужчина может поменяться ради любви! но только если он действительно испытывает серьезные чувства и ценит свои отношения. Любовь сама по себе предполагает в некоторой степени самопожертвование, обоим приходится подстраиваться, притираться друг к другу.Так что если мужчина на самом деле любит женщину, он хочет постоянно видеть ее счастливой и расшибется в доску, но изменит в себе то, что ето счастье омрачает!Но часто бывает так , что женщина перегибает палку, требуя от своего благовернова невозможного, в этом случае ему лучше подыскать себе другую кралю, у которой будет поменьше претензий к его личности!!! :king: :queen:
НУ Я ПОЧТИ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ВОТЬ ТОКА ОН НЕ БУДЕТ МЕТЬ ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТЬСЯ ПО НРАВУ ВООБЩЕМ ВСЕ СТАРОЕ К ЧЕМУ ОН ПРИВЫК ДАЖЕ РАДИ ЛЮБВИ ЕСЛИ ОН ЕЁ ЛЮБИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТО ОН ОДНУ ТОКА ВЕЩЬ ПОМЕНЯТЬ СМОЖЕТ ЭТО ГУЛЯТЬ ПО ДЕВУШКАМ И ВООБЩЕ КОГДА В ЛЮБЛЯЕШЬСЯ ЧЕТО ИЗМЕНЯЕСТЬСЯ В ЖИЗНИ))))НО Я ГОВОРЮ ВСЕМ ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ НА ДОЛГО ИЗ 100% ЛЮБВИ 10% ПРОЦЕНТОВ ЭТО ЛЮБОВЬ А ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО МНГНОВЕНОЕ РАСЛОБЛЕНИЯ МОЗГА))))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор CLUbber Чт Апр 17, 2008 12:44 pm

НО ПОЧЕМУ ТО Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ ХОТЯ ОБ ЭТО САМ ГОВОРИЛ ДЕВУШКАМ КОТОРЫЕ МНЕ НРАВИЛИСЬ))))НУ И ХОТЕЛ ПОСЛЕДНЕЕ СКАЗАТЬ ИЗ ЗА ЛЮБВИ МОЖНО ПОМИРЕТЬ((((ПОТОМУЧТО КОГДА ВСТРЕЧАЕШЬСЯ 2 ГОДА А ПОТОМ ОНА ГОВОРИТ ТИ МНЕ НАСКУЧИЛ И Я ТЕ ПРОСАЮ А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ САСЕТСЯ С ДРУГИМ Я ВООБЩЕ ХОТЕЛ ПРЫГНУТЬ С ПЯТИ ЭТАЖКИ ПОТОМУЧТО Я НЕ МОГ БЕЗ НЕЁ Я ТАК ПРИВЫК ЕЁ ЛЮБИТЬ ЧТО ДАЖЕ ЗАБЫЛ О БЛИСКИХ НО ПОТОМ ПОНЕЛ ЧТО Я ПРОСТО ДУРАК УШЕЛ С КРЫШИ И ВОТЬ ЩАС Я ЕЁ ЗАБЫЛ НО ВСЕ РОВНО ПОМНЮ КАК НАЬ БЫЛО ВЕСЕЛО В ДВОЕМ))ЕСЛИ ЧЕ ПИШИТЕ МНЕ СКАЖИТЬ МНЕ ЧТО НЕПРАВЕЛЬ Я ДЕЛАЛ ЧТО ПРАВИЛЬНО)))))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор kurt Чт Апр 17, 2008 5:19 pm

может полюбому может
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор KLEO Пт Апр 18, 2008 4:36 am

CLUbber пишет:НО ПОЧЕМУ ТО Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ ХОТЯ ОБ ЭТО САМ ГОВОРИЛ ДЕВУШКАМ КОТОРЫЕ МНЕ НРАВИЛИСЬ))))НУ И ХОТЕЛ ПОСЛЕДНЕЕ СКАЗАТЬ ИЗ ЗА ЛЮБВИ МОЖНО ПОМИРЕТЬ((((ПОТОМУЧТО КОГДА ВСТРЕЧАЕШЬСЯ 2 ГОДА А ПОТОМ ОНА ГОВОРИТ ТИ МНЕ НАСКУЧИЛ И Я ТЕ ПРОСАЮ А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ САСЕТСЯ С ДРУГИМ Я ВООБЩЕ ХОТЕЛ ПРЫГНУТЬ С ПЯТИ ЭТАЖКИ ПОТОМУЧТО Я НЕ МОГ БЕЗ НЕЁ Я ТАК ПРИВЫК ЕЁ ЛЮБИТЬ ЧТО ДАЖЕ ЗАБЫЛ О БЛИСКИХ НО ПОТОМ ПОНЕЛ ЧТО Я ПРОСТО ДУРАК УШЕЛ С КРЫШИ И ВОТЬ ЩАС Я ЕЁ ЗАБЫЛ НО ВСЕ РОВНО ПОМНЮ КАК НАЬ БЫЛО ВЕСЕЛО В ДВОЕМ))ЕСЛИ ЧЕ ПИШИТЕ МНЕ СКАЖИТЬ МНЕ ЧТО НЕПРАВЕЛЬ Я ДЕЛАЛ ЧТО ПРАВИЛЬНО)))))

Вов...ты еще молодой и попытка самоубийства - это твой юношеский максимализм!Запомни..любовь, как и все другое в нашей жизни имеет свое начало и свой конец, ее трудно сохранить, нужно постоянно подпитывать это чувство...это как костер:не буш подкидывать дрова, обязательно потухнет (я ща не про то, что ты там подумал, дрова в данном случае - ето новые чувства, переживания и эмоции)...Слава богу, ты вовремя одумался и ушел с крыши, поверь ни один человек в мире не стоит того, чтоб заканчивать жизнь подобным образом!Любовь она есть, это я те могу точно сказать, так что ты еще встретишь свою единственную...Ты замечательный парень и все у тебя будет хорошо! good
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор CLUbber Чт Апр 24, 2008 11:02 pm

наверно ти права а может нет может тока твоя половина найти тебя или ти в какойто промежуток времени но очень долгово)))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор KLEO Пт Апр 25, 2008 10:48 pm

CLUbber пишет:наверно ти права а может нет может тока твоя половина найти тебя или ти в какойто промежуток времени но очень долгово)))

Я права однозначно!..встретишь ты свою половинку и будешь расслаблять свой мосг всю оставшуюся жизнь...Если этот человек именно ТВОЙ, то те будет с ним комфортно и ты сам будешь стремиться как можно больше времени проводить рядом с ней...забудешь про всякие гулянки с друзьями, прыжки с крыши и прочие глупости! Smile
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор CLUbber Пт Апр 25, 2008 11:27 pm

)))))ну про это я не забуду))))и ждать мне еще очень много)))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор МистериЯ Пт Май 09, 2008 5:20 am

А не актуальнее ли изменить вопрос) Может ли мущина изменить ради любви?))) Вот если измениться эт ещё врядле то изменить всегда пожалста)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор KLEO Пт Май 16, 2008 10:50 am

Ой , Маш..и не гри..моногамность им неведома...Даж када изменяют, у них все время женщина виновата:чет недодала, не доглядела...А сами ..как будто все дают, то на работе завертятся, то забухают де-нить- забудут домой приползти ночевать..Мы вот чет не бежим прыгать тут же к другому в постель, пытаемси все наладить, сохранить отношения...а они..эх..неисправимые чудовища Very Happy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Может ли мужчина изменится ради любви? Empty Re: Может ли мужчина изменится ради любви?

Сообщение автор Admin Ср Май 22, 2019 8:40 pm

GTN Comp - ремонт компьютеров в Гатчине
GTN Comp - ремонт компьютеров в Гатчине - Список услуг
GTN Comp - ремонт компьютеров в Гатчине - Помощь Онлайн
GTN Comp - ремонт компьютеров в Гатчине - Контакты

---- Ремонт компьютеров, ноутбуков Гатчина. Срочный ремонт дома через 30 минут!


+7(812) 648-8237

Мы предлагаем - Ремонт компьютеров в Гатчине, Срочный ремонт.


Программное обеспечение - Мы умеем работать с любыми операционными системами, программами и приложениями, установим и настроим их для вас. Установим все версии Windows и Linux.


• Предложим офисные программы и приложения. OpenOffice / LibreOffice / Microsoft Office
• Поможем выбрать и установим и настроим специализированные программы. Photoshop / PowerPoint / 3D Studio MAX
• Установим антивирусные программы, вылечим зараженные компьютеры. Avast / Kaspersky / Eset
• Настроим сертификаты и электронные подписи
• 1с Предприятие клиентская и серверная часть
• Поможем сохранить и при необходимости восстановим данные.

Ремонт компьютеров, ноутбуков и офисной техники любой сложности. Замена комплектующих и расходных материалов. За подробной консультацией обращайтесь по телефону +7(812) 648-8237 или к консультантам в чате на сайте.


• Диагностика
• Углубленная диагностика с разборкой устройства
• Сборка/разборка ПК
• Установка комплектующих (HDD, RAM, DVD-RW, CPU, cooler, БП, видеокарта +драйвера)
• Замена HDD с переносом данных и системы
• Замена материнской платы
• Установка/замена материнской платы с перенастройкой системы
• Поиск и установка драйверов на оборудование
• Установка/настройка принтера
• Форматирование, разметка жесткого диска
• Подключение второго монитора и TV
• Клонирование жесткого диска
• Настройка BIOS(Смена / удаление пароля)
• Диагностика ноутбука(с разборкой корпуса, чисткой от пыли, заменой термопасты)
• Замена/установка клавиатуры ноутбука
• Замена/установка привода DVD/CD/CDRW ноутбука
• Замена батареи питания CMOS (с разборкой корпуса, чисткой от пыли, заменой термопасты)

Настройка и ремонт сетевого оборудования. Настройка доступа в Internet.


• Подключение и настройка компьютера, роутера в сети (Wifi или проводное соединение)
• Настройка выхода(доступа) в Internet
• Настройка ADSL интернета
• Настройка интернета через мобильный телефон (GPRS, 3G, 4G, Yota)
• Создание почтового ящика
• Настройка почтовой программы (The Bat, Outlook и т.п.)
• Настройка Skype и других мессенджеров.
• Настройка модема
• Прокладка, настройка локальной сети
• Обжим витой пары
• Перепрошивка, обновление микропрограммного обеспечения маршрутизатора

Для клиентов юридических лиц и организаций мы предлагаем услуги IT аутсорсинга.

Обслуживанию информационной инфраструктуры предприятия: парка компьютерной техники, сетей и программного обеспечения.




http://maincomp.site
http://maincomp.site/service
http://maincomp.site/service/onlinehelp
http://maincomp.site/contact
http://maincomp.site/novosti-i-stati
http://maincomp.site/stati-bloga/ofisnye-pakety-open-i-libreoffice
http://maincomp.site/stati-bloga/ispravlyaem-shest-problem-s-windows-10
http://maincomp.site/stati-bloga/lite-os-ot-microsoft


Admin
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения