Самая маленькая мама..

Участников: 3

Перейти вниз

Самая маленькая мама.. Empty Самая маленькая мама..

Сообщение автор buxifiba Чт Мар 13, 2008 9:07 am

Когда она забеременела второй раз, доктора настоятельно рекомендовали сделать аборт.
В США женщина-карлик ростом 70 см родила девочку ростом 45 см, сообщает FactNews.ru со ссылкой на газету The Sun.

33-летняя женщина страдает генетическим расстройством под названием "несовершенный остеогенез", при котором кости человека ломкие, легкие слаборазвиты, и прекращается рост.

Ее первая дочь Кейтри, появившаяся на свет полтора года назад, страдает тем же заболеванием. Те роды едва не убили Стейси. Поэтому когда она забеременела второй раз, доктора настоятельно рекомендовали ей сделать аборт.

"Они сказали, что при моем размере, по мере роста ребенок будет давить на легкие и на сердце, и мы оба умрем", - говорит Стейси.

При собственном весе 23 кг она во время беременности набрала 9 кг. "Я чувствовал себя как картофелина с руками и ногами", - говорит Стейси, которая прикована к инвалидной коляске.
Недавно Стейси родила девочку, которой дали имя Мэкья. Ребенок родился без несовершенного остеогенеза.

"Если посмотреть на мое тело - 70 см - и попытаться разместить в нем ребенка ростом 45 см - это физически невозможно. Вот почему я думаю, что моя дочь - настоящее чудо", - говорит Стейси.

По ее словам, она не смогла бы пройти через это без помощи своего 25-летнего мужа Уила, будущего священника.

В настоящее время представители Книги рекордов Гиннеса выясняют, можно ли присудить Стейси Херальд из города Драй Ридж в штате Кентукки официальное звание самой маленькой мамы в мире.


buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая маленькая мама.. Empty Re: Самая маленькая мама..

Сообщение автор buxifiba Чт Мар 13, 2008 9:09 am

я что то прям в шоке от всего увиденного...
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая маленькая мама.. Empty Re: Самая маленькая мама..

Сообщение автор KLEO Чт Мар 13, 2008 4:47 pm

Это и в самом деле настоящее чудо, что ребенок родился совершенно нормальный!А Стейси надо отдать должное, не каждый бы осмелился на такой рискованный шаг.Подумать только, это ж надо решиться на вторые роды, после того как первые чуть не убили ее!Она пошла на это и Бог наградил ее счастьем иметь здорового ребенка!Вывод напрашивается сам собой:врачи все засранцы, послушай их и сделай все наоборот! :suspect:
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая маленькая мама.. Empty Re: Самая маленькая мама..

Сообщение автор Mалка Пн Апр 07, 2008 4:16 pm

Она сделала правильное решение! Дай Бог им всем крепкого здоровья!!! Молодец она ...быть мамой непросто, а уж ей-то - и тем более.
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения