ЭМО

+3
kurt
Тень ветра
Би Би Гон
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ЭМО Empty ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 7:52 pm

Эмо это совершенно новое движение, к своему стыду я совсем недавно узнал о существовании последних. Я думаю Эмо, это ответ современной эгоистично нарцистической молодежи таким мастодонтам социального отрицалова как хиппи и панки. Ща попробую выложить материал по теме.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор Тень ветра Пн Мар 17, 2008 8:01 pm

Тру эмо мало, в основном позеры. Эмо от слова "эмоции" они оч. эмоциональны, и видят мир в черных красках.
Пошло это, имхо от Готов... Эмо режут себе вены, сидят постоянно в депрессе, и жалеют что появились на свет.
Позже (если найду) выложу пару тем с одного труэмо форума. Зрелище не для слабонервных...
Хотя врят-ли найду уже... Давно не был там...
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор Тень ветра Пн Мар 17, 2008 8:06 pm

Да, и еще) Эмо культура появилась еще в 1984 году...
Код:
Юген Маккей — один из основоположников Эмо-движения.
ЭМО 150px-Iancbgbshow
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Культура ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 8:56 pm

Для начала немного сухой теории - “Слово эмо/имо (думаю уже все знают) образовалось от английского emotion (эмоции). Стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.”
Главная суть эмо- это умение сочетать в себе эмоции, разум, чувства, чистоту и невинность внутреннего мира, не скрывать свои переживания (будь то грусть или радость), не прятаться за каменной маской, а дать волю всему, что есть у него внутри. У многих людей сложилось ошибочное мнение, что эмо-киды всегда плачут и без конца режут себе вены- никак нет! Да, эмо - очень ранимые люди, остро переживающие нехватку любви, недопонимание, боль нанесенную окружающим миром, НО кроме этого каждому эмо-киду присущи и позитивные эмоции, и они не презираются, а наоборот приветствуются в Эмо культуре. Нельзя не заметить и не провести параллель и с манерой одежды эмо-кидов. Цвета обладающие в этом стиле - черный и розовый, характеризующие: черный- все негативные эмоции..печаль, боль, подавление … и розовый- позитив, безусловная любовь, романтичность, дружелюбие, доброта, чрезмерная чувствительность. Как велика разница в этих цветах, так же она велика и в эмоциях кидов (боль или счастье, печаль или радость)!
К сожалению, в наше время пошла некая мода на “эмо“, но, хочу заметить что мода эта не на истинную культуру эмо, а так сказать на «мерзкое её подобие»…вот и получилось, что многие не понимая до конца что же все такое эмо начали присоединять себя к этому движению, при этом создав иллюзию вечной депрессии, жажды смерти и конечно же все это происходит не искренне, а является всего лишь игрой на публику (оппа а мы тут нарушили главное правило эмо-кидов “искренность”)…вот так, дорогие мои, и появились на этот свет так называемые “позеры“! Возраст этих самых “мнимых” эмо обычно колеблется от 10-13 лет ,конечно не хочу никого обидеть, и в этом возрасте бывают тру, но в большинстве случаев данный тип людей в первую очередь уделяет внимание своей внешней оболочке, не задумываясь о своем внутреннем мире, что является полной противоположностью “тру эмо“(от английского “true” - настоящий).Так вот, именно благодаря вот таким “позерам” на пути эмо культуры возникла еще одна преграда и название ей “антиэмо”. Но если разобраться то все возгласы и так сказать идеология антиэмовцов полностью направлена на антипозерство, вот только тут есть одна проблемка- далеко не все могут различить тру от позера, а с первого взгляда это иногда просто нереально. Вот и получается, что достается всем эмо без перебору! Я надеюсь, что прочитав эту статью вы хотя бы задумаетесь о том, кто на самом деле есть “тру” эмо и что в них нет ничего такого плохого, ведь искренние чувства никогда не были изъяном.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Противоречия

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 8:57 pm

1. Вечно ревут, хлюпики и т.д- никак нет, как уже было сказано выше эмо - это эмоциональный человек не сдерживающий и не прячущий за маской свои эмоции, а как известно эти самые эмоции бывают разные как положительные, так и отрицательные.

2. Эмо бывают только до 16-18 лет. Интересно, ет как получаеццо по получении паспорта тебе автоматически одевают каменную маску и ты больше не имеешь право быть собой??? Наоборот если ты эмо в душе, а не снаружи, и остаешься верен себе, то чем старше ты становишься, тем прочнее твои внутренний мир. и вообще очень сомневаюсь, что в 12 лет можно понять кто ты есть на самом деле, там на первых местах стоит внешняя оболочка, но никак не внутренний мир, вот оно и получаеццо это самое позерство. Эмо после 18- это, имхо, как раз и есть самый настоящий эмо.А быть приверженцам этой культуры - не означает куча значков и челка, это лишь часть культуры, то что действительно важно- это твоя душа, твои взгляды, твой мир!

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty суть культуры

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 8:58 pm

1-плачут
2-режут вены
3-ходят в кедах
4-розовочерношашечный окрас
5-подводят глаза
6-слушают только токиехотел и тому подобное
7-если имо толкнуть он заплачет
8-если на имо накричать он описается
9-значки. много значков.
10-постоянно грустные. в этом вся суть.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Музыка ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:04 pm

Термин "ЭМО" используется как одна из веток контркультуры; это - абривеатура слова "эмоциональный". ЭМО определяет не только отношение, но также способ, который исходит из эмоcore (эмо музыка). Эмоcore - сочетание hardcore и панком, которые были очень популярными в Washington DC в последнем 80. эмо культура продолжения, работая между '90 и '00, и достигла высоты своей популярности сегодня.

==> Эмокиды.

Период для подростков, которые слушают эмо core - эмоkids. Общество думает о них как неудачниках; они - не достаточно устойчивы, чтобы прятать свои чувства, они - чувствительные, робкие, замкнутые, и часто тихие. Но эмо шутит выражаясь свои чувства через сочинение стихотворений об их проблемах с депрессией, неразберихой, и гневом ; поскольку мир не понимает их. Поэзия Эмо использует комбинацию любого из: очень эмоциональный оттенок, поток сочинения сознания, простой или несуществующая схема рифмы, ссылаются на плоть, особенно на сердце, тяжелое использование темных или угнетающих прилагательных, и беспокойство над неустойчивостью времени, любви и обмана.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty эмо не есть средством быть эмоциональным?

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:05 pm

Теперь больше истины о ЭМО. Я сделать это легко, чтобы было понятно по возможности. Все ради развития, Я верю в развития в конце концов! Даже с точки зрения слова; веселое использование, что означает "счастливый" теперь это может также быть средствам как, "глупый", "хромой" или это - текущее соответствующее использование "гомосексуалиста." Тем не менее, выражение эмо весьма разный. Если Вы заявляете на право быть "эмо" должно оно означает "эмоциональный"и становится охватывающим словом, что становится чрезвычайно неопределенным и у него нет предела, потому любой попадает под описание. Эмо - передача поскольку - полагать, чтобы (и поверенному, чтобы людьми кто использование это), чтобы описывать один специфическая вещь, когда это факт это делает полным противоположным. Эмо Когда несправедливо использовано как "эмоциональный" описывает каждые средств к существованию вещи, каждой песни, каждого слова, каждого дыхания, каждого утверждения. Почему Вы спрашиваете? Поскольку что как никакое чувство не мертво. Эмо Был Создан как сокращенный срок, чтобы описывать специфическую вещь, в этом случае "чисто эмоциональный" росток панк hardcore в середине 80. Этот жанр живет сегодня, хотя очень много тусклых и неизвестных, что стает больше всего. Кто любит кричать, что они - 'эмо обычно не обладают слухом о любая другая чем другие группы. Почему многие из вас - теперь выставляют на показ свою лень и легкомыслия. Почему Вы - несправедливо используете способ выражения эмо, чтобы сделать из себя зрелище и быть в центре внимания и при этом становится дурацкой веткой основного эмо движения? Хорошо подумайте прежде, чем Вы начнете говорить, что будете себя резать, и тем более понемногу делать себе надрезы и остановитесь быть ноющими суками!

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Эмо: жизнь из-под косой челки

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:07 pm

Некоторые считают культуру эмо мрачной и деструктивной. На самом деле это не так. Эмо само по себе не несет ничего плохого, а наоборот старается донести до людей идею, что помимо материальных ценностей в жизни человека должны быть и ценности духовные. Основа эмо - истинные, неподдельные и нескрываемые чувства и эмоции. Эмоции - вот движущая сила в жизни человека. А главная эмоция - конечно же, любовь.

Здесь приветствуется в первую очередь особое самосознание: крайняя доброта, душевная открытость, эмоциональность. Стать эмо-боем практически невозможно, эмо-боем нужно себя чувствовать и просто быть им.

У каждого представителя культуры эмо разные эмоции, и их по-разному получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними. Эмо-бои очень серьезно относятся к дружбе, любви и отношениям. Большинство из них не употребляют нецензурную лексику, не принимают наркотиков и не приемлют решения споров за счет физической силы.

Если говорить о внутреннем мире эмо-боев - можно заключить что их чувства всегда на виду. Грубо говоря, для них не считается постыдным «распустить нюни». Они спокойно могут заплакать, если им больно или обидно.

Из-за эпатажного внешнего вида (парни с накрашенными ногтями и глазами) и поведения большинство обывателей считает эмо-боев геями. На самом деле, представители эмо пропагандируют свободную любовь. Среди них распространяется такое явление, как бисексуальность.

Как узнать эмо?

Обычно это худые, высокие, лохматые подростки с прямыми, черными как смоль волосами. В одежде преобладают узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанные ремни, обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками или с разорванными сердцами на груди, свитера и длинные полосатые шарфы.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Прикид ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:12 pm

Основные отличительные черты эмо -- одежда в черно-розовых тонах, серьги в ушах, пирсинг где это возможно, прямые черные волосы с длинной челкой, прикрывающей один глаз, подведенные черным глаза.

ЭМО 26113110

ЭМО 16800810

ЭМО 17872310

ЭМО 310

ЭМО 810

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:31 pm

ЭМО 510

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:32 pm

ЭМО 610

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:34 pm

ЭМО 20548610

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:35 pm

ЭМО 14_emo10

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty И все же что же такое ЭМО?

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:37 pm

Молодые люди в черно-розовом одеянии с опущенной на пол-лица челкой, преимущественно в депрессивном настроении и до ужаса похожие друг на друга. Это, пожалуй, все, что знают непосвященные о субкультуре эмо, ставшей популярной последние несколько лет в России. Что такое эмо? Кто такие эмо на самом деле?
Общество отнеслось к новоявленному течению несколько неодобрительно, даже с насмешкой. Впрочем, представителям эмо-культуры это даже на руку, поскольку быть отверженными – в их духе.
Первоначально эмо называлось альтернативное направление в музыке, сопровождающееся тяжелой гитарной партией и сильным соло. Певец эмо откровенно и беспрепятственно делился со слушателями чувствами, отсюда и происхождение понятия – от слова «эмоциональный».
Однако спустя некоторое время представления об эмо существенно поменялись. Изучая многочисленные сайты о современных представителя этой культуры, в огромном количестве появляющиеся на просторах Интернета, создается впечатление, что это просто стиль поведения и самовыражения для подростков.
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо - это одежда в черно-розовой гамме, где узоры также двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками эмо. Среди эмо можно увидеть парня в узких джинсах, смахивающего на метросексуала, а также молодого человека, который предпочитает носить много железных заклепок на джинсах, браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек, так и у парней. Основной эмо-макияж - это подводка глаз черным карандашом.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её - все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять, что вы видите перед собой настоящего эмо.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор kurt Вт Мар 18, 2008 2:26 pm

эмо сакс - хех такое я слышу каждый день почти у нас много эмокидов ну как эмо так позёры поганые раньше было модно быть готом ща эмокидом. не раз сам орал на эмокидов ЭМО САКС и тому подобное - не красиво не культурно))))) а мне поф))
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор Loli Вт Мар 18, 2008 4:34 pm

Тру эмо...их уважают даже альтернативщики...А позёров все ненавидят...Лично знаю тру...-милые люди, очень начитанные и необязательно крсить волосы...
Loli
Loli
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 62
Возраст : 33
Географическое положение : Самара
Дата регистрации : 2008-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор kurt Вт Мар 18, 2008 5:13 pm

зашёл на эмосайты прикольно так поржать над ними)) клоуны
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 18, 2008 5:25 pm

Все наши беды от нетерпимости к тем, кто думает немного иначе. Вот хорошо бы всех подстричь под одну гребенку...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор kurt Вт Мар 18, 2008 5:54 pm

ну не считайте меня тираном))))
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty ДНЕВНИК ЭМО

Сообщение автор KonsuL Вт Мар 18, 2008 5:58 pm

5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит...А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.

7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я п*дрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее. 7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 - Отвалился значок. Прицепил.

7.28 - Отвалился значок. Прицепил.

7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 - Сижу на уроке, плачу.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё ху*вый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил срача.

9.44 - Сижу на уроке, болят вены.

10.10 - Написал предсмертную записку на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. С*ка! Стою плачу.

10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою плачу.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы п*дорасы.

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.... Получил по морде, попробовал дать сдачи...

14.50 - АААА! She makes me cry.

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 - К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 - Меня отп*здили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 - Отвалился значок.

16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нафуй. И мы всей шарой (25 человек) его отп*здили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам п*здюлей и ушли. Слабаки!

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the fuck!

17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пид*рас... *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла...

21.00 - Мама сказала ложиться спать. <мам мне="" >

21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор kurt Вт Мар 18, 2008 6:00 pm

этой фишки не первый год приконо так почитать)))
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор KonsuL Вт Мар 18, 2008 6:02 pm

kurt пишет:этой фишки не первый год приконо так почитать)))

Да знаю что баян но чоткий))))))))
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Re: ЭМО

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 18, 2008 6:32 pm

Konsul пишет:
kurt пишет:этой фишки не первый год приконо так почитать)))

Да знаю что баян но чоткий))))))))

первый раз читал, улыбнуло)))))))))))))))))))))

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭМО Empty Youth Brigade - I Hate My Life

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 18, 2008 6:35 pm


Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения