спорт как вещь ненужная и бесполезная

Участников: 5

Перейти вниз

спорт как вещь ненужная и бесполезная Empty спорт как вещь ненужная и бесполезная

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 17, 2008 9:52 pm

судя по посещаемости этого раздела, смотрю спорт последнее время попадает под категорию отстоя

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

спорт как вещь ненужная и бесполезная Empty Re: спорт как вещь ненужная и бесполезная

Сообщение автор Тень ветра Пн Мар 17, 2008 11:50 pm

Как-то безразлично отношусь... Не занимаюсь ничем таким, чувствую себя отлично, недостктка в спорте не ощущаю.
Да и ассоциации со спортом у меня футбол. А я его терпеть ниновижу
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

спорт как вещь ненужная и бесполезная Empty Re: спорт как вещь ненужная и бесполезная

Сообщение автор buxifiba Вт Мар 18, 2008 8:50 am

просто чего о нем говорить? им заниматься нуно Very Happy
я хожу в спорт клуб -там есть и тренажеры и любые групповые занятия и, самое любимое, бассейн, хаммам и сауна..

так что можно сказать, что спортом я занимаюсьSmile) если еще принять во внимание - дайвинг -то я прям спортсменка тогдЫ Cool dance2
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

спорт как вещь ненужная и бесполезная Empty Re: спорт как вещь ненужная и бесполезная

Сообщение автор МистериЯ Вс Мар 23, 2008 7:39 pm

buxifiba пишет:просто чего о нем говорить? им заниматься нуно Very Happy
я хожу в спорт клуб -там есть и тренажеры и любые групповые занятия и, самое любимое, бассейн, хаммам и сауна..

так что можно сказать, что спортом я занимаюсьSmile) если еще принять во внимание - дайвинг -то я прям спортсменка тогдЫ Cool dance2
Мне вообще сон приснился - как мы с тобой в бассейне вместе)))типо я чтоль к тебе в гости приехала)))а потом с мокрыми головами - мы выходим на жудкий мороз)))идём по шоссе и ты мне говоришь))счас я тебе покажу как автостопом ездить)))))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

спорт как вещь ненужная и бесполезная Empty Re: спорт как вещь ненужная и бесполезная

Сообщение автор KLEO Сб Апр 05, 2008 3:02 pm

Я раньше оч серьезно занималась художественной гимнастикой..но надо сказать спорт довольно травматичное занятие...мне пришлось уйти из спорта, после того, как я чуть было не стала инвалидом...как грица здоровье дороже..хотя кто знает что бы щас было?!может стоило рискнуть..и тада я бы щас купалась в лучах славы!? unknown
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения