Всегда ли красиво то, что модно...?

+4
KLEO
Mалка
buxifiba
Би Би Гон
Участников: 8

Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор Би Би Гон Вс Мар 16, 2008 7:48 pm

buxifiba пишет:Всегда ли красиво то, что модно...? 9770011

Хаааааааааааааааа... только заметил -- белая футболка и черный лифчик... мир сошел с ума crazy

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор buxifiba Вс Мар 16, 2008 8:18 pm

Би Би Гон пишет:

Хаааааааааааааааа... только заметил -- белая футболка и черный лифчик... мир сошел с ума crazy
да это, кстати, сейчас нормально считается..так же как и колготки с босоножками или открытыми туфлями...
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор Би Би Гон Вс Мар 16, 2008 8:48 pm

Мдяяяяяяяяя, остается носить валенки под бальное платье или сандалии под шубу...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор Mалка Пн Мар 17, 2008 6:00 pm

Би Би Гон пишет:Мдяяяяяяяяя, остается носить валенки под бальное платье или сандалии под шубу...

Ничего здесь смешного нет...я тоже ношу черное нижнее белье и белую одежду...это даже сексуально смотриться))))
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор buxifiba Вт Мар 18, 2008 1:34 pm

А давайте ка обсудим модные тенденции, которые иногда выглядят некрасиво..или это только наше восприятие?
короче делимся нашими воспиятиями моды Smile
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор KLEO Чт Мар 20, 2008 7:35 pm

Я только ЗА любые эксперименты со стилем в одежде, даже самые радикальные:так что если понадобица выглядеть экстраординарно, чтоб шокировать людей, могу даже одеть трусики поверх джинсов...главное во всем этом наряде чувствовать себя как в сваей тарелке! good
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор Би Би Гон Чт Мар 20, 2008 7:39 pm

Дааааааааааааааа... трусики поверх джинсов, это жестоко))) crazy

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор buxifiba Чт Мар 20, 2008 10:45 pm

конечно -ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ!!! yahoo модно то, что нам нравится, то, что нам идет и то, в чем мы чувствуем себя комфортно - одним из трех можно пожертвовать ради двух других Wink
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор Би Би Гон Чт Мар 20, 2008 11:12 pm

Нет... *подумал, почесал затылок* ...все таки ни кто меня не переубедит, что если поимеет место быть мода на кеды под строгий костюм, то это будет красиво. Я помню времена, когда носили мастерки под строгие брюки... смотрелось, я вам скажу, не очень...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор buxifiba Чт Мар 20, 2008 11:20 pm

это у тебя просто такое восприятие... и это совершенно нормально.. а кому то это до безумия нравится и он считает эталоном красоты данное сочетаниеSmile))
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор Би Би Гон Чт Мар 20, 2008 11:56 pm

Не спорю, вкусы разные, а вернее наличие вкусов в принципе.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор Катюня Пт Мар 21, 2008 8:50 am

Би Би Гон пишет:Не спорю, вкусы разные, а вернее наличие вкусов в принципе.
Да ты консерватор как я посмотрю))) Молодчинна, я тоже не люблю всяких там экспериментов)))
Катюня
Катюня
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 44
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор buxifiba Пт Мар 21, 2008 8:58 am

а я люблю эксперементы, но в меру своего восприятияSmile) трусы поверх джинс для меня, конечно, лишку Very Happy
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор МистериЯ Вс Мар 23, 2008 7:56 pm

Я по этому поводу считаю что пока есть возможность (это в смысле возраста) то всё нужно попробовать - а почему бы и не одеть юбку со штанами =, почему нельзя белый ливчик и чёрную сетку)))юбку и кеды) Laughing
Я в одиннадцатом классе пришла экзамен здавать в длинном по пяты платье - но всё оно было в решётку))причём крупную - было белое и под чёрное нижнее бельё))) sarcastic И тогда - это было совершенно нормально) тогда так все ходили - тогда мне в этом было комфортно)))но счас конечно даже стыдно)))
Это вот например приехала я как-то к пробабушке летом - ей было 93 года тогда...ну чёто пошла в огород ей помочь...куёвдюсь там - смотрю - она выходит в репитузах таких - ну с рюшиками)))розовых))и майке - ужс - и вспоминать страшно)))я её скоренько в дом)))говорю)))ты чего делаешь))люди ведь смотрят))а она говорит тебе ж можно чё мне-то нельзя)))я была в шортах и топе)
А как вспомню моду на малиновые пиджаки))вообще ухахатываюсь))))вродь тогда так все понтовались с ними)))а счас ужсти))))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор МистериЯ Вс Мар 23, 2008 7:57 pm

buxifiba пишет:а я люблю эксперементы, но в меру своего восприятияSmile) трусы поверх джинс для меня, конечно, лишку Very Happy
признайся)))неудачных экспериментов не было)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор sashulechka Вс Мар 23, 2008 8:37 pm

я в этом вопросе тоже консерватор скорее )))))

.... есть еще одна сторона вопроса ... Модно,но тебе не подходит!!!

... к примеру,низкая талия .... прикольно смотрится если с фигурой все идеально.... но когда вижу девушка идет ... джинсики такие модненькие ))) а над ними спасательный круг в виде жиров свисает это простите извращение!Зачем??? мода должна подчеркивать твои достоинства,а не открывать взору недостатки!
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда ли красиво то, что модно...? Empty Re: Всегда ли красиво то, что модно...?

Сообщение автор Гера Пн Мар 31, 2008 10:44 am

(лето) ..маечка ..юбочка ..красивые ножки ..туфельки на каблучке..походка (мягкая поступь рыси)..ухоженая голова (прическа) ..легкий загар ..румянец на щечках ..макияжа минимум ...все в скупе - чем не мода......мода на хорошее воспитание ? мода на высшее образование ? мода на доброе отношение к старикам ? мода любить родину ? и т.д.......двумя руками за такую МОДУ Smile
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения