А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Участников: 5

Перейти вниз

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Empty А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 18, 2008 10:04 pm


Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Empty Re: А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Сообщение автор buxifiba Вт Мар 18, 2008 10:50 pm

ухахаха Very Happy может это она волосы удаляла?
да уж вокруг блондинок -прям завеса тайныSmile
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Empty Re: А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Сообщение автор Тень ветра Ср Мар 19, 2008 5:19 am

не смотрел видео) страшно стало)
А блондинок много знаю, есть настоящие блондинки, в полном смысле этого слова.. взгляд глупый, наивный... unknown
Но все харошие ^_^
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Empty Re: А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Сообщение автор KLEO Ср Мар 19, 2008 4:53 pm

Я думаю цвет волос здесь совершенно ни при чем, есть такие же тупые брюнетки, шатенки и рыжие. А такой стереотип сложился наверно после изобретения гидроперита. Почему-то считается, что блондинке жить легче, ей все сходит с рук и всегда есть на что сослаться при очередном тупизме!Конечно, проще сказать "Ну дак я же блондинка!", чем ответить за свои поступки! Smile
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Empty Re: А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Сообщение автор Rediska Пт Мар 21, 2008 2:09 pm

Блондинки - они не тупые...они наивные ))) А цвет волос действительно не при чем) это мироощущение у них такое, блондинистое..... Very Happy
Я вот брюнетка, но ес че накосячу, то говорю, что йа блондинко pardon Very Happy
з.ы. а видео зачотное))
Rediska
Rediska
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Empty Re: А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Сообщение автор buxifiba Вт Апр 01, 2008 6:58 pm

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Klavia10

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Klavia11

Новинка имет стильный корпус розового цвета и кнопки с подсказками
Российская компания ОЛДИ сообщила о разработке необычной клавиатуры для ПК. Необычной заключается в том, что "клава" разработана для... блондинок. Говорят, что именно девушки, имеющие такой цвет волос, считаются самыми безграмотными в отношении работы с ПК. О них слагаются разные анекдоты, а картинка, изображающая клавиатуру с необычными подписями на клавишах типа "ненужная кнопка" и "лишняя кнопочка", обошла весь интернет. Кстати, совершенно предвзятое мнение. По статистике, блондинки - одни из самых умных и предприимчивых представительниц прекрасной половины человечества.

Как сообщает 3dnews.ru, ОЛДИ решила воплотить результат творчества безымянного дизайнера в жизнь и создала самый настоящий манипулятор для блондинок. Надписи на клавишах немного отличаются от интернет-оригинала, но в целом выдержаны в том же стиле. Например, надпись на пробеле гласит "самая длинная кнопка", а вместо ESC на соответствующей клавише написано "Нет!". Сама клавиатура, естественно, розового цвета.

Я уже видела ее в продаже..вчера в компьютерном магазине не могла отойти от витрины -умирала от смеху Laughing
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Empty Re: А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Сообщение автор Гость Ср Апр 02, 2008 5:46 pm

ухахаха не блондинки правят миром)) мну даж 1 анекдот про них понравилсо
" -смотри а что у самолета крылья дрожат? - ти чо *ура он же ими машет* ну в общем
йа против блондинок ничего не имею) а мой друг выражаетсо так "-О смотри искуственный интелект идет*
Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Empty Re: А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Сообщение автор buxifiba Ср Апр 02, 2008 9:07 pm

Блондинка нарвалась))


buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А правда ли все то, что говорят о блондинках? Empty Re: А правда ли все то, что говорят о блондинках?

Сообщение автор buxifiba Ср Апр 02, 2008 9:38 pm

Блондинка в офисе))
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения