Сало как диетическое блюдо

Участников: 4

Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор Би Би Гон Чт Мар 20, 2008 10:11 pm

Сало как диетическое блюдо

Если Вы хотите быть здоровым человеком и иметь идеальную фигуру, забудьте о модных фруктово-кефирных диетах и начинайте активно потреблять... жирную пищу. Во всяком случае, так советует польский диетолог Ян Квасневский, чья система питания становится все более популярной в Европе. Конечно, его идеи несколько противоречат тому, что нам внушали в последние годы - только овощи, фрукты и проращенное зерно. А с другой стороны, предки-то наши сотни лет рубали сало с картошкой - и ничего...

Прежде всего, доктор Квасневский советует есть только в спокойной обстановке, расслабившись и тщательно пережевывая пищу. После еды следует отдохнуть минут пятнадцать, а к активной физической деятельности приступать не раньше, чем через два-три часа. А пережевывать он рекомендует пищу содержащую исключительно ... животные белки и жиры. То есть, мясо и сало. По мнению диетолога мясо и сало нужно употреблять в неограниченных количествах по несколько раз в день!



Сало как диетическое блюдо Salo11

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор buxifiba Чт Мар 20, 2008 10:30 pm

ухахахаSmile) кто куда.. сейчас так модно -придумать какую нибудь интересную позицию и внушать ее людям..
раньше все по-другому было и сравнивать с нашим временем на равных -по крайней мере -глупо..
короче, Яна Квасневского ф топку -пусть и питается там жирами -сажает печень и поджелудочную железу.. Twisted Evil
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор Би Би Гон Чт Мар 20, 2008 10:50 pm

Он прав, я с Украины сам, родился в селе, у нас есть без сала не садились, если куда ехали, брали сало, лук и хлеб, запивали все это самогоном в неограниченных количествах, курили самосад и жили при этом по 80-90 лет. Я не помню, что бы кто болел по серьезному. А девки были в селе, заглядение, и толстых ни кого не было, кроме бабок старых.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор buxifiba Чт Мар 20, 2008 10:57 pm

Би Би Гон пишет:Он прав, я с Украины сам, родился в селе, у нас есть без сала не садились, если куда ехали, брали сало, лук и хлеб, запивали все это самогоном в неограниченных количествах, курили самосад и жили при этом по 80-90 лет. Я не помню, что бы кто болел по серьезному. А девки были в селе, заглядение, и толстых ни кого не было, кроме бабок старых.
со мной лучше не спорить по поводу здоровья.. я в этом почти асс.. Smile можно и как Серафим Саровский -жить в лесу и снытью питаться -тоже будешь долго и счастливо жить..
нынче времена другие: экология другая, пища -другая, срессы -другие, заболевания и вирусы другие...
не спорю, если вот с таким питанием уехать в лес и абстрагироваться от всего -то да.. эффект будет достигнут.. в городе ты на таком питании долго не протянешь..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор Би Би Гон Чт Мар 20, 2008 11:01 pm

Боюсь показаться безграмотным в части здоровой диеты, но я без сала жить не могу, и что ж, пока живой еще, и далеко не молод. Кроме того, люблю жирную пищу, жирный борщ, картошку на сале, яичницу с салом и т.д. и т.п. При всем при этом при росте в 180 вешу 83.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор buxifiba Чт Мар 20, 2008 11:15 pm

Би Би Гон пишет:Боюсь показаться безграмотным в части здоровой диеты, но я без сала жить не могу, и что ж, пока живой еще, и далеко не молод. Кроме того, люблю жирную пищу, жирный борщ, картошку на сале, яичницу с салом и т.д. и т.п. При всем при этом при росте в 180 вешу 83.
да уж..правильно что боишься Smile я могу целую лекцию прочитать по этому поводу.. но спать уже охота..скажу только, что, допустим, вес нормальный -это ничего не значит... ни о чем однозначно это не говорит.. так же как что " если я не болею -значит у меня хороший иммунитет" - типичное заблуждение.. он может быть как хороший, так и оч плохой.. -при этом болеть тоже не будешь..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор Би Би Гон Чт Мар 20, 2008 11:35 pm

Все ясно, я все понял, мне все понятно... Ты типичная приверженка морковно-свекольно-яблочной диеты.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор buxifiba Чт Мар 20, 2008 11:40 pm

Би Би Гон пишет:Все ясно, я все понял, мне все понятно... Ты типичная приверженка морковно-свекольно-яблочной диеты.
нет... абсолютно не так..ты ничего не понял..и вообще мало что знаешь о здоровье..оч жаль, таких нынче большинство и заботятся о себе начинают, когда, как говорится -гром грянет.. не в обиду будет сказанно..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор Би Би Гон Чт Мар 20, 2008 11:51 pm

Может ты и права... с термометром не хожу и давление через каждые пол часа не меряю. Последний раз обращался к врачу лет 5 назад...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор buxifiba Чт Мар 20, 2008 11:59 pm

Би Би Гон пишет:Может ты и права... с термометром не хожу и давление через каждые пол часа не меряю. Последний раз обращался к врачу лет 5 назад...
нет..ну настырщина... процессы они, знаешь ли, идут себе.. я не говорю, что мол больной в доску.. -я говорю, что это мало о чем говорит...
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор Би Би Гон Пт Мар 21, 2008 12:09 am

Рано ты меня в потенциальные инвалиды записала)))))))))) мы еще побегаем пока... можно?

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор Катюня Пт Мар 21, 2008 9:05 am

Раньше и сало было так сало, а щс животные чем питаются, чем дышат, сплошным угаром, у нас щас вообще пищи-то не остлось нормальной всё на консервантах, так что и остаётся выращивать пшеницу на окне)))
Катюня
Катюня
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 44
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор buxifiba Пт Мар 21, 2008 9:31 am

Би Би Гон пишет:Рано ты меня в потенциальные инвалиды записала)))))))))) мы еще побегаем пока... можно?
ты меня не слышишь.. я, вообще, ничего не сказала однозначно.. я просто знаю однозначно, что такое питание это не есть гуд в наше время при нынешней жизни.. вот и все.
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сало как диетическое блюдо Empty Re: Сало как диетическое блюдо

Сообщение автор KLEO Вс Мар 30, 2008 9:23 pm

Я обожаю сало...пусть это и вредно, и жирно, холестерин забьет мои сосуды и откажет сердце, но я его так и буду есть, так как отказаца от тонкова кусочка сальца на ломтике ржанова хлеба я не в силах...а вот что фигуру портит этот продукт я не заметила..мож просто не в коня корм?! pardon
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения