Счастливым быть так просто)

Участников: 4

Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Счастливым быть так просто)

Сообщение автор МистериЯ Пн Мар 31, 2008 5:53 pm

Мы учимся в жизни многому: ходить, говорить, взаимодействовать с людьми, выполнять какую-то работу... Но к сожалению, нас не учат главному - быть счастливыми. А ведь счастье - это абсолютно естественное и нормальное состояние любого из нас))) Давайте попробуем наверстать упущенное и воспользуемся для этого словарём счастья...от А и до Я... мы ведь счастливы - все каждый по своему...и так - учимся быть счастливыми...
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор МистериЯ Пн Мар 31, 2008 5:56 pm

АКТИВНОСТЬ.
Под лежачий камень вода не течёт. Эта истина в полной мере относиться к счастью: оно редко приходит к тому, кто сидит сложа руки и не прилагает никаких усилий для изменения своей жизни. Чтобы не расходовать энергию по напрасну, постарайтесь как можно более ярко и образно представить себе цель своих действий и возможность её достижения, а также средства, с помощью которых вы будете осуществлять свои планы)
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор МистериЯ Пн Мар 31, 2008 6:04 pm

БЛАГОДАРНОСТЬ
Вы просто удивитесь, как измениться ваша жизнь, если вы сумеете найти в ней место для подлинной благодарности. В моменты своего наивысшего успеха, если даже он принадлежит исключительно вам, похвалив себя, обязательно вспомните того, кому ещё вы можете сказать искренние и сердечные слова благодарности. Чтобы привлечь в свою жизнь истинные блага почаще благодарите. И тогда вы будете благо-получным человеком при любых обстоятельствах)
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор МистериЯ Пн Мар 31, 2008 6:05 pm

Ну начало положено...буду продолжать и дальше вести эту тему - с одним условием - что она действительно вам пригодиться - попытайтесь хоть немного проделывать эти на мой взгляд не сложные задачки и вводить своё СЧАСТЬЕ в привычку)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор Гера Вт Апр 15, 2008 9:20 am

МистериЯ пишет:АКТИВНОСТЬ.
Под лежачий камень вода не течёт. Эта истина в полной мере относиться к счастью: оно редко приходит к тому, кто сидит сложа руки и не прилагает никаких усилий для изменения своей жизни. Чтобы не расходовать энергию по напрасну, постарайтесь как можно более ярко и образно представить себе цель своих действий и возможность её достижения, а также средства, с помощью которых вы будете осуществлять свои планы)

ЦЕЛЬ номер один у меня - высшее образование для сына.
Для этого нужно непомерное количество денег (кроме универа он учится в автошколе)....не буду перечислять сколько нужно работать для достижения этой цели.
я в свое время не смогла поступить в универ....сын учится хорошо ему все нравится и я счастлива Smile
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор Гера Вт Апр 15, 2008 9:25 am

МистериЯ пишет:БЛАГОДАРНОСТЬ
Вы просто удивитесь, как измениться ваша жизнь, если вы сумеете найти в ней место для подлинной благодарности. В моменты своего наивысшего успеха, если даже он принадлежит исключительно вам, похвалив себя, обязательно вспомните того, кому ещё вы можете сказать искренние и сердечные слова благодарности. Чтобы привлечь в свою жизнь истинные блага почаще благодарите. И тогда вы будете благо-получным человеком при любых обстоятельствах)

Я благодарна своим родителям без меры , что родили меня в год свиньи под знаком водолея Smile
Не могу сказать спасибо бывшему мужу , за тот кашмар совместной жизни ....НО......я стала мудрее ........став свободной - ценю каждый момент своей жизни......
Когда бог любит тебя - он посылает терзания......дабы в трудностях ты познавал себя и ценил жизнь.......
Я счастлива Smile


Р.S кстати мой год под аватарой стоит неправильно.....я для консперации исправляла свой год ( для чего - история умалчивает Smile )
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор Гера Вт Апр 15, 2008 9:32 am

Мисти как на счет быквы *В* ?
ВЕРНОСТЬ......
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор Mалка Чт Апр 17, 2008 4:39 pm

МистериЯ пишет:Ну начало положено...буду продолжать и дальше вести эту тему - с одним условием - что она действительно вам пригодиться - попытайтесь хоть немного проделывать эти на мой взгляд не сложные задачки и вводить своё СЧАСТЬЕ в привычку)))

Ты уже счастлив потому...... что ты уже живешь))))
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор CLUbber Ср Апр 23, 2008 11:34 am

А я вообще живу и ненаю что такое смерти я живу и от дыхаю беру от жизни фсе)))))как и фсе спосибо родителям что меня родили))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор МистериЯ Ср Апр 30, 2008 5:02 am

Гера пишет:Мисти как на счет быквы *В* ?
ВЕРНОСТЬ......
прости запустила это дело) думала мало кому интерресно))) Верность хорошо предположила - но может быть есть что-то намного обширнее на В?)))
Не буду долго мучать к букве В отнесу ВРЕМЯ.

ВРЕМЯ- это жизнь. Время необратимо и не возместимо! Мудро польззуйся им: заранее планируйте свои дела, не перегружайте себя сверхурочной работой, отдыхайте, когда устали, и решительно говорите "нет" людям, которые беспощадно крадут ваше время. Помните, что наша жизнь удлинняеться на сумму сбережённого времени).
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор МистериЯ Ср Апр 30, 2008 5:07 am

ГИБКОСТЬ

ПОддатливые и гибкие ветви ивы благополучно переживают любые бури и ураганы, а твёрдые, несгибаемые ветви дуба быстро ломаються. Упрямое противоречие обстоятельствам, изменить которые мы не в силах, лишь отнимает силы и подрывает веру в себя. Проявите гибкость и примите такую ситуацию как неизбежность, как испытание, посланное свыше. Положитесь на мудрость жизни - и вы сохраните своё внутреннее "я" при любых капризах судьбы. со спокойствием встречайте всё что принесёт вам завтрашний день - будте готовы и для вас это не будет неожиданностью)
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор МистериЯ Ср Апр 30, 2008 5:25 am

ДЕНЬГИ

За хрустящими разноцветными купюрами, олицетворяющими все материальные блага этого мира, кроеться мощная энергия, которая течёт к нам либо постоянным и можным потоком, либо редкими, часто пересыхающими ручейками (как ни странно все наверное заметили середина - это редкость). Здесь далеко не всё и не всегда зависит только от внешних условий: своими психологическими убеждениями мы также влияем на интенсивность этого потока в нашей жизни .
- признайте, что деньги действительно имеют для вас ценность и привлекательность;
- откройтесь денежному потоку: вы имеете ровно столько денег, сколько способны пропустить через свою жизнь, следовательно ваши доходы могут вырости вслед за ростом самооценки. Имейте в виду: человек, привыкший считать себя бедным, не имеет шансом разбогатеть. Смело поднимайте планку своих финансовых ожиданий!
- поймите, что вы сами ответственны за то, сколько зарабатываетеЮ ведь ваши доходы зависят от вашего профессионального уровня, энергии, энтузиазма, самооценки и желания;
- пусть вас беспокоит не только "вход", но и "выход", - учитесь легко расставаться с деньгами, не "цепляйтесь" за них, подобно скупому рыцарю, особенно если речь идёт о помощи или благотворительности. Поверьте - вам воздастся сторицей.
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливым быть так просто) Empty Re: Счастливым быть так просто)

Сообщение автор Гера Пн Май 12, 2008 11:30 pm

О деньгах - я так легко с ними растаюсь , что потом хожу фшоке пару дней )...

Единство , Единственный(ая) , Единомыслие - это про нас , наша комната , наш форум.....
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения