Первая любовь...

+5
Гера
CLUbber
KLEO
Тень ветра
wolf from Puat'e
Участников: 9

Перейти вниз

Первая любовь... Empty Первая любовь...

Сообщение автор wolf from Puat'e Вт Апр 01, 2008 1:58 am

Давай те поделимся своими историями про первую любовь...
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор wolf from Puat'e Вт Апр 01, 2008 1:59 am

Переходный возраст... Не случайно этот период в жизни считается одним из наиболее сложных: хочется почувствовать себя независимым, самостоятельным, взрослым, но при этом полное отсутствие жизненного опыта приводит зачастую к серьезным ошибкам и сложным проблемам. Можно ли их избежать? Без осложнений, пожалуй, не обойдется. Но сгладить их, смягчить, облегчить решение многих вопросов наверняка возможно.

Извечный конфликт отцов и детей, разрешить который не удалось ни одному поколению, обостряется именно в этот период, когда дети взрослеют, постигают азы взрослой жизни. Но именно в это время дети-подростки становятся особенно уязвимыми, ранимыми, чувствительными, хотя и пытаются это всячески скрывать. Вместе со стремлением к независимости и свободе подросток сталкивается с неизвестностью и незнанием. А ведь в этом возрасте приходит первое, волнующее, пока еще незнакомое чувство — любовь.

К сожалению, любовь и для взрослых далеко не всегда связана с ощущением счастья, радости, переживанием положительных эмоций. А уж подростки по своей неопытности могут совершить непоправимые ошибки, поступки, о которых, быть может, придется жалеть долгие годы. Кто же, как не родители, которые лучше и ближе всех знают своих детей, должны помочь хотя и взрослому, но все же ребенку разобраться в таких непростых чувствах? Игры подростков будут серьезнее тех, в которые они играли, будучи, скажем, шестилетками.
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор Тень ветра Вт Апр 01, 2008 6:03 am

Ой... давнооо было... лет в 13 наверна)) В школе =)))))
Влюбился.. помню очень-очень долго ухаживал)) А она уже с другим встречалась... где-то через год мы переехали, и она как-раз рассталась со своим)) Мне позвонила, вечером было.. я сорвался и к ней поехал))) yahoo Патом как поцеловались)))))
Но повстречались не долго... далеко жили друг от друга)) ЩАс даж незнаю где она Rolling Eyes
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор KLEO Вт Апр 01, 2008 12:22 pm

Ха))даже вспоминать смешно...Когда мне было 12 лет я влюбилась, объектом моево вожделения оказался лучший друг моего старшего братца. Он не обращал на меня никакова внимания, а если и обращал, то ничево приятнова в этом не было.Называл меня маленькой гадастью, мою грудь - прыщиками медицинскими, грил, что у меня попа с кулачок...короче любовь моя была неразделенной и приносила лишь одни страдания..Зато потом, спустя несколько лет, когда я более менее стала походить на женщину, он посмарел на меня другими глазами, но было уже поздно...он меня перестал интерисовать, так что как грица поезд ушел! :girl_haha:
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор CLUbber Пт Апр 25, 2008 11:31 pm

sarcastic аххахаа а я помню свою первую любовь в 6 лет мы лаже целовались уже)))((((её звали ДАША и она уехала а я тогда уже хотел на будующее планы составить что мы с детсва будем в месте а потом поженимся воть но этого не настала она уехала в 7 лет из города но я терь не наю где она)))) Very Happy
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор Гера Ср Апр 30, 2008 10:46 pm

Эх .....а моя первая любовь учился со мной в классе...
Сестра у него была - красавица....он так трогательно к сестре относился.....я так хотела быть на нее похожей...
Но я осталась самой собой и до сих пор дружу и даже вместе работаем с Его сестрой ......а его я не видела лет 10ть хотя живет рядом.......
Вот такая НЕ грустная история Smile
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор Mалка Сб Май 03, 2008 1:09 pm

У меня первой любовью был мой двоюродный брат Embarassed ....помню мы всё время вместе ходили .....
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор Тень ветра Сб Май 03, 2008 1:18 pm

Мaлкa, где-то читал что в подсознании у детей первая любовь - отец))))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор buxifiba Вс Май 04, 2008 12:17 pm

мою первую любовь звали -Дима)) увидела я его первый раз на школьном НОУ по английскому языку - я была самой младшей участницей, а он на год старше меня)) такой высооокий симпатичный и умный)) ну и влюбилась по уши Embarassed сохла по нему долго - смотрела из окна как он играет в футбол, на перемене в школе постоянно его видела, на школьной дискотеке.. но он не обращал на меня ни малейшего внимания((
вот такая вот безответная любовь Sad
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор МистериЯ Ср Май 07, 2008 7:14 am

Ой - я в такое прошлое зашла)))прикольное и детское)
Я была в детском лагере. Помоему лет 12 мне было - может больше немножко - в группу по знакомству меня поселили где меня все на 2 года старше))) Мне безумно нравился один мальчик - но как порядочнаяя девочка я не давала знаков))) Он был россиянин - Саша по моему звали) хотя не совсем уверенна. В лагере было такое правило - в начале заезда все тянули бумажечки - с именами тех кто у тебя в отряде - того кого ты вытянешь - того ты должен оберегать постоянно - ангелом - хранителем его быть) Ну вот имнно этого мальчика мне и выпало охранять. Ещё в начале заезда он сильно подрался с кем-то) как потом я узнала - дрался за то чтоб быть ангелом -хранителем у меня) Ну все 20 дней мы так и проохраняли друг друга - я не разу не была намазанной) и его естественно не мазала...когда его случайно намазали - пробиралась ночью чтоб на его чувствительную кожу - которая из-за пасты безумно краснела и пекла, положить компресики. Он каждую ночь вставлял мне в волосы цветы - они были на столько разные) просыпаюсь и так интерресно) Ангелов хранителей по правилам узнавали только в конце заезда - на последней дискотеке - все признавались кого охраняли) Мы узнали что охраняли друг-друга - долго-долго беседовали целую ночь - не на секунду не умолкая... а ну на дискотеке ещё танцевали не отпуская рук...и не хотели чтоб она оканчивалась и пришлось бы так как это не положенно отпускать руки друг-дружки... А когда начало светать - он уложил меня в кровать...сказал что перед отьездом разбудит(он уезжал рано утром), а на утро я уведела очередной цветочек в своих волосах...и только рассказы как он сильно хныкал и не хотел чтоб я этого видела - потому и не разбудил)))
Ой - печатала - даж всплакнулось) приятное было детство - беззаботное) и тогда казалось таким важным)
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор МистериЯ Ср Май 07, 2008 7:18 am

))))фига се я настрочила))) ветерок наверное скажет сокращай и по сути чтоб я много не читал) и простите за ошибки - не охото исправлять - а с кпк так сложно попадать по буковкам - а страница для исправлений будет так долго грузиться(
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор BENSHI Ср Май 07, 2008 9:09 pm

Детский садик...6 лет...последний год...весна..тепло, хорошо...время чумовае.
К нам в детсад из другого детского сада перевели группу( в их садике был ремонт) и их все раскидали по группам. К нам попало 2 или 3. Все девочки в группе в него естественно влюбились, ну и я тоже. Еще бы не влюбится. Высокий, красивый, эти карие глазки, ну просто душка. Но показывать что люблю не хотела...и хорошо скрывала. Как на зло его еще и положили в соседнюю кровать со мной. Как мне было не ловко Embarassed. Хочу повернуться на бок, а тут он смотрит, как меня это злило Mad .
Бедный мальчик, после недели моей нулевой реакции в его сторону он подарил мне одуванчик( кстати он до сих про у мя хранится среди книжных лестов) как это было приятно...
Каждый день после этого, перед тихим часом он меня нежно целовал в щечку и брал за ручку. Мы даже спали так крепко вцепившись руками...но жалко настало лета...детсад закрыли на каникулы, мы выпустились...кто куда ушел...я в свою школу, он в свою...
Не видела его лет 5-6, а потом нечаянно натолкнулись на улице, думала не вспомнит...а нет вспомнил, даже такой же одуванчик подарил) как же было приятно :girl_tender:
BENSHI
BENSHI
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Географическое положение : холодная бездна ночи
Дата регистрации : 2008-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая любовь... Empty Re: Первая любовь...

Сообщение автор МистериЯ Чт Май 08, 2008 6:18 am

Ой представила всё по описанию))))аш слёзы на глазах...роамнтика))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения