Туризм и активный отдых...

Участников: 4

Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Гость Вт Апр 01, 2008 8:05 pm

ну немного расскажу про нашу Самару..
ну во 1 у нас много мест где можно на высоте провести время с природой...для начала начнем с "Барсука" не путать с "Баром сук"
Это место появилосо давно...ну начнем немного о нем...это лагерь поладочный..в принципе он существует все лето..народ и на выходные туда приезжает и на все лето поселяетсо так как лучше места нету...из себя он предстовляет множесто отдельных "стоянок" (поладочные места на орпеделенное кол-во поладок и кострищем) тут отдыхают не тоько самарцы...к нам сюда приезжают отдыхать и с Пензы, Москвы, Башкирии, в общем отосюда народ приезжает посмотреть на это чудо место..помимо самих поладочных лагерей еще есть и "скальник" (место где люди свешитваютсо на скале и тренируютсо либо просто лазиют в сове удовольсвие.. Опять же Волга матушка рядом..Есть еще и небольшая Пещерка..но прелесть этой пещеры в том что в ней не походишь в полный рост...тама нуно ползать по шкурникам...в общем всех кого йа туда водил на экскурсию были в жутком восторге) пещера кстати называетсо "Пещера Братьев Греве"
Все это находитсо глубоко в лесу ...до ближайсешо жилого пункта примерно 3.5 км..до шоссе 5 км...в лесу много знаменитых мест..."Березовый рай" - место глубоко в лесу...тоесть идешь по лесу...и тут набредаешь на болянку которая усыпана березами....зрелище "вау", "могила пионера" - В общем тама стоит могила..ну типо памятника человеку...короч в кратце йа точно подробностей не помню уж извините...в общем в этом лесу скрывались люди от войны...так вот непомню кто поймал на том месте маленького мальчика и съел,...правда иль нет не мну судить ибо мну это всо расказывали провереные источники..
вот вы прочли про одно из наших мест отдыха) Smile
[img][/img]Туризм и активный отдых... Aoia_a10

Туризм и активный отдых... Aea_ni10


Последний раз редактировалось: Пушкин (Вт Апр 15, 2008 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Mалка Вт Апр 01, 2008 8:35 pm

Очень интересно...а это случайно не ты на фото? Wink
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Гость Ср Апр 02, 2008 10:43 am

ога это йа года 2 назад) Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор KLEO Ср Апр 02, 2008 2:03 pm

Ой ну я тя пряма зауважала!!!Ато када в чате заприметила, думала раздолбай ты какой-то (без обид тока)...про места , о которых ты гришь представление имею, сама там не раз бывала, но только давненько правда, но впечатления еще живы в моей памяти..Сама люблю активный отдых, тока вот чет последнее время у меня так отдохнуть с пользой не получается...А может ты еще и альпинизмом занимался?по Жигулёвским горам со страховкой не лазил? Wink
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Гость Ср Апр 02, 2008 5:27 pm

неть с этим пока не связывалсо) вот подумываю пока тока снарягой обзавестисо и вплотную занятсо скалами) а потом как нить и до альпинизма доберусо)) Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор KLEO Сб Апр 05, 2008 2:52 pm

Эх Пушкин...везет те!!!прям сижу, смарю фотки и втихоря завидую те!Наерна стока впечатлений... то он в штольнях, то он на мосте болтается, вот терь еще и альпенизмом надоумился заняца!у тя прямо моторчик в попе...я тя уважаю..сама стараюсь не сидеть на месте, но ты мну переплюнул, у меня все намного бональнее, не так все экстримально... good
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 9:57 am

ну эт ти еще наши истории не слышала)) у нас таких куча) кто все лето по городам ездиет пищеры ищет кто еще что)) нас много и ми с тельнажках)) ну а на счет тя...всо в твоих руках такой же стать)) немного затрат и ти турист))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор KLEO Вс Апр 06, 2008 12:38 pm

Пушкин пишет:ну эт ти еще наши истории не слышала)) у нас таких куча) кто все лето по городам ездиет пищеры ищет кто еще что)) нас много и ми с тельнажках)) ну а на счет тя...всо в твоих руках такой же стать)) немного затрат и ти турист))

Я боюсь из мну турист хреновый...я те в обузу буду таскаца со мной... pardon
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 4:00 pm

SugarGirl пишет:
Пушкин пишет:ну эт ти еще наши истории не слышала)) у нас таких куча) кто все лето по городам ездиет пищеры ищет кто еще что)) нас много и ми с тельнажках)) ну а на счет тя...всо в твоих руках такой же стать)) немного затрат и ти турист))

Я боюсь из мну турист хреновый...я те в обузу буду таскаца со мной... pardon
дык даже из такой как ты мона сделать чо нить дельное....ну и не нуно) воть еще на ся ученика брать))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор KLEO Вс Апр 06, 2008 4:03 pm

ага!уже заднюю включил...че испугался?!руки опустил..типа я савсем безнадежный случай... Crying or Very sad
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Гость Пн Апр 07, 2008 6:47 pm

SugarGirl пишет:ага!уже заднюю включил...че испугался?!руки опустил..типа я савсем безнадежный случай... Crying or Very sad
хз)) посмотрим как ся на барсуке вести будешь)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Гость Пт Апр 11, 2008 3:44 pm

Товарищи в воскресение или в понедельник ждем новой темы, про открытие туризм сезона на барсукен...открывать его буду йа сам для ся и своих друзей...возможны фото))) в общем отпищу как тама было хорошо)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Гость Вт Апр 15, 2008 3:36 pm

ну в общем ездил йа так сказать на разветку на барсук....официально открытие сезона в мервомайские праздники...ну в общем погодка удалась прекрасная...ночь в принципе было не холодно.. Народу было достаточно...все выпивали...играли на гитаре...но почему то к 3 ночи все легли спать)))
в общем полазили по греве...тама тож всо по старому..только вот по скальничку не полазили...тама какое то соревнование было...ми решили туда не соватсо...но могу сказать одно...спать на природе с комфортом стоит боли в плечах и спине ибо йа еле дотащил всю снарягу))) ну в общем после 1 мая ждите рассказа о том как открыли сезон и наверно фотки)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор CLUbber Ср Апр 23, 2008 11:32 am

я тоже занимаюсь с дерева на дерево прыгаю))))))как обезьяна))))))такуж здесь ни чего трудного нет если не бояться))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор KLEO Чт Апр 24, 2008 1:11 pm

[quote="Пушкин"] Народу было достаточно...все выпивали...играли на гитаре...но почему то к 3 ночи все легли спать)))

Я знаю пачиму все легли в 3 часа спать!!!Дык патому что миня там не было ни фига!Я вот вам бы там не дала так рано завалицо...устроили бы тусу в пещере, братьям Гримм бы понравилось, весь барсук бы на ушах стоял!КашмаРРР, приехать отдыхать и увалицо спать..ну вы даёте, други! Very Happy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор CLUbber Чт Апр 24, 2008 8:21 pm

какбуто в пещерах ни кого небыло)))))я был в пещере))))ночь и не че ну конечно с справедником)))))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор KLEO Сб Апр 26, 2008 5:01 am

Так вот кто пещерную бабу девственности лишил!Я так и знала, что это ты до нее добрался!или она до тебя...фик вас разберешь кто каво... Laughing
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор CLUbber Сб Апр 26, 2008 5:32 am

sarcastic ти че кантору палишь))))))я ни кого не девтвиности не лешал))))))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор KLEO Сб Апр 26, 2008 7:17 am

Ну уже поздно в отказ идти...было дело - так и говори, стесняться тут не нада, девственность потеряна навсегда, целочность пещерной женщины бесследно утрачена...Так что будь мужиком, терь женись на валасатой сваей, я те памагу пещерных мартышек воспитывать! Бум с Пушкиным к те в пещеру в гости приходить, чтоб ты как она не эвалюционировал обратно в первобытнова обезьянОVery Happy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор АС_Пушкин Ср Окт 08, 2008 11:13 am

Туризм и активный отдых... Sl270010

Туризм и активный отдых... Dsc00010

Туризм и активный отдых... 05_10_11

Туризм и активный отдых... 05_10_10
АС_Пушкин
АС_Пушкин
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Туризм и активный отдых... Empty Re: Туризм и активный отдых...

Сообщение автор Mалка Пт Окт 10, 2008 8:50 am

Красота Пушкин.
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения