Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Участников: 4

Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор Гость Ср Апр 02, 2008 11:08 am

Йа думаю все слышали о пыжках с моста, вот йа вам немного расскажу о них немного как у нас это всо проходит)
а проходит у нас это всо на Соковском мосту, организаторов конешно много...из своих знаю только 2х, Админа Sito и Тему.
Ну в общем скажу так что прыжки с моста вполне безопасны...вся снаряга сначало проверяется человеком который ее вешает, бывают конечно неприятные встречи внизу с баржами...но пилоты баржей привыкли к нам и уже заранее объезжают)
Покажу вам наших обезбашенных парней и девушек)

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта 1_1_110
Организатор "Sito"
Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта 2_110
коменты излишни
Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Ght11
красота...синхроность)))
Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта 910
Тема собственной персоны..


Последний раз редактировалось: Пушкин (Чт Апр 10, 2008 10:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор Тень ветра Чт Апр 03, 2008 12:00 am

shout shout shout ВЦ! Еще фотак довай!)))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty курьезы на мосту)

Сообщение автор Гость Чт Апр 03, 2008 9:29 am

правда это все было не при мне но было дело так
приехали 3 платника, 2 парня и девушка (как поом оказалось что это были брат с сестрой и ее парень). ну в общем прыгнул брат...парень очередь девушки, как всегда девушка долго стоит над пропестью решает, прыгать пль нет...и тут парень ее который стоял сзади делает поразитльную вещь, со словами "Лети *ука" он бьет ее ногой в спину и она с криком улетает......в обещем наши были в шоке от такого... Когда девушку вытащили после того как она полетала она его благодарила за это. Я йа сказал "Если со мной бы так поступили он бы у мну послетел бы вниз без всякой страховки..."
Так что у нас бывает всякое.... Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор buxifiba Чт Апр 03, 2008 11:13 am

эхх.. я бы тоже прыгнула yahoo только негде и не с кем..когда нибудь за границей точно прыгну))

и вы уж меня извините, но у меня не вызывают восхищения вот такие вот отмороженные люди..которым мало того, что на себя наплевать, да еще и на родственников и близких людей чихать они хотели..
Помните отмороженного охотника за крокодилами? и змей то он хватал и крокодилов за хвост тягал.. ну и что? трагически погиб.. а у него семья осталась..им то какого?? маленький ребенок остался без отца..
Если уж хочется сумасшедшего экстрима -шли бы в спасатели.. хоть людям при этом помогали бы..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор Тень ветра Чт Апр 03, 2008 3:49 pm

Эээ.. так ты бы прыгнула или нет? о_О
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор buxifiba Чт Апр 03, 2008 4:52 pm

Тень ветра пишет:Эээ.. так ты бы прыгнула или нет? о_О
я ж сказала что прыгнула бы.. мало того -обязательно прыгну за бугром где-нибудь))
а говорила я о парне, который без страховки куда то там полез..
я сама занимаюсь дайвингом, и могу точно сказать, что большинство утонувших дайверов или покусанные рыбами - сами в этом виноваты, так как пошли на риск.. я просто в шоке: на кой черт лезь к скату с ядовитым жалом в хвосте?? или приставать к мурене?? - сама неоднократно это наблюдала.. новичок -только курс прошел, - гладит ската..я его потом спрашиваю: "ты, что сдурел? он же ядовитый!!" а он мне отвечает: "жало то в хвосте, а я голову трогал" - ну не глупость ли?? а если б он сорвался и поплыл? кольнул ему руку -отвезли бы в больницу и все его жалели бы -"бедненький..скат ужалил.." да какого хрена он лез к этому скату?? -здесь тоже самое -пошел на необоснованный риск..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор Гость Чт Апр 03, 2008 5:10 pm

оО дайвинг это тоже гуд..но по мне незя все опробовать) нуно довольствоватсо тем что есть))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор sashulechka Чт Апр 03, 2008 5:44 pm

да уж .... нее,экстрим-это,наверно,не мое )))) меня на аттракционы-то не на все можно затащить - ору там как бешеная shout и матерюсь :girl_flirt: ))))))) а уж с моста прыгнуть ... про дайвинг я вообще молчу )))))

но при этом зависть неописуемая ))))))))
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор buxifiba Чт Апр 03, 2008 5:59 pm

Пушкин пишет:оО дайвинг это тоже гуд..но по мне незя все опробовать) нуно довольствоватсо тем что есть))

эт ты на что намекаешь? что, типа, мне заниматься дайвингом и не суваться в прыжки с моста? Very Happy
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор Гость Чт Апр 03, 2008 6:24 pm

не что ти)
эт йа про ся) хочетсо попробовать всо)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор KLEO Сб Апр 05, 2008 2:47 pm

Экстрималоф уважаю, но сама не такая... чтоб занимаца экстримом нужна отвага, а я сыкло в этом плане...так что с моста сигануть - ето для меня нереально, наерна меня и отодрать от него не получица... Shocked
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 9:59 am

SugarGirl пишет:Экстрималоф уважаю, но сама не такая... чтоб занимаца экстримом нужна отвага, а я сыкло в этом плане...так что с моста сигануть - ето для меня нереально, наерна меня и отодрать от него не получица... Shocked

солнц давай проверим? как будет ближайший сходняк на мосту то тронемсо тудя) то что ти пригнешь обещаю, даж еси мну после этого придет писец))) Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор KLEO Вс Апр 06, 2008 12:36 pm

Ну не получица у те меня скинуть вниз...у мну мертвая хватка...тока если вместе с мостом свалица...мож методом убеждения мона уломать..да и то наврядли...я на фотки-то смарю, уже страшно становица! Shocked
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 4:02 pm

SugarGirl пишет:Ну не получица у те меня скинуть вниз...у мну мертвая хватка...тока если вместе с мостом свалица...мож методом убеждения мона уломать..да и то наврядли...я на фотки-то смарю, уже страшно становица! Shocked

спорим?)) что йа тя скину)) хоть попробуешь чо это такое)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор KLEO Вс Апр 06, 2008 4:09 pm

Лана, если оторвешь мну от моста, то скидывай..ток надо мне сначала очень основательно в туалет сходить...чтоб не абделаца в полёте от страху! Laughing
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта Empty Re: Самара - Тольятти ropejumping как вид спорта

Сообщение автор Гость Пн Апр 07, 2008 6:46 pm

SugarGirl пишет:Лана, если оторвешь мну от моста, то скидывай..ток надо мне сначала очень основательно в туалет сходить...чтоб не абделаца в полёте от страху! Laughing
ок)) это устроим)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения