Пикап - разбитые сердца...

Участников: 4

Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор KLEO Ср Апр 02, 2008 4:55 pm

Пикапперы - коварные соблазнители, гроза наивных девчонок, ищущих красивой и чистой любви...Так кто же они такие эти пикапперы? Парни, которые разочаровались в любви и терь пытаюца утвердиться за счет количества соблазненных ими девушек или же ето просто те, кто находится в постоянном поиске своей второй половинки, шерстя всех подряд особей женскова пола, попадающихся на пути?Или же этт вообще такое хобби - разбивать женские сердца?!
А вам знакомо такое явление как пикап?если знаете о нем не по наслышке, поделитесь...уж больно хочется понять, что ж движет этими падонками? Shocked unknown
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор KLEO Ср Апр 02, 2008 5:08 pm

Я раньше слышала об этом, но никогда с этим не сталкивалась...А вот недавна с моей знакомой произошел такой случай: все произошло как-то быстро, на улице познакомилась с парнем, разговорились, уже через несколько минут она с ним оказалась в ближлежайшем кафе, пили кофе, ели мороженное, мило болтали...весь день провели вместе, вечером все разговоры тока о нем...все уши прожужжала...Эта любоФФ продолжалась ровно неделю, пока он не развел ее на секс, все случилось красиво, как в кино:свечи,постель, лепестки роз и все такое...а наутро он пропал, тел не отвечает, машина, на которой он за ней заезжал, оказалась взята на прокат, личные данные вымышлены, короче пряма в натуре..прынц из сказки млин...Падрушка моя када осознала, что стала очередной жертвой, куском мяса и не более того и что он чхать хотел на ее любовные чувства сразу впала в глубокую депрессию, смареть на нее больно...так страдает, аж сердце сжимается и как ей помочь тож не знаю..сама виновата, нельзя быть такой доверчивой... unknown Sad
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор Гость Ср Апр 02, 2008 5:57 pm

ну вот после таких казлоф и выходят девочки стервы...тут мну недавно 2 такие попалисо...
тупо вытерли ноги и со...так что....че йа хотел то сказать....ааа...ноги им ломать нуно...воть Mad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор KLEO Ср Апр 02, 2008 6:00 pm

Пушкин пишет:ну вот после таких казлоф и выходят девочки стервы...тут мну недавно 2 такие попалисо...
тупо вытерли ноги и со...так что....че йа хотел то сказать....ааа...ноги им ломать нуно...воть Mad

ухахахаха))))))каму?))девачкам-стервочкам?или мальчикам-пикапперам, которые их них таких зараз сделали? Very Happy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор Гера Чт Апр 03, 2008 11:34 am

я ничем не могу помочь своему другу........она манипулирует им как куклой......говорит ему что любит - и он все прощает....что делать а ? Sad
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор buxifiba Чт Апр 03, 2008 12:28 pm

SugarGirl пишет:

ухахахаха))))))каму?))девачкам-стервочкам?или мальчикам-пикапперам, которые их них таких зараз сделали? Very Happy

конечно мальчикам-пикапперам Twisted Evil
Девочки, срочно учимся Pick on-у Smile

Нашла на одном форуме, автор -девушка, к сожалению не подписалась..


Pick on против Pick up, или Как не стать жертвой «разводки»

Как вовремя распознать пикапера и умело обернуть его активность в своих интересах? Как «развести» «разводящего», не потратив при этом ни копейки?

«Ах, он слишком хорош, чтобы быть правдой». Если речь здесь идет, скажем, не о Киану Ривзе и его сослуживцах, то велика вероятность, что этот принц и есть пикапер.

Нет, он из плоти, крови и прочих физиологических жидкостей и то, что он говорит – не звуковая галлюцинация, а тщательно срежиссированный спектакль, где он – главный герой, а ты в лучшем случае актриса из массовки.

Не буду здесь изображать взбешенную фурию, верещащую о том, что, дескать, пикаперам нужно только одно, и они используют нас не по назначению. Я уверена, что как минимум половина адептов «пикапа» идут на курсы не с целью научиться иметь все, что движется, а исключительно ради поиска той единственной, которая будет всю оставшуюся жизнь «гладить ему носки» и стирать трусы. До финальных ступеней с такими убеждениями доживают не многие – власть над умами и телами развращает. И появляется оправдательная отговорка: «Я в поиске единственной, только что-то не те попадаются!».

Девочки, ну мы-то знаем, что встречаются как раз «те», просто надо смотреть внимательней, а у пикапера на это времени в обрез, у них фаст утекает и нечем будет похвалиться на форуме!

Итак, как выглядит пикапер? Отлично выглядит! Одет со вкусом, уверен в себе, нестандартен, улыбается как коммивояжер, шутит и незаметно пытается тебя потрогать. Если при знакомстве юноша невзначай поинтересовался, нет ли у тебя при себе спасательного круга, дескать, он тонет в твоих глазах – процентов на 99 это тот самый случай.

Сразу после знакомства важно узнать, на какую ступеньку в его рейтинге ты можешь претендовать. Да, дамы, мы, самые обаятельные и привлекательные, «раскиданы» в диапазоне от 1 до 9-ти степеней женской привлекательности. 0 и 10 отсутствуют в природе. Чем выше цифра досталась, тем сильнее интерес пикапера довести тебя до постели, тем на больше жертвы он пойдет в погоне за мечтой и тем больше промахов сойдет тебе с рук.

Про влюбленность парня пока и думать нечего. Филипп Богачев (основатель «пикапа» в России) своих птенцов настраивает на то, что с каждой «целью пикапа» у парня должен быть секс. Бесплатный! Так вот, если ты угодишь в промежуток между 7-ю и 9-ю (визуально примерно Ксения Бородина или Анжелина Джоли), то можно покуражиться. Хотя если ты 9-ка, то, боюсь, тебе простят даже каблук, до середины вогнанный в ступню претендента на любовники. «Шестеркам» и ниже остается лишь рассчитывать на свой холодный рассудок и женскую хитрость.

Как же определить свой status quo? Трудно. Пикаперы изначально понижают значимость девушки, пытаясь навязать ей иллюзию, что она ему интересна так себе, а в море много рыбы. Чем меньше женщину мы любим (то есть они), тем выше шанс пробить на секс. Наверное, здесь больше дело для женской интуиции и трезвой самооценки, которые схлестнутся в поединке с профессионализмом пикапера. Важно помнить, что многие из них понимают, какой мужчина нужен именно нам и начинают под него играть. Так вот, чем больше усилий он приложил, тем интереснее ты ему кажешься.

Допустим, мы определились со степенью его интереса, теперь главное не поддаваться на уловки, всегда держать себя за пульс, чтобы помнить: это все не по-настоящему. Тогда легко будет решить, что делать дальше. А дальше следует оставить выбор темы для разговора за ним. Пикаперы любят слушать и угадывать интересные тебе темы. Делай то же самое. Поверь, мужчины так же любят поговорить о себе, как и ты, просто убеждены, что женщинам об этом совершенно неинтересно слушать.

Пусть говорит первым, а ты подхватывай и задавай вопросы, прощупывай сферу интересов и углубляйся туда, где он особенно вдохновенно поет соловьем. И вот ты уже не дура, даже если кардинальная блондинка. Вуаля, и уже интересный человек, а не грудь с ногами. Не говори о себе, отвечай на вопросы лаконично. Ты – загадка, пусть он это почувствует.

А дальше на стадии, когда он попытается тебя потрогать, решать уже тебе. Хочешь секса – вперед и с песней, велика вероятность, что он тебя не разочарует. Хочешь, чтобы он влюбился, не реагируй так, как от тебя ждут и зеркаль его действия: не звонит, не звони тоже. Спрашивает: отвечай вопросом на вопрос. Шутит? Покажи ему, кто тут настоящий Задорнов.

И, бога ради, не думай, что секс – это повод для долгих отношений. Настрой себя заранее на расставание и не плачь, если не удалось покорить его сердце.
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор buxifiba Чт Апр 03, 2008 12:52 pm

Гера пишет:я ничем не могу помочь своему другу........она манипулирует им как куклой......говорит ему что любит - и он все прощает....что делать а ? Sad
а, к сожалению, наверное никак не помочь.. у меня есть пара таких же знакомых..- что только не делали, пытаясь им "помочь".. "промывать мозги" бесполезно..единственное -ненавязчивым способом показывать - какие отношения могут быть,- на контрасте приводя пример из его отношений..да и еще нужно подумать: а нуждается ли он вообще, в помощи? может ему нравятся и устраивают такие отношения, а вы их не понимаете.. много в жизни мазахистов.. и мы пришли к выводу, что каждый имеет право получить свой опыт..набить свои шишки.. и отпустили: один из них уже понял, что его используют жестоким образом и расстался со своей пьявкой ( что, кстати, довольно таки трудно было, -потому что как только он заявил о своем уходе, - она вмиг стала - girl_angel) а до второго пока еще не дошло...
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор Гера Чт Апр 03, 2008 9:38 pm

buxifiba пишет:
Гера пишет:я ничем не могу помочь своему другу........она манипулирует им как куклой......говорит ему что любит - и он все прощает....что делать а ? Sad
а, к сожалению, наверное никак не помочь.. у меня есть пара таких же знакомых..- что только не делали, пытаясь им "помочь".. "промывать мозги" бесполезно..единственное -ненавязчивым способом показывать - какие отношения могут быть,- на контрасте приводя пример из его отношений..да и еще нужно подумать: а нуждается ли он вообще, в помощи? может ему нравятся и устраивают такие отношения, а вы их не понимаете.. много в жизни мазахистов.. и мы пришли к выводу, что каждый имеет право получить свой опыт..набить свои шишки.. и отпустили: один из них уже понял, что его используют жестоким образом и расстался со своей пьявкой ( что, кстати, довольно таки трудно было, -потому что как только он заявил о своем уходе, - она вмиг стала - girl_angel) а до второго пока еще не дошло...

он делится со мной печалями своими, на глазах сохнет,любит,мне только и остается выслушать .
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор Гость Пт Апр 04, 2008 11:45 am

лубоф....чувства....отношения...мосгое....о....не в топку се...одному привычнее...мое мнение! crazy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор KLEO Сб Апр 05, 2008 6:37 am

Пушкин пишет:лубоф....чувства....отношения...мосгое....о....не в топку се...одному привычнее...мое мнение! crazy

Ну что за монашеские взгляды?!))))Встретишь еще сваю единственную, полюбишь...каждому человеку важно любить и быть любимым! ЛюбоФФ - это ж так прекрасно! :girl_tender:
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор KLEO Чт Апр 10, 2008 3:36 pm

Лично мое мнение, что в пикап идут одни неудачники, с кучей комплексов и недостатков, до смерти обиженные на весь женский род и жаждующие мести и расплаты!Это мужчины, которые не заслуживают никакова уважения, т.к. не могут самореализоваться в своих глазах и глазах окружающих иначе как за счет развода женщин. Но с таким отношением к женщине как к пушечному мясу, галочке в рейтинге, они рискуют остаца в полном одиночестве, наедине со сваим половым бессилием!
p.s. смарю на свою подругу, сердце разрывается...как можно за неделю так задурить человеку голову, лишить разума?!...надеюсь ему все это атрыцнеца по полной и найдеца такая стерва, которая сама его пустит в оборот, а потом продинамит... Twisted Evil
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор CLUbber Пт Апр 25, 2008 11:32 pm

а мне тока один раз разбивали серце)))это было в 15 лет)))тока я об этом расказывать не буду)))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор KLEO Сб Апр 26, 2008 5:12 am

Ниче се!Вов, тя тоже чтоль развели и бортанули?!Ах она нехолёсая, воспользовалась, навешала лапшу на уши, получила что хотела и смылась...Ну я думаю ты довольный остался при любом раскладе...секис-то был же?ты же не девушка чтоб переживать по этому поводу, те наоборот плюс!Думай, что это ты ее продинамил, получил интим и слинял...ниче страшнова...значит она не то, что тебе надо!даж не расстраивайся по этому поводу! Wink
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пикап - разбитые сердца... Empty Re: Пикап - разбитые сердца...

Сообщение автор CLUbber Сб Апр 26, 2008 5:30 am

я и не растраиваюсь но спс))))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения