5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

+3
KLEO
Гера
buxifiba
Участников: 7

Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор buxifiba Чт Апр 03, 2008 11:45 am

Нынче многие стремятся похудеть, -заботятся о своем здоровье и о фигуре..
Тем, кто хочет похудеть -читайте и делайте всё наоборот))))

1. Ни в коем случае не бросайте вредные привычки.

А если у Вас их нет, подумайте о том, что неплохо было бы ими обзавестись. Бутылочка пива и сигареты каждый день вам не помешают.

2. Ешьте что угодно и когда угодно.

Вы можете есть все калорийное, жареное, жирное, сладкое, наедаться до упаду и при этом не переживать, что можете похудеть.

3. Забудьте о пеших прогулках.

Ходите пешком и поднимайтесь по ступенькам только в случае крайней необходимости. Это поможет удержать ваши любимые килограммы.

4. Спорт?! А что это?

Наверно это то, что давно вышло из моды, забирает много сил и не приносит никакой пользы. Скорее выбросьте это из головы.

5. Сидячий образ жизни – это то, что вам нужно.

Вы можете вдоволь смотреть телевизор, играть в компьютерные игры, читать книги лежа на диване. При чем все это можно совмещать с пунктами 1 и 2. Так гораздо приятней.
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор Гость Пт Апр 04, 2008 11:51 am

мадам а есть ли у вас способ потолстеть? тока еда не помогает)) ем как лошадь и стройный)) Cool

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор buxifiba Пт Апр 04, 2008 11:55 am

Пушкин пишет:мадам а есть ли у вас способ потолстеть? тока еда не помогает)) ем как лошадь и стройный)) Cool
а зачем?)) и так хорош))) радуйся Wink
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор Гера Пт Апр 04, 2008 11:16 pm

Пушкин пишет:мадам а есть ли у вас способ потолстеть? тока еда не помогает)) ем как лошадь и стройный)) Cool

зай у меня есть знакомые очень стройные мальчики тоже немного комплексуют ..но их обояние просто сногсшибательное Very Happy ...обожаю Smile
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор KLEO Сб Апр 05, 2008 6:41 am

Пушкин пишет:мадам а есть ли у вас способ потолстеть? тока еда не помогает)) ем как лошадь и стройный)) Cool

У мну такая же беда!Не в коня корм как грицца, но многие девчонки завидуют моей фигуре...они вечно на диете, а я кушаю все подряд и не толстею...наверно нам с тобой крупно повезло! dance
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор NeverBefor Сб Апр 19, 2008 4:54 pm

дааа...вам повезло))тож так хочу))
NeverBefor
NeverBefor
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор МистериЯ Ср Апр 30, 2008 5:42 am

У меня у знакомой больной вопрос как не худеть а поправляться - так пока лучший способ из всех её перепробованных - это есть овсянку и манку утром и вечером)))ненавижу 2 эти каши))))дерзайте кто хочет поправиться и не худеть)
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор KLEO Ср Апр 30, 2008 2:24 pm

Бяяяяяяя....ненавижу овсянку и манку...Мне блевотный рефлекс к етим кашам еще в школе привили.. Неть ничего хуже этих двух космических каш, када переворачиваешь тарелку, а она не падает, а еси и падает, то пластом, как кусок гавняшки..пряма так *шмяк*..хихихи)))))беееее короче bad
Хотя говорят, очень полезно..но эта пища богов не для меня...лучше уж булки будю кушать и пирожные разные, они хоть фкусные и вылядят не так отвратительно)))))))
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор Mалка Ср Апр 30, 2008 4:11 pm

Мед с грецкими орехами... или масло сливочное с медом. Это очень питательно и как раз это для тех кто хочет поправиться)))...и еще побольше кушать хлебо-булочные изделия молочные продукты и сладости)))) А если серьезно надо питаться почаще и более калорийными продуктами.
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор Гера Ср Апр 30, 2008 10:32 pm

Прежде всего чтоб поправиться мне нужно было избавиться от мужа терана,который мне все нервы вымотал Evil or Very Mad .Постоянные стрессы довели меня до сильного морального и физического истощения.
Теперь моя фигурка слегка округлилась и я не похожа на тростинку Smile
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор KLEO Сб Май 03, 2008 4:28 pm

Чтобы разнесло надо бросить курить и можно еще впридачу забеременеть...))))))действует безотказно!!! Very Happy
Недавно просто встретила знакомую, она родила ребёночка и бросила курить...терь она больше похожа на маленькова слонёнка, грит от холодильника не может атарваца, чтоб не курить ест всё подряд...жесть..лучше уж курить, чем такой коровой стать)))
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть Empty Re: 5 вещей, которые нужно делать, чтобы НЕ похудеть

Сообщение автор sashulechka Сб Май 03, 2008 4:39 pm

я не курила три года ... и никуда меня не разносило )))))) так что это необязательно совсем )))
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения