ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

+3
Тень ветра
Mалка
KLEO
Участников: 7

Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор Гость Сб Апр 05, 2008 6:54 pm

ну воть у мну дома живут сразу несколько питомцев, собака и хомячГи))
Собака "стаффаширдский терьер" абрикосового цвета.. воть все говорят стафы злые, стафы злые а не правда) вот ко мну приходят друзья...вместо того чтоб облаить он казидываетсо и начинает жутко лизать человека, проявлять любов))) короч прелесть а не собака)) ща выложу пару фоток его))
и еще есть хомяки, у мну мама их для удовольствия разводит, щас пока 5...3 девочки 2 мальчика..но они заразы днем спят а ночью таак буянят что иногда не заснешь нифига, один по колесу с грозатом носитсо другая клетку грызет...была б моя воля йа их них суп с фрикадельками сварил....
ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Imag0110

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Imag10

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Image110

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор KLEO Сб Апр 05, 2008 7:23 pm

Такой хорошенький пёсик...лапулька пряма...я тожа хочу собачку...у мну сдохла недавна...я тоскую по ней! Crying or Very sad
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор Mалка Сб Апр 05, 2008 8:47 pm

Пушкин а что это Вы с собакой на последней фотке сделали?)))))))))
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор KLEO Вс Апр 06, 2008 1:00 pm

У меня живет попугайчик Гришка...такой прикольный чувак...он любит петь, танцевать...обажает хип-хоп, как заслышит где, сразу присоединяется и тожа читает рэп...один у него косяк - просыпается рано утром, часиков в 5-6 и начинает орать как резанный, типа скучно ему...народ собирает таким образом вокруг своей персоны...гад поспать не дает... crazy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор Тень ветра Вс Апр 06, 2008 1:04 pm

У мня у соседей (я в общаге живу) попугайчек живет.. задолбал)))
Кстате говорят их накрывать надо чем-нить, они думают что ночь и спят)))))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор KLEO Вс Апр 06, 2008 1:13 pm

Тень ветра пишет:У мня у соседей (я в общаге живу) попугайчек живет.. задолбал)))
Кстате говорят их накрывать надо чем-нить, они думают что ночь и спят)))))

Пробовали, занавешивали платком...он сваим клювом нитки выдергивает...один раз так ниток обожрался, что чуть не отъехал...ща мы выход из положения нашли - он у нас в ванной спит, там темно и тихо...да ито не всегда помогает, он там ваще бывает как потерпевший кричит, мож на помощь зовет, чтоб из темницы вытащили..засранец он...я его по утрам ненавижу, котлету из него сделать иной раз охота! hang
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор Тень ветра Вс Апр 06, 2008 2:38 pm

SugarGirl, Laughing даже нинаю каво жалеть, тебя или папугайчека)))))
Свабоду папугаям!)) (с)
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор KLEO Вс Апр 06, 2008 2:58 pm

фигли его жалеть?!ему все по кайфу...куды не засунь - везде весело и есть чем заняца:де засрать все, где пачирикать во всю глотку...мну жалеть нуна!гыыыы Very Happy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор Тень ветра Вс Апр 06, 2008 3:40 pm

=))))))))))))) *жалеет*)))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор Гость Вс Апр 06, 2008 4:04 pm

Malka пишет:Пушкин а что это Вы с собакой на последней фотке сделали?)))))))))
эт он попрошайничал когда йа ел...пришлосо его успокоить)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор Mалка Вс Апр 06, 2008 6:07 pm

Пушкин пишет:
Malka пишет:Пушкин а что это Вы с собакой на последней фотке сделали?)))))))))
эт он попрошайничал когда йа ел...пришлосо его успокоить)))

Оригинальный способ придумал))))
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор buxifiba Пн Апр 07, 2008 10:20 pm

у меня много разных питомце за всю жизнь было.. Разводила волнистых попугайчиков: первого попугайчика мне подарили, когда я пошла учиться в школу..назвали его - Кокоша и научили говорить " Наташа, учи уроки" дабы напоминать мне сие делать)))) жизнь у него была долгая и счастливая -много жен было..детей)) умер 4 года назад от старости прямо на моих руках Crying or Very sad была собака - миттельшнауцер, звали Хоббит ( тогда еще мало кто знал, что за слово такое..- хоббит)) тоже умер от старости(((
Были хомячки пару раз по одному.. один хомяк постоянно сбегал из клетки. но наити его было легко-всегда в одном и том же месте..на кухне где нибудь в зерне -набившего им щеки так, что идти не в состоянии)))) - короче, как будто его не кормили)))
Был кролик -вернее крольчиха -Зая.. ух..любила грызть провода.. один раз не досмотрели -и она все компьютерные провода перегрызла.. как ее током не убило до сих пор остается тайной, так как компьютер в тот момент был включен.. счастливая)))
были кошки, которых мне постоянно подкидывали под дверь - и я им постоянно находила хороших хозяев))
теперь у меня собачка -зовут Деммили виго Мурра, а в простонародье -Демми)))
в будущем хочу завести рыбок.. -морской аквариум -и чтоб обязательно была моя любимая рыба-клоун))

Демми еще щенулька здесь )))
ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев 113
ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев 212
Здесь уже перецвет есть)) сейчас выглядит так же)))
ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев 411
А это Зая на выгулке на даче)))
ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев 611
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор Тень ветра Вт Апр 08, 2008 3:56 pm

:girl_cray: Тоже хочу зайчегаааа))
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор sashulechka Чт Апр 10, 2008 4:32 am

Тень ветра пишет::girl_cray: Тоже хочу зайчегаааа))

Крольчиха-красотка ))))))) тоже бы не отказалась )))))))))))
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор BENSHI Чт Апр 10, 2008 12:18 pm

АААааАаа :girl_cray: тоже хочу зверушку каку нить.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А мне сказали после смерти моего кота, что больше ни когда ни кого заводить не будут...потому, что больно терять того к кому привыкаешь столько лет.
У меня был черный кот, жил с нами с 5 месяцев...был такое крошечный черный комок вечно мурлыкающий... Не дожил до своего 13го дня рождения 2 недели, умер у меня на руках. Я целую неделю ходила зареванная. А теперь снова хочу кого нить, а надо мной радители смеются, приведешь будите вместе на улице жить Very Happy ну вот что им сказать, надо притащить кого нить...Все равно не выгонят же Smile
BENSHI
BENSHI
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Географическое положение : холодная бездна ночи
Дата регистрации : 2008-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор sashulechka Пн Апр 21, 2008 9:00 pm

если собрать всех животных за мою жизнь - маленький зоопарк получится наверно)))))
воть некоторые мои зверушки ....

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев 10581010
Это красавец Тима ... обалденно был красивый кот ... он умер,к сожалению Crying or Very sad


... еще был хомячок Жорик )))) ручной был до жути )))) завела бы сейчас хомячка,но боюсь больше такого прикольного не будет никогда ((( погиб он в зубах вышеупомянутого кота .... убежал засранец из аквариума и пришел познакомиться с котом поближе ((

... ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев 10841010ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев 1074_110ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев 10731010
Это моя "сестренка" ))))) мама себе завела счастье .... Матильда Мона Стелз ... тобишь Мотя )))) "не покусаю,так залижу до смерти" - это 100 пудов про нее ))))

... а вот мое "счастье" "Яша-попугайка наша!" ... хотя он уже скорее сова Very Happy я не сплю ночами и ему не даю )))))))
ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев 10711010
пытается периодически нагадить мне на комп )))) он сейчас линяет - поэтому такой щупленький )))
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор KLEO Вт Апр 22, 2008 2:12 pm

Ой, Сашуль, какие они у те фсе миленькие такие...и красавчиг Тима, и Матильда и Яша!!!Хомячку усопшему - орден отечества первой степени за отвагу!Как же классно наерна стока зверушек дома иметь!!!Эхь...а мну воть собачка жиля, боксерчиг, Греткой звали..умерла зимой....до сих пор тоскую...
А вот Яшка твой пряма клон маево Гришки, наерна такой же свинтус, какаеть везде и пёрышки разбрасывает! Very Happy
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор sashulechka Вт Апр 22, 2008 2:52 pm

SugarGirl пишет:Ой, Сашуль, какие они у те фсе миленькие такие...и красавчиг Тима, и Матильда и Яша!!!Хомячку усопшему - орден отечества первой степени за отвагу!Как же классно наерна стока зверушек дома иметь!!!Эхь...а мну воть собачка жиля, боксерчиг, Греткой звали..умерла зимой....до сих пор тоскую...
А вот Яшка твой пряма клон маево Гришки, наерна такой же свинтус, какаеть везде и пёрышки разбрасывает! Very Happy

Пасиб ))))))

... свинтус еще тот!!!! Сейчас линяет - хоть подушки набивай Very Happy
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев Empty Re: ПРО БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ, тобишь про питомцев

Сообщение автор CLUbber Ср Апр 23, 2008 12:15 am

а у меня много было животных))))так они все умерли или просто их украли у меня ща у самого кошка)))
CLUbber
CLUbber
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 269
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения