Бросаю курить, кто со мной??

+8
sashulechka
KonsuL
BENSHI
ТЕМА
Mалка
Тень ветра
buxifiba
wolf from Puat'e
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бросаю курить, кто со мной?? - Страница 2 Empty Re: Бросаю курить, кто со мной??

Сообщение автор _ Пт Июн 20, 2008 5:10 am

пакость такая пишет:Тёмка привет!!! а давай я тебя научу...ну должна же я "пакость" оправдывать)))))))))

так я умею ведь)) просто не курю...ну не мое это...
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросаю курить, кто со мной?? - Страница 2 Empty Re: Бросаю курить, кто со мной??

Сообщение автор buxifiba Пт Июн 20, 2008 8:20 am

НЕкурящим - почет и уважуха, Тёмочка - kiss_girl
А тем, кто курит совет один: бросать на фиг.. во-первых, курение вредит не отдельным органам, а всему организму вцелом, поэтому последствия непредсказуемые..С видимыми ( состояние кожи, зубов, волос...), а в остальном невидимыми нехорошими воздействиями((( а во-вторых, - Совет Федерации одобрил закон, который предусматривает присоединение России к рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе с курением. В ближайшее время будет введен полный запрет на рекламу табачных изделий, а также на курение в общественных местах.

Такое решение обязывает правительство России принять необходимые законодательные и административные меры в отношение табакокурения. В частности, будет введена новая ставка налогообложения табачных изделий, что неминуемо приведет к росту цен на сигареты.

Кроме того, изменится маркировка, упаковки и информирование о вреде курения: предупредительные надписи о вреде сигарет на упаковке должны занимать не менее 30% основной маркированной поверхности. Торговать табачными изделиями на улице в киосках будет запрещено - только в супермаркетах.

Следующей мерой станет ограничение курения в общественных местах.

Цифры курящих в России просто ужасают:
По данным социологов, в России курят почти 60% мужчин и около 30% женщин. Среди старшеклассников курящих - 75%, среди детей и подростков до 14 лет - 40%. Каждые 6 секунд в мире умирает один человек от заболеваний, связанных с курением.
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросаю курить, кто со мной?? - Страница 2 Empty Re: Бросаю курить, кто со мной??

Сообщение автор пакость такая Пт Июн 20, 2008 7:45 pm

"Совет Федерации одобрил закон, который предусматривает присоединение России к рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе с курением"........замуровали, демоны shout
пакость такая
пакость такая
Местный
Местный

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросаю курить, кто со мной?? - Страница 2 Empty Re: Бросаю курить, кто со мной??

Сообщение автор Неви_Димка Вт Июн 24, 2008 1:59 pm

Эхь..... четвёртый день вообще не курю...... Если не вспоминаю то и не тянет, но на работе тяжко, када все курить идут.... Sad
Неви_Димка
Неви_Димка
Местный
Местный

Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Географическое положение : Н.Новгород
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросаю курить, кто со мной?? - Страница 2 Empty Re: Бросаю курить, кто со мной??

Сообщение автор buxifiba Ср Июн 25, 2008 9:41 am

Неви_Димка пишет:Эхь..... четвёртый день вообще не курю...... Если не вспоминаю то и не тянет, но на работе тяжко, када все курить идут.... Sad
ну и не нада равняться на всех..будь индивидуальностьюWink)
молодец))
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросаю курить, кто со мной?? - Страница 2 Empty Re: Бросаю курить, кто со мной??

Сообщение автор kurt Вт Июл 01, 2008 6:16 pm

начал курить редко редко но курю
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения