Как модератор...

Участников: 2

Перейти вниз

Как модератор... Empty Как модератор...

Сообщение автор wolf from Puat'e Пт Июн 13, 2008 2:35 pm

Как модератор напоминаю, употребление фашистких символик у нас запрещено. Уголовный кодекс РФ.
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как модератор... Empty Re: Как модератор...

Сообщение автор пакость такая Вс Июн 15, 2008 7:44 am

Медведев: с ксенофобией и фашизмом будем бороться всеми доступными средствами

11 июня 2008, 17:01

Российский президент России Дмитрий Медведев уверен, что с экстремизмом, ксенофобией и фашизмом следует бороться жестко, используя всю силу закона и правоохранительных органов.

"Мы будем бороться с этим всеми доступными средствами, теми средствами, которыми располагают правоохранительные органы, судебная система. Если не применять всю силу закона, борьба сведется только к воплям и заклинаниям", – отметил он, выступая на 10-м Конгрессе русской прессы.
При этом глава государства с сожалением сообщил, что в последнее время проблема ксенофобии, экстремизма и фашизма в России обострились. "Эти угрозы, к сожалению, никуда не исчезли. Более того, мы начинаем сталкиваться с ними в таких местах и по таким поводам, о которых раньше не думали", – признался Медведев.

По материалам Интерфакс


Целиком и полностью ЗА борьбу, только вот смущает фраза "всеми доступными средствами"...а сколько их, этих доступных средств? и неокажется ли это опять громким заявлением для привлечения внимания, мол вот какой я хороший, похвалите меня и дайте с полки пирожок. Сколько уже было таких вот громких слов, главное на мой взгляд это наличие желания для этой борьбы и не надо утверждать, что все должны встать в стройные ряды этой борьбы - это полная туфта! Дело то в другом - пойми кому это выгодно и будет ясно почему до сих пор существуют такие омерзительные вещи как фашизм и нацизм. А на сегодняйшний момент всё именно выглядит как "...только вопли и заклинания".
пакость такая
пакость такая
Местный
Местный

Количество сообщений : 163
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения