ПАНК

+3
Loli
Mалка
kurt
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Re: ПАНК

Сообщение автор Loli Пн Мар 17, 2008 3:06 pm

Ну уж нет! Антифлаг-это панк! И нечего егов отдельной теме писать...тем более если никто не в курсе...
ANTIFLAG
"Сдохни ради правительства!"


Именно так называется хит, который вывел группу, дебютировавшую в 1993 году на радиостанции Питтзбурга, маленького городка рядом с Нью-Йорком, в "высший свет" американского панк-рока. Средний возраст музыкантов в сегодняшнем составе не высок - лет 20 с небольшим, но группа появилась еще в 1989 году. В те времена началась музыкальная деятельность Джастина Сайна, вокалиста и гитариста. Впрочем, тогда группа довольно быстра распалась. Джастин переиграл во множестве не стоящих нашего внимания коллективах и в 1993 году его очередной состав "дорос" до того, чтобы предстать перед широкой публикой. Предстояло срочно записываться для питтзбургского радио...

Так вот, команде надо было записаться для радио, а название никак придумать не могли, тогда Джастин Сайн и вспомнил о 89-м годе. ANTIFLAG возродился! С тех пор парни отыграли кучу концертов и записали альбомы: "A new kind of army", "Short music for short people", "Their system doesn't work for you" и, наконец, "Die for the government". Названия в комментариях, как видим не нуждаются. Их любимые банды: Exploited и UK Subs (ANTIFLAG считают лучшей на сегодняшний день американской командой, играющей в стиле "punk-no future-77"). Правильное же движение стрэйт-эйджеров заполучило в лице группы еще одних агитаторов. Агитация для ANTIFLAG - почти стиль жизни. Их песни - это яростные призывы к классовой войне, наезды на религию и церковь, нацистов. Вся репрессивная буржуйско-государственная Система в целом также находится под постоянным обстрелом их забойных и бескомпромиссных песен.

Вот что сказал в одном из своих интервью Джастин: "Моя будущая профессия связана с передачей информации, так что мы много знаем о том, как функционируют масс-медиа. Не бывает интервью с представителями Пентагона, которые были бы инициированы журналистами. Если вы видите кого-нибудь из Пентагона по телеку, значит вопросы и ответы уже прошли военную цензуру. И это считается хорошей журналистской работой..."

А вот каков "исторический материал" песни "Сдохни ради правительства!": во времена Великой Депрессии в США был марш на Вашингтон ветеранов Первой Мировой Войны с просьбой о поддержке. Демонстранты были зверски разогнаны войсками, 6 или 7 человек было убито. А отдал такой приказ офицер, позже ставший президентом Эйзенхауэром... Ветераны войны в Персидском Заливе также мало волнуют уже нынешнее правительство штатов. То есть "гибнуть за родину" - не самое важное и героическое дело, как нам твердят патриоты всех стран и мастей. Редакция журнала "Автоном" убеждена, что эта песня является саундтрэком к "антитеррористической операции" в Чечне.
Loli
Loli
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 62
Возраст : 33
Географическое положение : Самара
Дата регистрации : 2008-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Re: ПАНК

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 18, 2008 5:04 pm

Loli пишет:Бипка! как они тебе????

нашел эту вещь, послушал, давольно не плохо.


Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Anti-Flag - Death of a Nation

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 18, 2008 5:10 pm


Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Re: ПАНК

Сообщение автор kurt Вт Мар 18, 2008 5:11 pm

не мне решать но яб это отнёс к поппанку
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Anti-Flag "Die For The Government"

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 18, 2008 5:12 pm


Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Anti-Flag - "Welcome to 1984"

Сообщение автор Би Би Гон Вт Мар 18, 2008 5:17 pm


Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Re: ПАНК

Сообщение автор NeverBefor Вс Апр 20, 2008 8:28 am

анти-флаг классная группа))но мне русские команды больше нравится(по большму счету потаму что пока я еще очень плохо знаю английский что б понимать смысл песен))

мне очень нравятся группы Ничего Хорошего,Антиглобализатор,Проверочная Линейка вот))
NeverBefor
NeverBefor
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Re: ПАНК

Сообщение автор МаленЪкая дерзкая Вт Апр 22, 2008 11:22 am

хм...неплохо))))
а по тебе Курт я бы подумала что ты кроме Пургена ничего больше не относишь к панку))))) Кстати на счет эмовских груп...иногда прикольно х послушать но не зацикливатьс а о крыша поедеть))) wacko3 А на счет Аврил я не думала что она считаеть себя к Эмовскому направлению)))) Rolling Eyes
МаленЪкая дерзкая
МаленЪкая дерзкая
Местный
Местный

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Re: ПАНК

Сообщение автор kurt Вт Апр 22, 2008 11:39 am

МаленЪкая дерзкая пишет:хм...неплохо))))
а по тебе Курт я бы подумала что ты кроме Пургена ничего больше не относишь к панку))))) Кстати на счет эмовских груп...иногда прикольно х послушать но не зацикливатьс а о крыша поедеть))) wacko3 А на счет Аврил я не думала что она считаеть себя к Эмовскому направлению)))) Rolling Eyes
пурген быстрее к хардкорпанку относится но всё же они панки и они самые лучшие у нас в россии поэтому я их ставлю в пример
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Re: ПАНК

Сообщение автор МаленЪкая дерзкая Вт Апр 22, 2008 8:51 pm

[color=darkblue]ну на счет того что они самые лучшие спорить не буду)))[/color] music
МаленЪкая дерзкая
МаленЪкая дерзкая
Местный
Местный

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАНК - Страница 2 Empty Re: ПАНК

Сообщение автор kurt Пн Апр 28, 2008 7:17 pm

ща увлёкся панкроком прикольно так тексты панковские чась их точно а музыка другая эх сборная солянка
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения