ЗНАКомства

+3
Неви_Димка
Би Би Гон
_
Участников: 7

Перейти вниз

ЗНАКомства Empty ЗНАКомства

Сообщение автор _ Вт Янв 15, 2008 9:05 pm

где вы нашли свою вторую половинку?или как вы знакомитесь?Опишите место встречи...и действие))
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор Би Би Гон Вт Янв 15, 2008 9:13 pm

лучше б я ее не находил...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор Неви_Димка Пт Янв 18, 2008 2:05 am

К сожалению уже потерял.....
Неви_Димка
Неви_Димка
Местный
Местный

Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Географическое положение : Н.Новгород
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор Mалка Сб Янв 19, 2008 1:58 pm

Гдееееееееее ты моя вторая половинаааааааааа?!
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор МистериЯ Ср Янв 23, 2008 8:39 am

Ё-маё)))аукцион уже пора создавать))))недополовиненные половинки)))))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор МистериЯ Ср Янв 23, 2008 8:40 am

_ пишет:где вы нашли свою вторую половинку?или как вы знакомитесь?Опишите место встречи...и действие))
Тём ну хоть ты -то напиши про встречу))) Морозы в ответ эт не то совсем))))давай начни для примера)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор _ Пт Янв 25, 2008 10:42 am

хм... ну у меня, я думаю, не отличалось сино чем от остальных : шел по улице,увидел девушку, влюбился!Прошел за ней ещё немного...затем догнал и шел с ней рядом нога в ногу (так прошли метров 20),после я повернулся к ней и сказал :"Привет!"...ну далее пошло знакомство)))
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор МистериЯ Пт Янв 25, 2008 2:27 pm

_ пишет:хм... ну у меня, я думаю, не отличалось сино чем от остальных : шел по улице,увидел девушку, влюбился!Прошел за ней ещё немного...затем догнал и шел с ней рядом нога в ногу (так прошли метров 20),после я повернулся к ней и сказал :"Привет!"...ну далее пошло знакомство)))

ух)))видать судьба)))я б не познакомилась так точно))))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор _ Пт Фев 15, 2008 2:59 pm

ну я начал...а остальные чего??!!
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор Неви_Димка Чт Фев 21, 2008 2:18 am

Началось ето так.... Меня пригласили на день рождения. Я ещё думал идти или нет. Это было третьего сентября в день города, так что мест куда пойти было хоть отбавляй. Я всё таки решился и в 12 утра как путная маша был на опушке леса, где и предполагалось провести это мероприятие. Я ещё только пришёл из армии и поэтому заглядывался почти на каждую девушку. Но к моему великому сожалению там было всего две симпатичных девушки, причём одна была с парнем. Всё шло как обычно, пили, веселились и т.д. Начались как обычно у нас на таких мероприятиях бывает приколы типа конских боёв, вобщем чем бы дитя не тешилось... Хорошенько извалявшись в траве и опавших листьях решили наконц то продолжить пьянку.... Присев на траву я начал собирать траву с рубашк или футболки точно не помню. Светловолосая девушка присела рядом и начала помогать мне собирать травинки с одежды. Мы просто сидели и болтали ни о чём и обо всём. Я даже не помню кто предложил прогулятся. Мы ушли довольно таки далеко от той поляны где отдыхали. Шли всё медленнее и медленнее пока совсем не остановились. Мы стояли и смотрели друг другу в глаза.... Неожиданно, даже для самого себя, я начял её целовать. Мы стояли и целовались, долго, даже очень, я вообще потерял счёт времени...
Мы шли назад на поляну.... У меня вообще память плохая на имена, да ещё я был слегка выпимши.... Вобщем забыл как её зовут, сейчас это кажется смешным.... Конешно можно было спросить у кого нибудь, но я решил что это будет не очень честно, не знаю почему. И тут я выдал фразу которую мне припоминают при встрече до сих пор.... "Как тебя зовут то, ХОТЬ" мой вам совет никагда не спрашивайте так девушку, с которой только что очень мило общались и целовались.... У неё был просто шок, единственное что она смогла, так это выдавить из себя своё имя -Наташа,-прошептала она. Мы вернулись назад, а потом она исчезла. Я места себе не находил, думал что всё как всегда испортил. Хорошо ещё спросил номерочек мобильного...
Вечером я всё таки решился позвонить. Так как был день города, то все шли площадь там как обычно была дискотека и салют. Вот там то мы и договорились встретится.
Дискотека закончилась, даже почти без проишествий... Но это уже другая история... Мы всей толпой стояли около подъезда и пили пиво. Не знаю что на меня нашло, я просто отозвал её и сказал "Давай встречатся" Обычно на такие вопросы девушки отвечают я подумаю и всё такое, тем более если знакомы с парнем один день. Но она почти без раздумий ответила, что согласна.
Мы провстречались около двух лет, не разу даже как следует не поругавшись... Так мелкие скандальчики были, но они не в счёт. А сёйчас мы расстались. Но я её люблю до сих пор.....
Вот собственно и всё.....
Неви_Димка
Неви_Димка
Местный
Местный

Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Географическое положение : Н.Новгород
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор МистериЯ Чт Фев 28, 2008 9:03 pm

ой...как романтично....я прям замечталась...ну ты знаешь - если она твоя та самая половинка - то никуда она не денеться...
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор Неви_Димка Пт Фев 29, 2008 8:40 pm

МистериЯ пишет:ой...как романтично....я прям замечталась...ну ты знаешь - если она твоя та самая половинка - то никуда она не денеться...

Возможно.... А еси неть? Найдём другую половинку......
Неви_Димка
Неви_Димка
Местный
Местный

Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Географическое положение : Н.Новгород
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор KLEO Ср Мар 12, 2008 12:10 pm

У меня все никак у нормальных людей!мне везет как утопленнику!Дело было так:25 января, в день студента мы с подружками решили сходить отметить окончание сессии, договорились, я собралась, марафет навела и вышла из дома, но до места назначения я так и не добралась. Шла по направлению к дороге с целью поймать мотор, чтоб быстренько и без проблем доехать, однако ловить никаво мне не пришлось!Мотор этот поймал меня сам, прямо своим капотом..лана хоть скорость сбросить успел, ато б я щас уже этого не писала тут!Задел неслабо, я отлетела в сторону.Валяюсь я в сугроде, ниче не могу понять че случилось, тут ко мне подбегает виновник этого действа, поднимает меня и ведет к своей машине, приговаривая что не мешало бы меня врачу показать!Тут я соображаю, что етот крендель запросто может куда-нить отвезти, да добить ваще уж, от греха подальше, чтоб в мусоровку не накатала, да и чтоб если вдруг че, не раскошеливаца на медикаменты. вобщем начала активное сопротивление, вырывалась, упиралась, била его сумкой по всем частям тела и потеряла сознание.Очнулась в приемном покое с двумя сломанными ребрами.Ну а потом все банально:познакомились мы с ним, ухаживал красиво(наерна вину заглаживал), прожили 3 года вместе, а потом разошлись...не сложилось...свиньей он оказался и козлиной еще тем! :pig:
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор Би Би Гон Ср Мар 12, 2008 1:12 pm

SugarGirl пишет:Очнулась в приемном покое с двумя сломанными ребрами.

а ребра когда поломались, до попытки транспортировать тебя в больницу, или во время?

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор KLEO Чт Мар 13, 2008 8:55 am

Би Би Гон пишет:
SugarGirl пишет:Очнулась в приемном покое с двумя сломанными ребрами.

а ребра когда поломались, до попытки транспортировать тебя в больницу, или во время?

Конечно же до!Свалица брюхом на железное ограждение - ощущение не из приятных!Хотя кто знает че он со мной там делал по дороге в больницу, пока я была без сознанния! :pale: ))))))))))))
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗНАКомства Empty Re: ЗНАКомства

Сообщение автор aleksey Сб Май 12, 2012 10:34 pm

а я каждый день встречаю всякие половинки и чо? Razz

aleksey
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения