Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

+16
Гера
wolf from Puat'e
sashulechka
BENSHI
buxifiba
Loli
Тень ветра
Лорачка
Lee_Harvey_Osvald
KLEO
Катюня
_
KonsuL
Mалка
Би Би Гон
МистериЯ
Участников: 20

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор МистериЯ Вт Янв 22, 2008 1:47 pm

Мы рады тебе! Даж представить не можешь как) Расскажи нам в кратце о себе)))то что считаешь нужным - для простоты общения)))Ну и спроси у нас что хочешь знать)
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Би Би Гон Вт Янв 22, 2008 1:54 pm

Тогда начну я. Я человек, житель планеты земля. У меня есть голова, 2 руки, 2 ноги... остальное тоже на месте. Я люблю пиво, музыку в стиле диско, и что бы меня не доставали. Когда меня достают, я перехожу из обычного для меня состояния инфантильно уравновешенного в состояние крайне агрессивное. Я хочу слетать на марс и познакомиться с Перис Хилтон.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Mалка Вт Янв 22, 2008 2:33 pm

Всем привет!!!
Начну с себя
Зовут меня Ирина, скоро исполниться 29 лет. Не замужем (была один раз).
Живу в Израиле, родом с Украины.
Веселая, прикольная, симпотичная и даже очень скромная ))....Люблю летать в облаках но далеко не улетаю от реальности. Люблю плавание, путешествие, хорошо и вкусно покушать и весело погулять.
Ну вроде коротко все и ясно.
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор KonsuL Вт Янв 22, 2008 6:03 pm

Ну и я тож отпишусь начнем с того что я местный Админ и так сказать технический деректор проекта так что все вопросы типа чот не работает это ко мне))) Найти меня просто Солнечная система......млечный путь.......планета Земля третея от Солнца.....Евразия.....Россия......Питер.... Мне 23 я системный администратор... Мне нравится все что связано с компами и IT технологиями.....Мне нравится делать для вас этот портал))) Я люблю.......Маму.....своих друзей.....пить пиво и смотреть Южный парк...люблю громкую музыку Без разницы какого жанра.... Не люблю глупые вопросы....теплую водку....отпуск зимой.....когда грустят любимые.....работать(трудолибив при необхадимости и ленив до самозабвения) Умею много чего.... Не умею....готовить...летать на пароплане....танцевать.... bounce
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор МистериЯ Ср Янв 23, 2008 11:55 am

Ну нифига я узнала--то от Вас))) Бибигошка? А чё на луне Перис Хилтон чтоль живёт?)))) Малка)))без коментов - очаровашка - привлекашка))) и стесняшка))))я тож така))) Консул - ну молодца))) вот общаюсь уже месяц а такого то нифига и не знала)))Это всёж полезная тема)))
Ну о себе))) 22(взрослая ё маё). Психолог - детский - но по образованию не поверите - логопед - диффектолог))) Стараюсь работать...стараюсь всему неизученному обучиться... Обожаю готовить и считаю не место мущинам на кухне))) Люблю колу и чипсы - особо под просмотр футбола....иль бокса(кста Валуева как крассиво-то завалили - я так и предвещала- помнишь Гошка?), ну ещё очень нравиться всё в доме делать своими руками - и придерживаться принципов фен-шуй.... Ну вот пожалуй всё что говорит как-либо обо мне как личности))) Спрашивайте если чего)))подумаю мож и отвечу)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Би Би Гон Ср Янв 23, 2008 12:16 pm

Ну во первых не на Луне, а на Марсе... а во вторых, Парис Хилтон и здесь пригодится...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор МистериЯ Ср Янв 23, 2008 12:58 pm

Би Би Гон пишет:Ну во первых не на Луне, а на Марсе... а во вторых, Парис Хилтон и здесь пригодится...
Ну дак вот и я о чём)))сиди тут и не рыпайся)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Би Би Гон Ср Янв 23, 2008 1:02 pm

Ни чего больше не остается, а хочется.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор _ Пт Янв 25, 2008 10:33 am

хм...а мне нечего написать...пустота - и вы из неё ответа не услышите...
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Би Би Гон Пт Янв 25, 2008 10:43 am

)))))))))))))))))))хотел спросить цитатой из "Место встречи...", но передумал... А если пустота, то кто это говорит?

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор _ Пт Янв 25, 2008 10:52 am

Эхо, которое гуляет по просторам инета....
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Катюня Сб Янв 26, 2008 9:50 pm

Молодая красивая особа с пышными формами и дерзким взглядом, хочу всё знать и ничё не боюсь потому как имею стойкий иммунитет ко всяким страстям мордастям :king:
ну а серьёзно живу в Тамбофе, мене 24 года, по професии, технолог пищ. производства, то бишь повар но работаю бухгалтером тама денег поболе платят)))) ну воть пока усё))))
Катюня
Катюня
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 44
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор МистериЯ Вс Янв 27, 2008 10:13 pm

Катюня пишет:Молодая красивая особа с пышными формами и дерзким взглядом, хочу всё знать и ничё не боюсь потому как имею стойкий иммунитет ко всяким страстям мордастям :king:
ну а серьёзно живу в Тамбофе, мене 24 года, по професии, технолог пищ. производства, то бишь повар но работаю бухгалтером тама денег поболе платят)))) ну воть пока усё))))

Приветсивую)))))новеньким почёт и уважуха))))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Би Би Гон Вс Янв 27, 2008 10:43 pm

Катюня пишет:Молодая красивая особа с пышными формами и дерзким взглядом, хочу всё знать и ничё не боюсь потому как имею стойкий иммунитет ко всяким страстям мордастям :king:
ну а серьёзно живу в Тамбофе, мене 24 года, по професии, технолог пищ. производства, то бишь повар но работаю бухгалтером тама денег поболе платят)))) ну воть пока усё))))

Ну ни фига себе ты разрекламировала себя... мне уже интересно стало...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор KLEO Пн Мар 10, 2008 4:02 pm

Ну раз пошла такая тема и я поведаю что я за фрукт такой!Я, 24-летняя довольно привлекательная блондиночка(крашенная), хрупкого телосложения; очень активная и полная позитива барышня, которая постоянно находится в постоянном движении и в поиске новых приключений на свой драгоценнейший зад.Общительная, открытая, всегда готовая помочь, люблю всех людей без исключения(даж тех кто етого порой и не заслуживает вовсе)!
Хобби: коллекционирую дипломы об окончании высших учебных заведений (пока в коллекции тока 2 шт.), занимаюсь йогой, плаванием, а потом бегу напиваюсь пивища, укуриваюсь сигаретками и все мои порывы к ЗОЖ идут коту под хвост!Воть тяк! :pig:
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Lee_Harvey_Osvald Пн Мар 10, 2008 5:43 pm

Блин,а я таг о себе ничего и не рассказал! Меня зовут Саня,мне почти 25 лет,летом я гоняю на байке,ну и зимой тож бывает! хобби-рок музыка,играю в нашем коллективчике на басс-гитаре,иногда сижу на соло,кстати сейчас в основном на соло и сижу,люблю смотреть в телескоп на звёзды,но токо зимой,ибо летом у нас ночи как таковой нет.Тут увлёкся инетом, немного люблю паранормальную хрень,Люблю вкусно поесть,практически не сплю_3-4 часа в сутки,и то на работе!)))) Ну вот и всё,наверно... А! ещё я не женат,но есть подруга,вместе живём...Поки!)))))))))))))))))
Lee_Harvey_Osvald
Lee_Harvey_Osvald
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Мурманская обл.,г. Верхнетуломский
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор KonsuL Пн Мар 10, 2008 6:53 pm

Lee_Harvey_Osvald пишет:Блин,а я таг о себе ничего и не рассказал! Меня зовут Саня,мне почти 25 лет,летом я гоняю на байке,ну и зимой тож бывает! хобби-рок музыка,играю в нашем коллективчике на басс-гитаре,иногда сижу на соло,кстати сейчас в основном на соло и сижу,люблю смотреть в телескоп на звёзды,но токо зимой,ибо летом у нас ночи как таковой нет.Тут увлёкся инетом, немного люблю паранормальную хрень,Люблю вкусно поесть,практически не сплю_3-4 часа в сутки,и то на работе!)))) Ну вот и всё,наверно... А! ещё я не женат,но есть подруга,вместе живём...Поки!)))))))))))))))))

Вот ты занимаешся музыкой как я понял....наверно среди пользователей чата и форума есть еще люди которые участвуют в каких либо группах....так вот мое предложение-было бы прикольно послушать ваше творчество я бы мог сделать возможность прослушивать записи наших форумчан прямо на сайте если ето интересно отпишитесь мне..... bounce
KonsuL
KonsuL
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 262
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечьная система планета Земля.....
Дата регистрации : 2008-01-09

https://komnata.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Лорачка Пн Мар 10, 2008 8:40 pm

всем привет! Ну и я решила о себе отписаться...
Зовут Ирина, вот уже 7 лет живу в Германии..
Мне 30 лет...По профессии я мама и жена...
Надеюсь, что хорошая.
Люблю море, книги ,цветы...в общем тут всё банально..
Общительна. Ну в общем и всё...
Лорачка
Лорачка
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор _ Пн Мар 10, 2008 8:44 pm

хм....а я даж не знаю чего о себе рассказать...
задавайте вопросы наводящие чтоли))))
_
_
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Тень ветра Вт Мар 11, 2008 3:39 pm

Евгений, он-же Кот, он-же Лео, он-же Ice Cat =)
19 лет Smile В июне 20... Веселый флудер Smile
Работаю в МВД УВО (неофициально) кошу от армии кароче (=
Увлекаюсь безопасностью сети интернет (: В каком-то смысле (:
Курю, не пью, однолюб... Вредный, но адекватный =)
Говорю всегда все что думаю... чаще сначала говорю а потом уже подумаю... и то не всегда (:
Часто ругаюсь непонятными для многих словечками типа WTF?! LOL! OMG?! xD
Если шо спрашивайте Smile
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Loli Сб Мар 15, 2008 1:44 pm

Ну что ж...Я явно не из вашей компании...Я студенка, только что поступила в институт, учу потихоньку китайский. Вообще очень люблю историю, особенно всякие ордена и секреты разведки СССР до прихода к власти Сталина. Занудный человек с сильными перепадами настроения. Люблю компьетеры и почитать. А ещё люблю Формулу1, просто обожаю, болею за Кими. Будут ко мне впоросы всякие спрашивайте. :flower:
Loli
Loli
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 62
Возраст : 33
Географическое положение : Самара
Дата регистрации : 2008-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Би Би Гон Сб Мар 15, 2008 3:47 pm

Loli пишет:Ну что ж...Я явно не из вашей компании...flower:

Ну это ты погорячилась... здесь всегда рады новым людям, поэтому вливайся)))

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор buxifiba Сб Мар 15, 2008 5:06 pm

Би Би Гон пишет:
Loli пишет:Ну что ж...Я явно не из вашей компании...flower:

Ну это ты погорячилась... здесь всегда рады новым людям, поэтому вливайся)))
+1 согласна полностьюSmile) вливайся :flower:
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор BENSHI Сб Мар 15, 2008 9:02 pm

Меня зовут Гузель, ну все друзья и знакомые называют Benshi. И я уже привыкла к этому. Мне 19, в мае будет 20... старею... ( шутит) Smile . Люблю хорошие компании, где шумно и весело. Люблю много общаться, и не люблю одиночество вообще, тишина меня пугает! Просто обажая футбол! А еще я вспылчивая, в оснавном по пустякам, ну умею себя сдерживать и быстро успокаиваюсь. Люблю занимать себя всекими мелочами, долгие пешие прогулки, свежий воздух леса, ночное небо, когда на нем море звезд, запох дождя и конечно же осень.
Ну, вот наверно и все, что я хотела написать о себе Smile
BENSHI
BENSHI
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Географическое положение : холодная бездна ночи
Дата регистрации : 2008-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Только что зарегистрировались? Расскажите о себе) Empty Re: Только что зарегистрировались? Расскажите о себе)

Сообщение автор Loli Вс Мар 16, 2008 2:18 pm

Привет..на счёт того, что я не из вашей компании...Я имела в виду возраст..я самая младшая у вас. Smile
Loli
Loli
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 62
Возраст : 33
Географическое положение : Самара
Дата регистрации : 2008-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения