Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Участников: 5

Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор МистериЯ Вт Янв 22, 2008 11:26 pm

Вот говорят....что женщины убивают и вообще совершают преступления намного хладнокровней чем мущины - что вы думаете по этому поводу-то? Ну чур только не начинать с Не было б женщин не было б войн.....
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор Би Би Гон Ср Янв 23, 2008 8:36 am

Немного не так. Женская психика с точностью до наоборот отличается от мужской. Если мужики подрались и помирились, женщины будут драться до последнего. Мужчина совершает поступок под действием каких то выводов, а женщина эмоций. Если милиция выехала на место происшествия и обнаружила труп с ножом в груди или топором в голове, это сделал мужчина, а если у трупа 50 проникающих ранений ли он порубан в фарш, то 99% тут побывала женщина (психбольные не в счет). Женщине мало просто убить, ей нужно еще и пар выпустить. В среднем по жестокости и изощренности мести женщины в 100 раз изобретательней мужчин. Линуть кислоту в лицо сопернице, подождав ее у подъезда, додумается только женщина, или ударить шилом в живот мужчину, который ее бросил. Вообще женщины совершают 80% убийств из за ревности, а мужики из хулиганских побуждений, или на почве личной неприязни по пьяному делу.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор МистериЯ Ср Янв 23, 2008 11:44 am

Смотрела передачу русскую на эту тему - как женщины убивают и всё такое....ужасалась вчера....Ну вот если женщины такое - ужасные....почему тогда мущины маньяки?
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор Би Би Гон Ср Янв 23, 2008 12:13 pm

Мозги по разному работают, и подход к сексу разный.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор МистериЯ Ср Янв 23, 2008 12:57 pm

Ой вы всегда сексом прикрываетесь....получается женщина - така сяка, а мусчина - он идеал...но у него есть штучка, которая модет мыслить отдельно от него - и это не в счёт типо)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор Би Би Гон Ср Янв 23, 2008 1:01 pm

Читайте Фрейда -- секс основной побудительный фактор в поведении человека.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор МистериЯ Чт Янв 24, 2008 9:15 am

Би Би Гон пишет:Читайте Фрейда -- секс основной побудительный фактор в поведении человека.

Читать то мы умеем))))и читаем....но основной побудительный фактор получается расхожим для мущин и женщин...говоришь ведь что женщины амбициозней...и действуют более планомеренно....при чём вот тут секс? А мущины - они действуют на многих факторах - и если скажешь что в основном виноваты женщины в их обвинениях и поступках)))не удивлюсь)))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор Би Би Гон Чт Янв 24, 2008 9:33 am

Мужчины и женщины имеют немного разные цели в этом вопросе и ставят себе в соответствии с этим разные задачи для их достижения, а так же используют разные методы.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор Неви_Димка Вс Фев 24, 2008 3:06 pm

МистериЯ пишет:Вот говорят....что женщины убивают и вообще совершают преступления намного хладнокровней чем мущины - что вы думаете по этому поводу-то? Ну чур только не начинать с Не было б женщин не было б войн.....

Ну ет действительно правда! У женьщин психика более гибкая. Её можно сравнить ток с психикой ребёнка.....
Отсюда вывод.... все женьщины большие капризные дети!!!! Very Happy
Неви_Димка
Неви_Димка
Местный
Местный

Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Географическое положение : Н.Новгород
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор МистериЯ Сб Мар 01, 2008 3:07 am

Неви_Димка пишет:
МистериЯ пишет:Вот говорят....что женщины убивают и вообще совершают преступления намного хладнокровней чем мущины - что вы думаете по этому поводу-то? Ну чур только не начинать с Не было б женщин не было б войн.....

Ну ет действительно правда! У женьщин психика более гибкая. Её можно сравнить ток с психикой ребёнка.....
Отсюда вывод.... все женьщины большие капризные дети!!!! Very Happy

Ну начинаеться))))Былиб вы иусчины поумнее - развеб добровольно отдалиб нам своё ребро?)))))) Женщины хитрее)))Если женщина хочет чтоб ты видел в ней ребёнка - то ты и увидишь)))а чтоона задумала))никому - даж её не известно))))))
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор Би Би Гон Сб Мар 01, 2008 8:27 am

женский мозг -- потемки, вещь непонятная и наукой не познанная

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор МистериЯ Вс Мар 02, 2008 9:48 pm

Вот и я о том))если наукой не опознанная - чего ж тогда мущины - то опознают ложно и делают необоснованные выводы?)
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор Гера Сб Апр 05, 2008 1:38 am

Как точно Мисти подметила ))))))).......какой меня хочет видеть любимый такой я и буду....не переступая своим принципам и характеру........изобретательно поверну все в свое русло....никто и незаметит.....при нормальном раскладе для нас- мужчина цель номер 1 )))))))))
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор KLEO Сб Апр 05, 2008 2:03 pm

Мне кажется, все дело в том, что женщина склонна к садизму больше чем мужчина.Еще Чезаре Ломброзо(итальянский психиатр) писал, что мужчина стремится как можно быстрее убить сваю жертву, а женщина - сделать так, чтоб она как можно дольше мучалась!я с ним согласна, в каждой женщине живут задатки садизма...тока у многих женщин етот самый садизм носит латентный характер!Так что остерегайтесь женщин, не доводите их до греха! Wink
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия! Empty Re: Ну очень мне интерресно что скажете на это? Дискуссия!

Сообщение автор Неви_Димка Вс Июн 08, 2008 8:10 am

KLEO пишет:Мне кажется, все дело в том, что женщина склонна к садизму больше чем мужчина.Еще Чезаре Ломброзо(итальянский психиатр) писал, что мужчина стремится как можно быстрее убить сваю жертву, а женщина - сделать так, чтоб она как можно дольше мучалась!я с ним согласна, в каждой женщине живут задатки садизма...тока у многих женщин етот самый садизм носит латентный характер!Так что остерегайтесь женщин, не доводите их до греха! Wink

Опасно с вами свяэыватся.... А без вас тоже никуда.... Вот и пиходится балансировать на грани)))
Неви_Димка
Неви_Димка
Местный
Местный

Количество сообщений : 120
Возраст : 41
Географическое положение : Н.Новгород
Дата регистрации : 2008-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения