Книга которая долго не отпускала после прочтения)

+6
Тень ветра
sashulechka
Loli
kurt
Би Би Гон
МистериЯ
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор МистериЯ Пт Мар 28, 2008 3:08 pm

Прочитала на одном дыхании)))и что-то сильно предугадывала события - мож в фильме глядела уже? pardon А так оч даж ничего))))мило , ненавязчиво))) ничего плохого сказать не могу))) только недавно поудаляла игрушки гарри Поттера - все попроходила))))ой как в шкуре его побывала....а Гермиону жалко....всегда мне как-то было жалко девчёнку - от уж эти мальчишки....
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор wolf from Puat'e Пн Мар 31, 2008 12:28 am

Мои любимые книги и которые меня задели, это Морис Дрюон "Проклятые короли", Стивен Кинг "Тёмная башня" и Дэн Симмонс "Геперион"
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор МистериЯ Вт Апр 29, 2008 7:07 pm

Долго меня не отпускает от прочтения эта книга Одиночество в сети ((( ну вот скажите как можно так напортачить в конце - и так она вся очень плаксивая и состоящяя из сплошной нескладушности жизни - ну я чесно говоря ожидала концовочку хотяб счастливую - ну неужели так людям таким как главный герой Якуб - который столько сделал для многих людей - безвоздмездно - который так одинок - так и не повезло и не повезёт((((я в шоке уже 3тью неделю от этой книге(((
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор sashulechka Вт Апр 29, 2008 7:30 pm

МистериЯ пишет:Долго меня не отпускает от прочтения эта книга Одиночество в сети ((( ну вот скажите как можно так напортачить в конце - и так она вся очень плаксивая и состоящяя из сплошной нескладушности жизни - ну я чесно говоря ожидала концовочку хотяб счастливую - ну неужели так людям таким как главный герой Якуб - который столько сделал для многих людей - безвоздмездно - который так одинок - так и не повезло и не повезёт((((я в шоке уже 3тью неделю от этой книге(((

да....меня тоже не отпускала (((( а вот вторая книга этой серии - не понравилась совсем ... долго так ее мучила .... еще и третья лежит - все руки не доходят )))

кстати,есть у меня фильм "Одиночество в сети" ,правда только с субтитрами ... тоже еще не смотрела
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор Mалка Вт Апр 29, 2008 7:31 pm

с русскими субтитрами?
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор sashulechka Вт Апр 29, 2008 7:52 pm

Мaлкa пишет:с русскими субтитрами?
ага ))
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор Mалка Вт Апр 29, 2008 8:17 pm

ууу я тоже хочу фильм посмотреть(((((
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор МистериЯ Ср Май 07, 2008 6:13 am

Мне знакомый сказал чтоб я не вздумала смотреть - что теряеться вообще всё представление о книге первоначальное - впрочем как всегда это и происходит. Говорит что время там чересчур почти такое как у нас - не новинки аськи и прочее в фильме...
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор ТЕМА Вт Май 13, 2008 3:28 pm

Млиииин и меня заинтреговали как же так кацууууууу смореть читать!!!!!
ТЕМА
ТЕМА
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 32
Возраст : 37
Географическое положение : Питер город дождей
Дата регистрации : 2008-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга которая долго не отпускала после прочтения) - Страница 2 Empty Re: Книга которая долго не отпускала после прочтения)

Сообщение автор ТЕМА Вт Май 13, 2008 3:30 pm

Не но за душу меня взял роман Пауло Коэльо Одиннадцать Минут млин я щас примерно тоже самое испытываю что и героиня его только вместо телепатиии интернет!!!!!
ТЕМА
ТЕМА
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 32
Возраст : 37
Географическое положение : Питер город дождей
Дата регистрации : 2008-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения