Наши страхи)))

+6
KLEO
Би Би Гон
buxifiba
Bird
Mалка
МистериЯ
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Чего вы боитесь по жизни?

Наши страхи))) - Страница 2 Eaa1111033%Наши страхи))) - Страница 2 Io11110 33% 
[ 4 ]
Наши страхи))) - Страница 2 Eaa111108%Наши страхи))) - Страница 2 Io11110 8% 
[ 1 ]
Наши страхи))) - Страница 2 Eaa111100%Наши страхи))) - Страница 2 Io11110 0% 
[ 0 ]
Наши страхи))) - Страница 2 Eaa111100%Наши страхи))) - Страница 2 Io11110 0% 
[ 0 ]
Наши страхи))) - Страница 2 Eaa111108%Наши страхи))) - Страница 2 Io11110 8% 
[ 1 ]
Наши страхи))) - Страница 2 Eaa1111017%Наши страхи))) - Страница 2 Io11110 17% 
[ 2 ]
Наши страхи))) - Страница 2 Eaa1111033%Наши страхи))) - Страница 2 Io11110 33% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор buxifiba Пт Мар 21, 2008 12:10 am

Би Би Гон пишет:))))))))))))))с этого места поподробнее)))
ну так и придется все рассказывать *ворчит*..
у меня, как я вычитала, по-научному -батофобия.. то есть боязнь глубины.. при чем я сама точно не знаю что я боюсь - я боюсь когда дна не видно и глубоко -страх жуткий..но если я, допустим, в компании -то мне не страшно.. но так же боюсь когда дно видно и там или что-то лежит непонятное или водоросли.. точку отсчета страха знаю -в детстве меня подружка уговорила плыть с пирса на берег с надувными кругами.. она то плавала уже так..а я первый раз -даже не знала, что там водоросли есть.. и когда я в них заплыла.. уже даже не помню чего было -осталось яркое воспонимание, что они обвили мне ноги и тянули в губину.. короче, видать я очень испугалась, -кричала сильно- -меня даже врослые бросились спасать -хотя и не поняли в чем причина..
так вот..дабы искоренить страх -нужно встать к нему лицом..? -я занимаюсь дайвингом, -оч успешно - у меня Cmas -одна звездочка, погружений с лихвой хватает на вторую -скоро пойду на курсы повышения.. обожаю это занятие- под водой ни фига не боюсь..
НО плавая на поверхности -панический страх остается.. пипец какой то Rolling Eyes
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор Би Би Гон Пт Мар 21, 2008 12:17 am

Мдаааааа... может стоит найти нормального психолога? Я слышал иногда помогает...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор buxifiba Пт Мар 21, 2008 9:26 am

Би Би Гон пишет:Мдаааааа... может стоит найти нормального психолога? Я слышал иногда помогает...
пробовала..к нескольким, в том числе столичным, ходила.. не помогает..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор sashulechka Пт Мар 21, 2008 11:14 am

Би Би Гон пишет:Ни чего смешного тут нет, фобии это серьезная вещь и лечится очень тяжело. Это даже не психологическая проблема, а психиатрическая... только не обижайся, в этом нет ни чего обидного, больше половины людей страдают разного рода фобиями, и как сказала Букся, у каждой фобии есть отправная, причинная ситуация в жизни, в подавляющем большинстве это случается в раннем детстве и человек даже может не помнить первопричины.

какие могут быть обиды ... просто сейчас,с возрастом,разум немного побеждает панику ... я уже могу себя убедить,что воооон тот паук за три шага от меня не бросится и не прыгнет на меня,чтоб укусить
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор buxifiba Пт Мар 21, 2008 11:25 am

sashulechka пишет:
Би Би Гон пишет:Ни чего смешного тут нет, фобии это серьезная вещь и лечится очень тяжело. Это даже не психологическая проблема, а психиатрическая... только не обижайся, в этом нет ни чего обидного, больше половины людей страдают разного рода фобиями, и как сказала Букся, у каждой фобии есть отправная, причинная ситуация в жизни, в подавляющем большинстве это случается в раннем детстве и человек даже может не помнить первопричины.

какие могут быть обиды ... просто сейчас,с возрастом,разум немного побеждает панику ... я уже могу себя убедить,что воооон тот паук за три шага от меня не бросится и не прыгнет на меня,чтоб укусить
это хорошо , что можешь контролировать.. некоторые не могут даже с возрастом -паника побеждает разум..
у меня как то так.. в основном начинаю себя уговаривать и это помогает.. но все таки с глубины сигаю к берегу Very Happy
кстати, плаваю я очень хорошо.. так что странно как то unknown
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор sashulechka Пт Мар 21, 2008 4:46 pm

buxifiba пишет: это хорошо , что можешь контролировать.. некоторые не могут даже с возрастом -паника побеждает разум..
у меня как то так.. в основном начинаю себя уговаривать и это помогает.. но все таки с глубины сигаю к берегу Very Happy
кстати, плаваю я очень хорошо.. так что странно как то unknown

это мне повезло просто,что нет у нас огроменных тарантулов,к примеру!
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор Би Би Гон Пт Мар 21, 2008 5:45 pm

А у нас есть, живут в норках, мы их в детстве ловили на шарик из смолы, привязанный к ниточке, опускаешь шарик в норку, он его кусает, зубы застряют и вытаскиваешь его из норки, потом садили их в баночку из под майонеза и в школе пугали девок bounce

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор sashulechka Пт Мар 21, 2008 5:52 pm

Би Би Гон пишет:А у нас есть, живут в норках, мы их в детстве ловили на шарик из смолы, привязанный к ниточке, опускаешь шарик в норку, он его кусает, зубы застряют и вытаскиваешь его из норки, потом садили их в баночку из под майонеза и в школе пугали девок bounce

Господи,как же хорошо,что я не училась с тобой в школе!!!! ... и что живу там,где нет этих чудовищ!!!
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор buxifiba Пт Мар 21, 2008 8:38 pm

Би Би Гон пишет:А у нас есть, живут в норках, мы их в детстве ловили на шарик из смолы, привязанный к ниточке, опускаешь шарик в норку, он его кусает, зубы застряют и вытаскиваешь его из норки, потом садили их в баночку из под майонеза и в школе пугали девок bounce
уасти какие то.. а че за пауки то? не тарантулы же...
поди у бедных девок и развили арахнофобию.. Very Happy
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор Би Би Гон Вс Мар 23, 2008 7:02 pm

buxifiba пишет:
Би Би Гон пишет:А у нас есть, живут в норках, мы их в детстве ловили на шарик из смолы, привязанный к ниточке, опускаешь шарик в норку, он его кусает, зубы застряют и вытаскиваешь его из норки, потом садили их в баночку из под майонеза и в школе пугали девок bounce
уасти какие то.. а че за пауки то? не тарантулы же...
поди у бедных девок и развили арахнофобию.. Very Happy

Именно тарантулы, они живут в наших широтах, мохнатые, размером со среднего крабика...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор sashulechka Вс Мар 23, 2008 7:31 pm

Би Би Гон пишет:Именно тарантулы, они живут в наших широтах, мохнатые, размером со среднего крабика...

ааааааа .... жесть!!!!Господи,спасибо что я живу там где живу!!! )))))))
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор Акула_общения Пн Мар 24, 2008 2:16 am

Malka пишет:
Malka пишет:Я очень боюсь потерять близких мне людей.......

Хочу еще добавить, что для меня моя жизнь это всё ....никому не дам так просто её забрать.

понимаю....потерять близких самое страшное по-моему. Главное чтоб они были живи здоровы....тогда и у себя на душе спокойно....
Акула_общения
Акула_общения
Местный
Местный

Количество сообщений : 117
Возраст : 33
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 24, 2008 12:25 pm

sashulechka пишет:
Би Би Гон пишет:Именно тарантулы, они живут в наших широтах, мохнатые, размером со среднего крабика...

ааааааа .... жесть!!!!Господи,спасибо что я живу там где живу!!! )))))))

Да ладно, они за городом живут, у нас тут лесостепи))) И еще, они сами всех боятся, роют норки и прячутся в них от всех, красивыми девушками они не питаются, а питаются исключительно жуками и мелкими ящерицами))))) Короче, если его не трогать, он не укусит... Да и укус тарантула не смертелен, так, плохо станет... Я за всю жизнь видел только один случай, когда моего друга укусил тарантул, и то, потому что он сам его достал, ну и ни чего, полежал день и оклемался, укололи там ему чего то, а так все нормально))))))

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор sashulechka Пн Мар 24, 2008 4:27 pm

Би Би Гон пишет:
sashulechka пишет:
Би Би Гон пишет:Именно тарантулы, они живут в наших широтах, мохнатые, размером со среднего крабика...

ааааааа .... жесть!!!!Господи,спасибо что я живу там где живу!!! )))))))

Да ладно, они за городом живут, у нас тут лесостепи))) И еще, они сами всех боятся, роют норки и прячутся в них от всех, красивыми девушками они не питаются, а питаются исключительно жуками и мелкими ящерицами))))) Короче, если его не трогать, он не укусит... Да и укус тарантула не смертелен, так, плохо станет... Я за всю жизнь видел только один случай, когда моего друга укусил тарантул, и то, потому что он сам его достал, ну и ни чего, полежал день и оклемался, укололи там ему чего то, а так все нормально))))))
да понимаю я разумом,что не кусаются они )))) я даже не могу понять чего боюсь!!! но это шевеление их мерзкими волосатыми лапками просто парализует ... не могу определить чего боюсь - просто дикий страх!
sashulechka
sashulechka
Постоялец
Постоялец

Количество сообщений : 344
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-петербург
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор buxifiba Пн Мар 24, 2008 8:35 pm

sashulechka пишет:
Би Би Гон пишет:Именно тарантулы, они живут в наших широтах, мохнатые, размером со среднего крабика...

ааааааа .... жесть!!!!Господи,спасибо что я живу там где живу!!! )))))))

ой..ты знаешь, я об этом же подумала.. я, кстати, пауков тоже боюсь - ну не так чтоб арахнофобия..
но с возрастом к ним какая то неприязнь..фууу.. а в детстве всех в руки брала -всех любила Very Happy и пауков и гусенец и улиток и кузнечиков..ну всех короче Smile
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор Гера Сб Мар 29, 2008 6:54 am

Я боюсь неизвестности - в работе (того чего незнаю), но стараюсь быть профи , чтоб комар носа не подточил (учусь, познаю)
в жизни ничего не боюсь, глупо боятся того ,что независимо от твоего желания произойдет,но если ты
чувствуешь ,что решение зависит только от тебя, бросайся в омут с головой(я сейчас о людях с нормальной
психикой)
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор Би Би Гон Сб Мар 29, 2008 9:32 am

buxifiba пишет:
sashulechka пишет:
Би Би Гон пишет:Именно тарантулы, они живут в наших широтах, мохнатые, размером со среднего крабика...

ааааааа .... жесть!!!!Господи,спасибо что я живу там где живу!!! )))))))

ой..ты знаешь, я об этом же подумала.. я, кстати, пауков тоже боюсь - ну не так чтоб арахнофобия..
но с возрастом к ним какая то неприязнь..фууу.. а в детстве всех в руки брала -всех любила Very Happy и пауков и гусенец и улиток и кузнечиков..ну всех короче Smile

Ну кузнечиков то зачем объединять, они хорошие и веселые и стрекочут и прыгают и совсем не страшные? Smile

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор Би Би Гон Сб Мар 29, 2008 9:34 am

Гера пишет:в жизни ничего не боюсь, глупо боятся того ,что независимо от твоего желания произойдет

По моему тут ты не права, у человека должно быть рациональное чувство страха, это элемент инстинкта самосохранения, иначе можно тупо вляпаться в каку...

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши страхи))) - Страница 2 Empty Re: Наши страхи)))

Сообщение автор Гера Сб Мар 29, 2008 9:56 am

Би Би Гон пишет:
Гера пишет:в жизни ничего не боюсь, глупо боятся того ,что независимо от твоего желания произойдет

По моему тут ты не права, у человека должно быть рациональное чувство страха, это элемент инстинкта самосохранения, иначе можно тупо вляпаться в каку...

опасение - это раздел страха...я не так выразилась ( взяла глобально свою жизнь)....есть тревоги я же человек....страх я испытывала один раз и упала в обморок(3 года назад).....больше не позволю страху так манипулировать мной
Гера
Гера
Местный
Местный

Количество сообщений : 157
Возраст : 53
Географическое положение : Камчатка
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения