Спор про Эльфийскую песнь

+7
Тень ветра
sashulechka
Акула_общения
_
buxifiba
KonsuL
Би Би Гон
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Спор про Эльфийскую песнь - Страница 4 Empty Re: Спор про Эльфийскую песнь

Сообщение автор Акула_общения Вт Мар 25, 2008 6:01 pm

buxifiba пишет:
Акула_общения пишет:чет вы далеко зашли.... у каждого свое мнение и никто не желает уступать....понимаю.....но по-моему пора заканчивать.... всё хватит спорить.... кому то нравится аниме мультики, кому то нет.... кто то ваще нейтрален по отношению к аниме... так давайте же перестанем СПОРИТЬ О ВКУСАХ!!!! и просто каждый скажет: "мир?" и останемся при своём мнении...

Да вы, вообще, меня кно нибудь слышит? речь то уже о другом идет... Речь идет о том, что у каждого свои вкусы и свое восприятие.. А бибигон этого признавать не хочет и настаивает, что все это полное г....
Извините, но меня это задевает... Если я сейчас зайду в тему армии и скажу: "да все это полное г...." я уверена на 1000% что Бибигона это тоже заденет и еще как.. речь то уже о уважении к друг другу идет..
"О вкусах не спорят" - если такие слова прозвучат от Бибигона, -все закончится добрым миром Smile -по крайней мере с моей стороны..
вот и все..

Да мы всё слышим kiss3 не переживай..... пора кому то начать конец, так сказать.... ато хз чем закончится....
Акула_общения
Акула_общения
Местный
Местный

Количество сообщений : 117
Возраст : 33
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Спор про Эльфийскую песнь - Страница 4 Empty Re: Спор про Эльфийскую песнь

Сообщение автор buxifiba Вт Мар 25, 2008 11:41 pm

Акула_общения пишет:

Да мы всё слышим kiss3 не переживай..... пора кому то начать конец, так сказать.... ато хз чем закончится....
пасиба, лапа, за теплые слова rose
а закончится..? а вот прямо сейчас все и закончится Wink
значит так, лично я осталась при своем мнении -, что у каждого свой вкус и свое восприятие чего-либо, и если другому этого восприятия не понять, - не означает что нужно его обливать грязью.. -это при условии, конечно, что есть хоть какое-то элементарное УВАЖЕНИЕ к человеку .. -ну вывод у меня соответствующий...есно, мне неприятный..
всем спасибо за участиеSmile) тема закрывается -дальнейшие сообщения будут удаляться.. ТОЧКА..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения