А как вы относитесь к службе в Армии???

+9
_
Mалка
KonsuL
sashulechka
МистериЯ
KLEO
Би Би Гон
Тень ветра
Акула_общения
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор Тень ветра Вс Мар 30, 2008 6:51 pm

Laughing
Тень ветра
Тень ветра
Участник
Участник

Количество сообщений : 563
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор kurt Вс Мар 30, 2008 7:55 pm

ну если учитывать что родины у меня нет и тому подобное то уж простите служить никогда не собирался. не ну есть парни ребята которые реально этого хотят молодци или дураки решать не мне.
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор buxifiba Пн Мар 31, 2008 12:09 am

у нас "не служить" стоит от 1,5 до 3 тысяч евро, в зависимоти от связей..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 31, 2008 7:38 am

Значит у вас еще осталось где служить. У нас на столько сократили армию, что на одно место несколько призывников. Дошло до того, что родители решают вопросы в военкомате, что бы балбеса взяли в армию. Брат моей жены очень хотел служить, но его забраковали на медкомиссии, потому, что 5 лет назад подрался и у него было сотрясение. Как не пытались, с кем не разговаривали, так в армию и не взяли.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор buxifiba Пн Мар 31, 2008 9:24 am

Би Би Гон пишет:Значит у вас еще осталось где служить. У нас на столько сократили армию, что на одно место несколько призывников. Дошло до того, что родители решают вопросы в военкомате, что бы балбеса взяли в армию. Брат моей жены очень хотел служить, но его забраковали на медкомиссии, потому, что 5 лет назад подрался и у него было сотрясение. Как не пытались, с кем не разговаривали, так в армию и не взяли.
да? ничего себе.. а у нас даже больных гребут, гады.. забрали мальчика знакомого с оч тяжем заболеванием, правда вернули через 3 месяца..но состояние его стало хуже..
buxifiba
buxifiba
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1079
Географическое положение : лесной замок
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор Би Би Гон Пн Мар 31, 2008 9:41 am

В Украине расформировали все деревенско-прикладные части, оставили самые боеспособные, где условия службы приемлемые, поэтому родители и не переживают. Украина ни с кем не воюет и случаи гибели солдата в армии единичные, и вызывают такой общественный резонанс, ты бы видела, раструбят по всем каналам, поднимут всех на ноги вплодь до президента, министра обороны и генерального прокурора. У меня одноклассник военный, в Крыму служит, жалуется, что заставляют плясать вокруг солдат, а он уже подполковник. Не дай бог на выходной в город не отпустить, и обязательный ежегодный отпуск. Я блин служил, у нас 10 суток отпуска давали что орден за подвиг во имя Родины.

Би Би Гон
Свой человек
Свой человек

Количество сообщений : 1631
Возраст : 124
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-10

http://my.mail.ru/mail/lytyi

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор wolf from Puat'e Ср Апр 02, 2008 3:57 am

Я очень хотел бы пойти в армию, но негоден. Я считаю имнно армия может сделать из парня настоящего мужчину, потому-что там ты становишься самостоятельным и долго находишься в дали от дома, от друзей подруг и родителей.
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор KLEO Ср Апр 02, 2008 2:10 pm

Пуатье пишет:Я очень хотел бы пойти в армию, но негоден. Я считаю имнно армия может сделать из парня настоящего мужчину, потому-что там ты становишься самостоятельным и долго находишься в дали от дома, от друзей подруг и родителей.

Молодца!!Правильно мыслишь..но не беда, я думаю ты итак станешь настоящим мужиком,было бы желание... я в тебя верю!!! good
KLEO
KLEO
Участник
Участник

Количество сообщений : 538
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор kurt Сб Апр 05, 2008 9:21 pm

ахаха кто не может тот якобы хочет)) жжёшь)) в армии нет негодных захочешь возьмут не захочешь тож возьмут))
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор Mалка Вс Апр 06, 2008 11:15 am

Пуатье пишет:Я очень хотел бы пойти в армию, но негоден. Я считаю имнно армия может сделать из парня настоящего мужчину, потому-что там ты становишься самостоятельным и долго находишься в дали от дома, от друзей подруг и родителей.

У нас если по состоянию здоровья ты не можешь служить в армии то тебя могут взять на службу например в тыловых войсках..у нас таких называют жобники.))) Главное что ты служишь в армии. Если ты не служил в армии то у тебя будут трудности при устройстве на работу.
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор wolf from Puat'e Ср Апр 09, 2008 12:34 pm

Malka пишет:
Пуатье пишет:Я очень хотел бы пойти в армию, но негоден. Я считаю имнно армия может сделать из парня настоящего мужчину, потому-что там ты становишься самостоятельным и долго находишься в дали от дома, от друзей подруг и родителей.

У нас если по состоянию здоровья ты не можешь служить в армии то тебя могут взять на службу например в тыловых войсках..у нас таких называют жобники.))) Главное что ты служишь в армии. Если ты не служил в армии то у тебя будут трудности при устройстве на работу.
Ну я же работаю... Я могу туда пойти, но подписать бумагу, что я несу ответственность за свою жизнь немогу, жить ещё хочу....
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор wolf from Puat'e Ср Апр 09, 2008 12:36 pm

Би Би Гон пишет:В Украине расформировали все деревенско-прикладные части, оставили самые боеспособные, где условия службы приемлемые, поэтому родители и не переживают. Украина ни с кем не воюет и случаи гибели солдата в армии единичные, и вызывают такой общественный резонанс, ты бы видела, раструбят по всем каналам, поднимут всех на ноги вплодь до президента, министра обороны и генерального прокурора. У меня одноклассник военный, в Крыму служит, жалуется, что заставляют плясать вокруг солдат, а он уже подполковник. Не дай бог на выходной в город не отпустить, и обязательный ежегодный отпуск. Я блин служил, у нас 10 суток отпуска давали что орден за подвиг во имя Родины.
Ну про российскую армию тебе думаю рассказывать ненадо.....
wolf from Puat'e
wolf from Puat'e
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 176
Возраст : 34
Географическое положение : Россия Смоленск
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор скиталец_ Пт Апр 18, 2008 11:08 pm

низнаю я служил давно. но я считаю если у тебя член между ног висит это ещё не значит что ты настоящий мужик. мужик должен уметь делать всё!!! и поесть приготовить и постирать и защитить при необходимости. мужик должен выжить в любых условиях!!! а этому могут только в армии научить.

скиталец_
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2008-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор МистериЯ Ср Май 07, 2008 9:38 am

ахахахах))) меж прочим в армию не только мужиков берут))) и ничё если не висит то в Украине тож возьмут)
МистериЯ
МистериЯ
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 655
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор Mалка Ср Май 07, 2008 10:09 am

скиталец_ пишет:низнаю я служил давно. но я считаю если у тебя член между ног висит это ещё не значит что ты настоящий мужик. мужик должен уметь делать всё!!! и поесть приготовить и постирать и защитить при необходимости. мужик должен выжить в любых условиях!!! а этому могут только в армии научить.

МистериЯ пишет:ахахахах))) меж прочим в армию не только мужиков берут))) и ничё если не висит то в Украине тож возьмут)

Именно в армии учат выживать и правильно действовать в тех или иных ситуациях .....
Mалка
Mалка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1067
Возраст : 45
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

А как вы относитесь к службе в Армии??? - Страница 2 Empty Re: А как вы относитесь к службе в Армии???

Сообщение автор kurt Сб Июн 28, 2008 7:59 pm

хех недавн услышал интересную историю про своего друга. в крации расскажу. пришла повестка ему типо 7 июня явиться в военкомат. он подумал всё ппц иду в армию. собрал народ напились ужс просто ну как всегда провожают то сами знаете. 7 пришёл в военкомат никакущий его спрашивают чё припёрся? он сказал служить защищать родину (перегаром хреначало оч сильно от защитника). ну ему ответили тип прости чел мест нет приходи 30)))))))) после чего его все послали так как ещё одних проводов в армию не осилят по состоянию здоровья. вот и думайте скоро в армию по конкурсу будут ходить)))))))))
kurt
kurt
Участник
Участник

Количество сообщений : 595
Возраст : 36
Географическое положение : щёлкво
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения